трудности пуска в холод [Печать]
Выбрать сообщения с # по # FAQ
AUTOLADA.RU -> "Десятое" семейство (ВАЗ-2110, ВАЗ-2111, ВАЗ-2112) и LADA PRIORA |

#26: Re: трудности пуска в холод Автор: Acer1Откуда: г.Томск СообщениеДобавлено: 23 Октября 2009 18:52
miki2115 писал(а):

приора. стало холодно и с утра заводится после 2-3 прокруток. в прошлую зиму все нормально было. паказания бк сооттветсвуют нормам. помогите советом. что могло изменится. что поменять в первую очередь. давления бензина 3.8. перед этим выдавал 171--бедная смесь. сейчас молчит. диагносты разводят руками.


Для начала поменять свечи. Скорей всего проблема исчезнет.

#27:  Автор: artya СообщениеДобавлено: 26 Октября 2009 20:06
как это ни странно, но у меня был неисправен РХХ, всего 6 тыс. км. на нем отъездил...хитрец он оказался еще тот - только при холодном запуске барахлил, в остальном никаких признаков неисправности Pardon
#28:  Автор: miki2115Откуда: москва СообщениеДобавлено: 02 Ноября 2009 12:35
после замены дмрв проблема с холодным пуском исчезла (стоял бош --сделано в россии . поставил --бош . сделано в германии.) чесно говоря думал . что и вторая проблема исчезнет. но не тут то было . все равно переодически . безсистемно выскакивает 0171 ошибка -- бедная смесь . подсос проверял. бензин менял. свечи менял(кстати мне больше понравилосб как движок работает на наших свечах. чем на нжк) пока ьольше не знаю . что делать.




AUTOLADA.RU -> "Десятое" семейство (ВАЗ-2110, ВАЗ-2111, ВАЗ-2112) и LADA PRIORA |
Страница 2 из 2
Часовой пояс: GMT + 4
AUTOLADA.RU