лампочки (баян) [Печать]
Выбрать сообщения с # по # FAQ
AUTOLADA.RU -> Семейство "Самара" |

#1: лампочки (баян) Автор: Дядя Ваня СообщениеДобавлено: 20 Октября 2009 18:37
у каждого машина своя. у кого то валео у кого то мишлен у кого то тонировка у кого то спорт-баранка. у каждого свое. но одно нас уж точно объеденяет у нас у всех Н4. и так предисловие на время поставил лампочки какие то филипс. по 115 рублей за штуку. но светят не очень хорошо тем более в связи с наступившими ранними сумерками. и так вопрос-какие же все же поставить чтобы было хорошо? ксенон не предлагать.может какие то тесты у кого есть или статьи. ни че не нашел.
заранее благодарен Pardon

#2:  Автор: Alekceu123Откуда: Москва СообщениеДобавлено: 20 Октября 2009 18:40
Филипс блю вижин
#3:  Автор: zzrusОткуда: Тольятти СообщениеДобавлено: 20 Октября 2009 18:42
КСЕНОН,больше тебе ничего не поможет,хоть за 100р лампочки хоть за 500....
#4:  Автор: ПоршеньковскийОткуда: Питер СообщениеДобавлено: 20 Октября 2009 19:19
Осрам 80/100 цена 180рупь за штуку
12 лет на них.
Есть только один минус - подсушивают грязь на фарах

В квадратных фарах классики они свтят так, что жуть.
Дальний ваще нигде не включить, встречные за полтора километра нервничать начинают. А если вблизи лупануть дальним из классики то встречник увидит костяшки своих пальцев, как рентген

#5:  Автор: Дядя Ваня СообщениеДобавлено: 20 Октября 2009 19:33
Поршеньковский
спс.возьму за заметку. надо заглянуть в магазин.
зы.посоветовали какие то филипс найт брекер но дорогие падлы 500-550. в коробочке 2 штуки.

#6:  Автор: ЕТР72Откуда: Тюменская обл. СообщениеДобавлено: 20 Октября 2009 19:48
http://www.zr.ru/archive/zr/2009/06/138.html
у меня в фарах стоит №2, в ПФ хотел поставить №5, долго искал, нашел, но прочитал и пока передумал.

#7:  Автор: SRGK60Откуда: ПИТЕР-ЮЗ СообщениеДобавлено: 20 Октября 2009 19:58
zzrus писал(а):

КСЕНОН,больше тебе ничего не поможет,хоть за 100р лампочки хоть за 500....



Помогут фары Хелла,ксенон в помойку,так как в фарах предназначееных для галогена,ксенон-это свинстово....

#8:  Автор: EsсaladeОткуда: МО, Видное СообщениеДобавлено: 20 Октября 2009 21:03
Халява
Эти ставь, сам юзал - весчь, хоть и не самые дешёвые Good

#9:  Автор: Skorpion СообщениеДобавлено: 20 Октября 2009 22:20
Esсalade писал(а):

Халява
Эти ставь, сам юзал - весчь, хоть и не самые дешёвые Good


чё эт H7 они ?

#10:  Автор: Pete007Откуда: Москва,Калуга,Тула,Элиста СообщениеДобавлено: 20 Октября 2009 22:46
Есть такие и Н4 Wink
#11:  Автор: PabloMantoyaОткуда: Краснодар СообщениеДобавлено: 20 Октября 2009 22:51
Если не хош ксенон, тогда ставь Осрам найт брекер
#12:  Автор: Tolik_sОткуда: Челябинск СообщениеДобавлено: 20 Октября 2009 23:37
PabloMantoya писал(а):

Если не хош ксенон, тогда ставь Осрам найт брекер



У меня стоят найтбрейкеры (кстати почти год уже Smile), когда менял, то стояли стандартные осрамовские лампы. Специально вначале поменял одну лампу, иииии.... разницы не заметил Smile только дальний зеленоватый немного Smile

#13:  Автор: SerdukОткуда: Москва & Рязань СообщениеДобавлено: 20 Октября 2009 23:52
ОСРАМ +30 стояли. Плохо светили. Поменял. Ничего не изменилось. Поменял фары. Светить стали офигенно. Отъездил год. Поставил ксенон 6000к. Настроить не получилось из-за тупой конструкции лампы светили во все стороны галки не было и свеет дурацкий в голубизну отдавал. Купил биксеноновые лампы шоуми. Поставил колпачёк спереди лампы. появилась галка. 4300к. опустил пониже чтобы не слепить. доволен как слон. supercool
#14:  Автор: Vladimir-099карбОткуда: Москва , ЮЗАО Беляево. СообщениеДобавлено: 20 Октября 2009 23:53
Поршеньковский писал(а):

