Схема подключения генератора [Печать]
Выбрать сообщения с # по # FAQ
AUTOLADA.RU -> Семейство "Самара" |

#1: Схема подключения генератора Автор: torik СообщениеДобавлено: 28 Октября 2009 16:48
Люди опишите пожалуйсто кто может по пальцам....ВАЗ 21099 корб. Я поставил генератор и дальше хочу провести к нему проводку с нуля, опишите как подключить? по старой не хочу там всё отвалилось, какие провода лучше купить? если можно то ваще былоб классно чтоб ктонибуть фоты выложил, заранее спасибо
#2:  Автор: torik СообщениеДобавлено: 28 Октября 2009 19:36
Ну что никто не знает!? Sad
#3:  Автор: GSVNNОткуда: 52RU СообщениеДобавлено: 28 Октября 2009 19:48
torik писал(а):

Ну что никто не знает!?



Проводку моторного отсека целиком купить и сменить целиком по монтажной схеме.

#4:  Автор: kazak1102Откуда: Советский Союз, ДНР, Макеевка СообщениеДобавлено: 28 Октября 2009 19:53
GSVNN писал(а):

Проводку моторного отсека целиком купить и сменить целиком по монтажной схеме.


Но для этого позови спеца...
Судя по вопросу, тебе эту ношу не поднять... Хотя - СМЕЛОСТЬ ГОРОДА БЕРЁТ... gpn gpn gpn

#5:  Автор: torik СообщениеДобавлено: 28 Октября 2009 19:59
даладно чё так сложно от гены к аккумулятору кинуть провод и ещё там какието....в том и дело что не знаю....
#6:  Автор: rg-45Откуда: москва сао СообщениеДобавлено: 28 Октября 2009 21:55
ЖГУТ ПРОВОДОВ и запасись схемой.
torik писал(а):

в том и дело что не знаю....

там всего три провода на гене.там знать нечего,схемку кури.

#7:  Автор: kazak1102Откуда: Советский Союз, ДНР, Макеевка СообщениеДобавлено: 28 Октября 2009 22:11
torik писал(а):

даладно чё так сложно от гены к аккумулятору кинуть провод и ещё там какието....в том и дело что не знаю....


Ничё сложного или не знаеш, как... hehe
Зови понимающего в электрике друга, или кури схему...
Как и чего тебе можно рассказать...?
Там три провода... Вспарываеш жгут, смотриш куда идёт один ПЛОХОЙ провод, меняеш его... Потом следующий... Это если сам хочеш... Но мой совет, зови понимающего в электрике друга... supercool и вместе по схеме... Иначе, наделаеш...

#8:  Автор: torik СообщениеДобавлено: 29 Октября 2009 00:51
А может ктонибуть толковую схемку выложить? чтоб было показано куда эти 3 провода идут от гены? и выделить провод от которого лампа на прборе светится при разряде акб, ато не светится
#9:  Автор: Koresh.67Откуда: г.Волжский СообщениеДобавлено: 29 Октября 2009 03:24
От 2115 подойдет?

#10:  Автор: torik СообщениеДобавлено: 29 Октября 2009 11:52
Ну если на 15 также подключается значит подойдёт =) спасибо огромное!!! по схеме ничего сложного не вижу......




AUTOLADA.RU -> Семейство "Самара" |
Страница 1 из 1
Часовой пояс: GMT + 4
AUTOLADA.RU