Провод от датчика топлива в комбинации приборов 099 [Печать]
Выбрать сообщения с # по # FAQ
AUTOLADA.RU -> Семейство "Самара" |

#1: Провод от датчика топлива в комбинации приборов 099 Автор: lav100 СообщениеДобавлено: 24 Сентября 2003 07:50
Подскажите провод от датчика топлива который входит в комбинацию приборов (точнее в разъем) какого он цвета или как его опознать на колодке? Подключал маршрутник, а электрической схемы авто нету под рукой, вот теперь не знаю правильно ли я угадал с проводом (маршрутник показывает чушь, но не уровень топлива в баке)
#2:  Автор: lav100 СообщениеДобавлено: 24 Сентября 2003 07:57
или может кто скинет ссылку где можно посмотреть нормальную эл.схему автомобиля, а то я пока немогу ее найти.
#3:  Автор: АДВОткуда: Тольятти СообщениеДобавлено: 24 Сентября 2003 14:11
Вот буквально недавно сталкивался с этим, когда менял свою низкую панель на высокую. Пользовался схемой в книжке издательства За рулем Своими силами называется, там есть все схемы. в инете я схем на находил, сколько искал, хотя может плохо искал. С удовольствием подсказал-бы тебе но вот схема у меня в гараже а доберусь до него не раньше выходных.
#4:  Автор: lav100 СообщениеДобавлено: 29 Сентября 2003 08:21
Может ктонибудь всетаки знает ответ на этот вопрос?
#5:  Автор: lav100 СообщениеДобавлено: 29 Сентября 2003 08:23
Dmitrii_2109 писал(а):

Вот буквально недавно сталкивался с этим, когда менял свою низкую панель на высокую. Пользовался схемой в книжке издательства За рулем Своими силами называется, там есть все схемы. в инете я схем на находил, сколько искал, хотя может плохо искал. С удовольствием подсказал-бы тебе но вот схема у меня в гараже а доберусь до него не раньше выходных.



А ты случайно отсканировать не можешь эту схемку (можно на мыло бросить lav100@mail.ru)? Я и наверное еще многие форумцы были бы очень благодарны

#6:  Автор: Макс39Откуда: Москва, Люблино СообщениеДобавлено: 29 Сентября 2003 10:15
Поднять заднее сиденье, открутить лючек и вот они провода к бензодатчику. Провод к лампе резерва сине-красный, к датчику- розовый, масса -черный, бензонасосдля инжсерый или серо-черный.
#7:  Автор: lav100 СообщениеДобавлено: 29 Сентября 2003 10:22
макс39 писал(а):

Поднять заднее сиденье, открутить лючек и вот они провода к бензодатчику. Провод к лампе резерва сине-красный, к датчику- розовый, масса -черный, бензонасосдля инжсерый или серо-черный.



Это я пробовал, но розовый провод идет в "черный ящик" а от туда на панель приборов уже другого цвета, вот и хочется знать какого и на какой разъем он приходит на комбинации приборов (на красную или на белую колодку и местонахождение его в колодке)?




AUTOLADA.RU -> Семейство "Самара" |
Страница 1 из 1
Часовой пояс: GMT + 4
AUTOLADA.RU