Перебои в работе, ионгда не тянет:( [Печать]
Выбрать сообщения с # по # FAQ
AUTOLADA.RU -> Семейство "Самара" |

#1: Перебои в работе, ионгда не тянет:( Автор: Fred78Откуда: СыктыВкар;) СообщениеДобавлено: 23 Октября 2009 22:39
У меня ВАЗ-2108 карбю. Недавно появилась проблема. Едешь по трассе все хорошо и вдруг начинает падать скорость если педаль газа держать где-то по середине своего хода то машина останавливается и глохнет, а давишь в пол то с рывком и натягом набирает обороты, а если в этот момент на ходу заглушить и зависти то в 8 раз из 10 проблема исчезает. Бывало начнет тупить остановишься глядь под капот а там в бенз. фьтре оч мало бенза (насос новый) страдаю я ПОМОГИТЕ! cry
#2:  Автор: GSVNNОткуда: 52RU СообщениеДобавлено: 23 Октября 2009 22:44
Fred78 писал(а):

глядь под капот а там в бенз. фьтре оч мало бенза (насос новый) страдаю я ПОМОГИТЕ!



Фильтр в бензобаке и бензопровод проверить, может забит или подсос воздуха на соединении.

#3:  Автор: kazak1102Откуда: Советский Союз, ДНР, Макеевка СообщениеДобавлено: 23 Октября 2009 22:46
Fred78 писал(а):

Бывало начнет тупить остановишься глядь под капот а там в бенз. фьтре оч мало бенза (насос новый) страдаю я ПОМОГИТЕ!


Фильтр не показатель... Как заглохнеш, не поленись, сними крышку карба и посмотри уровень топлива... Если пусто, продувай топливопровод от насоса в бак при снятой крышке бака...
Карб давно мыл, чистил, дул...? Грязь может где болтается...?

#4:  Автор: kazak1102Откуда: Советский Союз, ДНР, Макеевка СообщениеДобавлено: 23 Октября 2009 22:48
GSVNN писал(а):

может забит или подсос воздуха на соединении.


Была такая трабла... Чуть голову не сломал в размышлениях, типа, ЧТО, ГДЕ, КАК...

#5:  Автор: Fred78Откуда: СыктыВкар;) СообщениеДобавлено: 23 Октября 2009 22:54
после продувки и промывки карба тож самое продувал топливопровод от насоса в бак без трудов дуется
#6:  Автор: kazak1102Откуда: Советский Союз, ДНР, Макеевка СообщениеДобавлено: 23 Октября 2009 22:58
Fred78 писал(а):

после продувки и промывки карба тож самое продувал топливопровод от насоса в бак без трудов дуется


Топливо в поплавковой камере есть, после того, как заглох...? Может до насоса подсос воздуха и двиг жрёт быстрей, чем насос качает...

#7:  Автор: kazak1102Откуда: Советский Союз, ДНР, Макеевка СообщениеДобавлено: 23 Октября 2009 23:00
Проверь сетку в карбе, мож закоксована...
#8:  Автор: Nicolayev SОткуда: Петербург СообщениеДобавлено: 23 Октября 2009 23:14
Я кажется знаю в чём дело) Купи новый электро-магнитный клапан. У нас стоит 120 рублей всего лиж. Когда установишь, заведи машину и если проблема исчезнет, то всё хорошо, а если нет то попробуй подвыкрутить его чуть-чуть.
#9:  Автор: Fred78Откуда: СыктыВкар;) СообщениеДобавлено: 23 Октября 2009 23:14
СПС попробую




AUTOLADA.RU -> Семейство "Самара" |
Страница 1 из 1
Часовой пояс: GMT + 4
AUTOLADA.RU