Хочу хорошую рулевую на Самару! [Печать]
Выбрать сообщения с # по # FAQ
AUTOLADA.RU -> Семейство "Самара" |

#1: Хочу хорошую рулевую на Самару! Автор: AlexArseniev СообщениеДобавлено: 22 Сентября 2003 20:58
[b]Всем привет! Кто-нибудь видел в продаже рулевую рейку на самару нормального качества (желательно зарекомендованного бренда)! Стандартные больше 10 тыс. ведь не ходят, сразу летят втулки и т.д. Может скажете где купить и чего, хоть приблизительно стоит.
#2: Re: Хочу хорошую рулевую на Самару! Автор: AlexVicОткуда: Казань СообщениеДобавлено: 23 Сентября 2003 08:29
AlexArseniev писал(а):

[b]Всем привет! Кто-нибудь видел в продаже рулевую рейку на самару нормального качества (желательно зарекомендованного бренда)! Стандартные больше 10 тыс. ведь не ходят, сразу летят втулки и т.д. Может скажете где купить и чего, хоть приблизительно стоит.



Смелое заявление, это ты хочешь сказать что на любой новой машине рейку через 10 тыс уже надо менять? А люди годами катаются и не знают об этом. Laughing

#3:  Автор: RivetОткуда: Калужская обл. СообщениеДобавлено: 23 Сентября 2003 08:38
Может я тоже чего не понял....
65 980 и не менял до сих пор, а если не секрет, откуда данные по поводу 10 000???
Уж не в автосервисе ли тебе такую весщчЪ сказали???

ЗЫ Ты туда не ходи, сюда ходи, "слесарь" в карман попадет - совсем мертвый будешь!

#4:  Автор: tiknickОткуда: Выборг СообщениеДобавлено: 23 Сентября 2003 09:14
В пятницу задушил жабу: купил новую рейку. Стоит 1950 руб., в магазине дали гарантию 6 мес. при самостоятельной установке и 1 год если есть справка с СТО (единственный магазин у нас в городе где дали гарантию). После установки подумалось: как же я ездил до сих пор со старой рейкой.




AUTOLADA.RU -> Семейство "Самара" |
Страница 1 из 1
Часовой пояс: GMT + 4
AUTOLADA.RU