Сверчок за печкой [Печать]
Выбрать сообщения с # по # FAQ
AUTOLADA.RU -> Семейство "Самара" |

#1: Сверчок за печкой Автор: scif8Откуда: Нижний Новгород 52 СообщениеДобавлено: 20 Октября 2009 23:57
Доброго времени суток.
Когдо завожу апппарат , окна начинают потеть. врубаю стекол обогрев. Особенно с утра, когда за бортом уже -.Печка короче свистит. в чем может быть reason
Звук похож на сверчка

#2:  Автор: jin84Откуда: Россия, Н.Новгород СообщениеДобавлено: 20 Октября 2009 23:59
Бывает в холод и у меня! На время, потом сверчёк убегает... Smile
#3:  Автор: jin84Откуда: Россия, Н.Новгород СообщениеДобавлено: 21 Октября 2009 00:02
У многих также. Smile Потом всё нормально
#4:  Автор: scif8Откуда: Нижний Новгород 52 СообщениеДобавлено: 21 Октября 2009 00:03
jin84 писал(а):

Бывает в холод и у меня! На время, потом сверчёк убегает...


Джин, на время дефект саоустраняется, но это начинает уже доставать нафиг. прошлую зиму терпел, но в эту уже наверное полезу что-нить разбирать .Доставалово уже.

#5:  Автор: scif8Откуда: Нижний Новгород 52 СообщениеДобавлено: 21 Октября 2009 00:06
jin84 писал(а):

У многих также.


Бог сказал, если все-то не я.
Мну эта хрень начинает раздражать и отвлекать от управления звездным кораблем.

#6:  Автор: jin84Откуда: Россия, Н.Новгород СообщениеДобавлено: 21 Октября 2009 00:06
Скорее всего вода попадает под крыльчатку печки, потом замерзает - появляется звук этот, потом вода размораживается и всё гуд.
#7:  Автор: scif8Откуда: Нижний Новгород 52 СообщениеДобавлено: 21 Октября 2009 00:08
jin84 писал(а):

Скорее всего вода попадает под крыльчатку печки, потом замерзает - появляется звук этот, потом вода размораживается и всё гуд.


а можно с высокой латыни перевести на язык вазовских инженеров?
Где эта крыльчатка печки и что от нее зависит.И как её разобрать, чтоб рабочую собрать

#8:  Автор: jin84Откуда: Россия, Н.Новгород СообщениеДобавлено: 21 Октября 2009 00:11
Под капотом есть, ближе к лобовику, в середине такой пластмассовый кожух, снимаешь его, а там найдёшь и моторчик печки и его крыльчатку, вентилятор короче. Smile
#9:  Автор: rg-45Откуда: москва сао СообщениеДобавлено: 21 Октября 2009 00:44
турбина вентилятора сделана из сверх секретной пластмассы.её свойства секретны даже для самих разработчиков сего чуда.самое секретное это температура при которой конструкция начинает менять геометрию и лопасти цепляются за обрамление.
#10:  Автор: ThomasОткуда: Кострома СообщениеДобавлено: 21 Октября 2009 01:50
scif8
не парся на самарах-2 эта бредятина с рождения, чуть нагреется и все, я забил лично в крыльчатку лазить нафиг, музло спасает от всего hehe hehe




AUTOLADA.RU -> Семейство "Самара" |
Страница 1 из 1
Часовой пояс: GMT + 4
AUTOLADA.RU