Кто менял накладки порогов старого образца на новые [Печать]
Выбрать сообщения с # по # FAQ
AUTOLADA.RU -> "Десятое" семейство (ВАЗ-2110, ВАЗ-2111, ВАЗ-2112) и LADA PRIORA |

#1: Кто менял накладки порогов старого образца на новые Автор: Dimooon85Откуда: Омск СообщениеДобавлено: 25 Октября 2009 00:23
ЗЫ поиск не рулит, ничего не нашел по делу

Собственно по сабжу: машинка 2006 г. 2110, стоят пороги старого образца - те, что крепятся под резинку уплотнителя дверей и снизу ничем не фиксируются.

Справа в районе стыка передней и задней двери у меня накладка была выгнута и задевала низ дверей, в результате там краска стерта до металла, пошла ржа, сегодня строительным феном правил этот порог - кое как его осадил, теперь не трет, но замучался просто пипец, центр вытянул - сзади подняло, сзади грел грел его, потянешь - низ выпучит - вобщем там тронешь - тут вылезет, вот и задумался я - может поставить от приоры или как они еще называются нового образца, те что не крепятся под резинку, а крепятся сверху саморезами а снизу скобами к ребру порога - кто заморачивался по этому поводу - особенно интересует сверление отверстий спереди передней и задней двери - там дрелью не подлезешь так просто, подходят ли они вообще взамен старых, цена вопроса если да и прочее - кто что знает...

#2:  Автор: korneffОткуда: Ярославль СообщениеДобавлено: 25 Октября 2009 01:07
Прикидывал, подходят. Но ставить не стал. У меня ребёнок когда входит-выходит встаёт на порог, на предыдущей машине вся краска покоцаная была.
Поэтому поменял на снова старого образца. (зимой сломал один пока по колеям лазил). Приоровские мне предлагали за 1200.

#3:  Автор: Dimooon85Откуда: Омск СообщениеДобавлено: 25 Октября 2009 14:37
Может у кого стоят зафотает как там расположены саморезы, в частности еще интересует - там саморезы просто на глаз вворачиваешь или под них на порогах есть отверстия или там выступы какие нибудь
#4:  Автор: Dimooon85Откуда: Омск СообщениеДобавлено: 25 Октября 2009 14:38
ЗЫ по поводу оббивания порогов - там полюбому бронировочной пленкой надо будет порог покрыть как в нормальных ино а то закоцается и при обычном использовании
#5:  Автор: zlidenОткуда: М.О Шатура Дальнегорск Приморье СообщениеДобавлено: 25 Октября 2009 21:34
брал летом в воскресенске комплект от приоры 580 рублей магазин при станции ваз
#6:  Автор: Dimooon85Откуда: Омск СообщениеДобавлено: 25 Октября 2009 22:05
'zliden', ризонный вопрос - чего туда входит, как ставил - взамен старого образца али как?
#7:  Автор: GloomОткуда: там где пахнет подсолнухом СообщениеДобавлено: 25 Октября 2009 23:04
Dimooon85 писал(а):

Может у кого стоят зафотает как там расположены саморезы, в частности еще интересует - там саморезы просто на глаз вворачиваешь или под них на порогах есть отверстия или там выступы какие нибудь


там квадратные пистоны под саморезы вставлены




AUTOLADA.RU -> "Десятое" семейство (ВАЗ-2110, ВАЗ-2111, ВАЗ-2112) и LADA PRIORA |
Страница 1 из 1
Часовой пояс: GMT + 4
AUTOLADA.RU