Беда с левыми указателями поворота [Печать]
Выбрать сообщения с # по # FAQ
AUTOLADA.RU -> Семейство "Самара" |

#1: Беда с левыми указателями поворота Автор: !DiM!Откуда: Киров СообщениеДобавлено: 26 Октября 2009 19:34
Включаю левый поворот, часто моргает поворот на фаре, притом повторитель и лампочка в фонаре не моргает. Ставлю на сигнализацию, повторитель и лампочка в фонаре моргают, поворот в фаре нет. Периодически работает все как положено (ну очень редко). Включаю аварийку, повторитель и фонарь не моргают. Пробовал менять кнопку аварийки, не помогло. Подскажите, что может быть? Где находится место соединения повторителя и лампочки на фонаре?
#2:  Автор: !DiM!Откуда: Киров СообщениеДобавлено: 26 Октября 2009 20:12
Может ли быть проблема в подрулевом переключателе?
#3:  Автор: SeryogaОткуда: Курган СообщениеДобавлено: 26 Октября 2009 22:23
http://s45.radikal.ru/i109/0904/29/77a95a26b57e.jpgНа 9-ом штекере не контачит 9-й контакт, голубой/черный провод, или дальше в ЧЯ обрыв в этой цепи.
#4:  Автор: !DiM!Откуда: Киров СообщениеДобавлено: 26 Октября 2009 22:36
штекер смотрел, окислений нет, контакт должен быть. Завтра посмотрю что там творится под водительским ковриком, там вроде как штекер должен находится, который соединяет повторитель с фонарем, или я ошибаюсь?
#5:  Автор: SeryogaОткуда: Курган СообщениеДобавлено: 27 Октября 2009 21:46
!DiM! писал(а):

штекер смотрел, окислений нет, контакт должен быть.


А вот на том проводе (он двойной, назад и на повторитель) напруги думаю нету. Проверь. Лучше лампочкой, а не тестером.

#6:  Автор: harddriverОткуда: Валгаграт СообщениеДобавлено: 28 Октября 2009 02:26
!DiM!
Массу повторителя проверяй. Она прикручена шурупом на кузов в салоне под торпедой слева, рядом с тем местом, где находится резиновая пробка, через которую проходят провода на повторитель.

#7:  Автор: -=Worm=-Откуда: Балашиха МО СообщениеДобавлено: 28 Октября 2009 02:34
!DiM! писал(а):

Включаю левый поворот, часто моргает поворот на фаре, притом повторитель и лампочка в фонаре не моргает. Ставлю на сигнализацию, повторитель и лампочка в фонаре моргают, поворот в фаре нет.


проверь место скрутки от сигналки к левому повороту.

#8: Поворотники!!! Автор: yovkaОткуда: Tula-city СообщениеДобавлено: 16 Декабря 2010 18:12
Машинка 21093. Беда у меня с поворотниками приключилась. К правому поворотнику претензий нет а вот левый, кароче включаю лев.поворот моргает тока один передний поворотник (без повторителя и заднего поворотника), а когда ставлю на сигнализацию моргает повторитель и задний поворотник, а передний нет. Я так понимаю это ЧЯ, но какие именно провода смотреть хз. (релюшка норм, преды тоже)
#9:  Автор: !DiM!Откуда: Киров СообщениеДобавлено: 16 Декабря 2010 18:26
Такая же ерунда была
http://autolada.ru/viewtopic.php?t=231589&highlight=

Проблема была в плохом контакте колодки с ЧЯ

#10:  Автор: yovkaОткуда: Tula-city СообщениеДобавлено: 16 Декабря 2010 19:48
Спасибо !DiM! проблема именно в колодке была Smile




AUTOLADA.RU -> Семейство "Самара" |
Страница 1 из 1
Часовой пояс: GMT + 4
AUTOLADA.RU