При торможении резко падают обороты [Печать]
Выбрать сообщения с # по # FAQ
AUTOLADA.RU -> "Классика" |

#1: При торможении резко падают обороты Автор: bombikОткуда: Москва-область СообщениеДобавлено: 22 Сентября 2003 20:43
Народ! Есть у меня проблемка, в пятницу выскочила. Всё було ОК, но при торможении резко падают обороты. Дело не в сцеплении, всё происходит на нейтралке. Давишь тормоз - обороты падают, отпускаешь - выходят на норму ХХ (870-900). Чего это? Shocked
#2:  Автор: молодойОткуда: г.Жуковский М.О СообщениеДобавлено: 22 Сентября 2003 23:02
Проверь ваккумный усилитель, может подсасывать воздух через него.
У меня была похожая ситуаций, накрылась диафрагма. Но может быть и треснул шланг ваккумника. 8-)

#3:  Автор: NIK-05Откуда: Днепропетровск. СообщениеДобавлено: 23 Сентября 2003 00:20
молодой писал(а):

Проверь ваккумный усилитель, может подсасывать воздух через него.
У меня была похожая ситуаций, накрылась диафрагма. Но может быть и треснул шланг ваккумника. 8-)


Если б треснул шланг,то сосало б постоянно :ooo:

#4: Re: При торможении резко падают обороты Автор: OlegDОткуда: Видное СообщениеДобавлено: 23 Сентября 2003 09:30
bombik писал(а):

Народ! Есть у меня проблемка, в пятницу выскочила. Всё було ОК, но при торможении резко падают обороты. Дело не в сцеплении, всё происходит на нейтралке. Давишь тормоз - обороты падают, отпускаешь - выходят на норму ХХ (870-900). Чего это? Shocked


Да просто у тебя смесь слишком бедная! Выкрути свечу и посмотри какого цвета электрод.




AUTOLADA.RU -> "Классика" |
Страница 1 из 1
Часовой пояс: GMT + 4
AUTOLADA.RU