Не подходят вентилируемые диски на 13. Что делать? [Печать]
Выбрать сообщения с # по # FAQ
AUTOLADA.RU -> Семейство "Самара" |

#1: Не подходят вентилируемые диски на 13. Что делать? Автор: RijBayCanОткуда: Челябинск СообщениеДобавлено: 24 Сентября 2003 09:31
Здравствуйте!
Собираюсь купить я тут диски вентилируемые (у которых справа и слева тормозной диск а посередине вентилируемое отверстие с лопостями) так вот они оказываются шире чем обычные диски и просто так не подайдут (не влезут). Что надо еще поменять что бы они подошли? Мне сказали надо менять чашку в которую вставляются колодки и еще чтото, я уже не помню.

Подскажите что еще надо.

#2:  Автор: SkydiveОткуда: Тольятти СообщениеДобавлено: 24 Сентября 2003 10:04
Надо менять скобу которая держит колоди и направляющие
#3: Re: Не подходят вентилируемые диски на 13. Что делать? Автор: Dimas (Sapfir)Откуда: МО СообщениеДобавлено: 24 Сентября 2003 14:03
RijBayCan писал(а):

Здравствуйте!
Собираюсь купить я тут диски вентилируемые (у которых справа и слева тормозной диск а посередине вентилируемое отверстие с лопостями) так вот они оказываются шире чем обычные диски и просто так не подайдут (не влезут). Что надо еще поменять что бы они подошли? Мне сказали надо менять чашку в которую вставляются колодки и еще чтото, я уже не помню.

Подскажите что еще надо.



Заходи на мой сайт и смотри раздел Тюнинг, там все описано и есть фотки.

#4: Re: Не подходят вентилируемые диски на 13. Что делать? Автор: oleg_21093iОткуда: Одинцово СообщениеДобавлено: 24 Сентября 2003 14:17
RijBayCan писал(а):

Здравствуйте!
Собираюсь купить я тут диски вентилируемые (у которых справа и слева тормозной диск а посередине вентилируемое отверстие с лопостями) так вот они оказываются шире чем обычные диски и просто так не подайдут (не влезут). Что надо еще поменять что бы они подошли? Мне сказали надо менять чашку в которую вставляются колодки и еще чтото, я уже не помню.

Подскажите что еще надо.


Может сейчас, что и поменялось, но ранее считалось, что сие действие есть вмешательство в тормозную (т.е. влияющую на безопастность) систему авто, не одобренную заводом изготовителем со всеми вытекающими последствиями: непрохождение ТО, запрет на эксплуатацию, признание виновным в ДТП и т.п.
З.Ы. Был слух что ваз разрешил 14 дюймовые колеса на самары ставить, может и тут че поменялось

#5: Re: Не подходят вентилируемые диски на 13. Что делать? Автор: S.W.I.N.EОткуда: Голицыно М.О. СообщениеДобавлено: 24 Сентября 2003 14:27
RijBayCan писал(а):

Здравствуйте!
Собираюсь купить я тут диски вентилируемые (у которых справа и слева тормозной диск а посередине вентилируемое отверстие с лопостями) так вот они оказываются шире чем обычные диски и просто так не подайдут (не влезут). Что надо еще поменять что бы они подошли? Мне сказали надо менять чашку в которую вставляются колодки и еще чтото, я уже не помню.

Подскажите что еще надо.

посмотри тут




AUTOLADA.RU -> Семейство "Самара" |
Страница 1 из 1
Часовой пояс: GMT + 4
AUTOLADA.RU