Осрам 80/100 цена 180рупь за штуку
12 лет на них.
Есть только один минус - подсушивают грязь на фарах

В квадратных фарах классики они свтят так, что жуть.
Дальний ваще нигде не включить, встречные за полтора километра нервничать начинают. А если вблизи лупануть дальним из классики то встречник увидит костяшки своих пальцев, как рентген

pst pst pst

#15:  Автор: -=Worm=-Откуда: Балашиха МО СообщениеДобавлено: 21 Октября 2009 00:15
Поршеньковский писал(а):

Есть только один минус - подсушивают грязь на фарах


на всём галогене подсушивает.
в идеале нормальные фары с линзой и в них ксенон.

#16:  Автор: ТимычОткуда: Зажопинск СообщениеДобавлено: 21 Октября 2009 00:21
так халява только снял ксенон 63
#17:  Автор: -=Worm=-Откуда: Балашиха МО СообщениеДобавлено: 21 Октября 2009 00:26
Тимыч
значит пора разориться на АИС и вернуть в зад hehe

#18:  Автор: ДмитрийСТОткуда: Ставрополь СообщениеДобавлено: 21 Октября 2009 08:13
а я на Осраме найт брекере ездю, все пучком, светят отлично, единственное посмотрим сколько проживут. Smile
#19:  Автор: Дядя Ваня СообщениеДобавлено: 21 Октября 2009 08:16
-=Worm=- писал(а):

значит пора разориться на АИС


не не не. только бош.никаких киржачей и аис
ДмитрийСТ писал(а):

я на Осраме найт брекере ездю


ну вот я к ним склоняюсь

#20:  Автор: usv СообщениеДобавлено: 21 Октября 2009 08:20
Esсalade писал(а):


Эти ставь, сам юзал - весчь, хоть и не самые дешёвые Good


Юзаю такое в головном и ПТФ... Смотрится красиво, едешь по приборам! Еще недавно в ПТФ H1 одна сгорела, меньше 3 мес. отъездил Evil or Very Mad Сравнивал напрямую с Найтбрейкером, разницы никакой, только свет желтее.
ЕТР72 писал(а):

http://www.zr.ru/archive/zr/2009/06/138.html
у меня в фарах стоит №2, в ПФ хотел поставить №5, долго искал, нашел, но прочитал и пока передумал.


Статейка заказнухой попахивает, впрочем, как всегда... Сравнивая характеристики, Найтбрейкер рвет всех как тузик грелку, откуда они взяли, что самый дешевый филипс светит всех лучше? vfac

#21:  Автор: SeGa4852Откуда: Ярославль СообщениеДобавлено: 21 Октября 2009 09:35
Могу сказать что Филипс Премиум+30% Н3 немного лучше Осрама+30% Н3, т.к и те и те стояли в ПТФ.
В головном второй комплект ОСРАМ CoolBlue Н4 ставлю, в принципе доволен, только в непогоду хреновато.
Думаю как нить попробовать и в головной Филипс Премиум+30% Н4 воткнуть.

#22:  Автор: ПоршеньковскийОткуда: Питер СообщениеДобавлено: 21 Октября 2009 14:02
-=Worm=- писал(а):

Поршеньковский писал(а):

Есть только один минус - подсушивают грязь на фарах


на всём галогене подсушивает.
в идеале нормальные фары с линзой и в них ксенон.


Я собственно о том, что мощность большая, стекло фары таки греется, мокрая грязь активно высыхает...

#23:  Автор: FAR_21140Откуда: Иваново СообщениеДобавлено: 21 Октября 2009 15:59
У меня OSRAM BLUE VISION около 600-700р. за комплект.
#24:  Автор: ДимoнОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 21 Октября 2009 16:46
Все лампы с синей колбой бесполезны на мокрой дороге вообще в ноль, никогда больше в жизни не поставлю... а остальное примерно один хрен в пределах стоковой мощности...
#25:  Автор: Дядя Ваня СообщениеДобавлено: 21 Октября 2009 17:08
скорее всего найт брекер поставлю




AUTOLADA.RU -> Семейство "Самара" |
Страница 1 из 5
Часовой пояс: GMT + 4
AUTOLADA.RU