Что это было? И вопрос обратной связи. [Печать]
Выбрать сообщения с # по # FAQ
AUTOLADA.RU -> Вопросы к администрации проекта LADAONLINE |

#1: Что это было? И вопрос обратной связи. Автор: andreyal553Откуда: 55.51.55:37.40.05 СообщениеДобавлено: 20 Октября 2009 18:49
Простите, но только- что сложилась такая ситуация. При открытии страницы сразу написано: Вход на форум вам заблокирован. Пожалуйста свяжитесь с вебмастером или администратором. (За дословность не ручаюсь, но вообщем я понял, что получил бан). Целый час читал данный отказ, при каждой попытке окрыть страницу(о попытке входа и нечего говорить). Затем без проблем открылась страница, выполнил вход и всё нормально. Словно ничего не было.
На данном ресурсе с марта сего года(может и мало, но сколько есть). Предупреждений никогда не получал. Ну и соответственно не имел проблем с доступом(не банили меня).
Что это было?

И соответственно второй вопрос. Если-бы всё "автоматически не разбанилось" как мне выполнить пожелание: -"Пожалуйста свяжитесь с вебмастером или администратором." На форум войти не могу. Почему отказано в доступе и кем не известно (ну вдруг кто-то случайно шашкой махнул и снёс случайно неповинную голову). Вообщем замкнутый круг. Как быть в такой ситуации? И как с кем-то можно связаться?

#2:  Автор: rw34Откуда: Москва СообщениеДобавлено: 21 Октября 2009 01:24
andreyal553
Я Вам в почте уже отвечал на второй вопрос.

#3:  Автор: andreyal553Откуда: 55.51.55:37.40.05 СообщениеДобавлено: 21 Октября 2009 15:18
Спасибо. Всё уяснил по связи.
Просто интересно по первому вопросу. Почему вдруг доступ оказался заблокирован?

#4:  Автор: rw34Откуда: Москва СообщениеДобавлено: 21 Октября 2009 18:33
Повторить ситуацию не удалось ,поэтому точная причина неизвестна.

В случае повторения подобных проблем присылайте скриншот, чтобы было понятнее.

#5:  Автор: andreyal553Откуда: 55.51.55:37.40.05 СообщениеДобавлено: 21 Октября 2009 20:39
Всё понятно. Спасибо!




AUTOLADA.RU -> Вопросы к администрации проекта LADAONLINE |
Страница 1 из 1
Часовой пояс: GMT + 4
AUTOLADA.RU