Где на приоре находятяся предохр и реле СТОПОВ [Печать]
Выбрать сообщения с # по # FAQ
AUTOLADA.RU -> "Десятое" семейство (ВАЗ-2110, ВАЗ-2111, ВАЗ-2112) и LADA PRIORA |

#1: Где на приоре находятяся предохр и реле СТОПОВ Автор: alex_babaskinОткуда: г.Донецк Украина СообщениеДобавлено: 29 Октября 2009 10:45
ПРОПАЛИ СТОППЫ на 2170
но третий диодный стоп продолжает гореть...
по жгуту видно что провода это разные...и на жабке провода тоненькие..

подскажите где находятся предохранители (у колена левой ноги проверил - все целы) и реле??

#2:  Автор: ПыльныйОткуда: Новосибирск СообщениеДобавлено: 29 Октября 2009 11:21
по схеме вроде все три стопа параллельно соеденены
смотри проводку, где + соеденяется

#3:  Автор: alex_babaskinОткуда: г.Донецк Украина СообщениеДобавлено: 29 Октября 2009 12:01
где соединение?
#4:  Автор: Алексей@Откуда: Тамбовская область, Инжавино. СообщениеДобавлено: 29 Октября 2009 13:07
Под задним сидением посмотри.
#5:  Автор: ATORОткуда: Воронеж СообщениеДобавлено: 29 Октября 2009 13:21
alex_babaskin писал(а):

где соединение?

A нафиг предохранитель у меня погасли я полез глянул ламы поряде пошевилил их в патроне они и загорелись
ЗЫ обычно ламы закисают в стопорях.

#6:  Автор: alex_babaskinОткуда: г.Донецк Украина СообщениеДобавлено: 29 Октября 2009 22:11
не..лампы в норме....и обе ж с разу не закиснут
#7:  Автор: MatveiОткуда: пригород СообщениеДобавлено: 29 Октября 2009 23:17
там 1 пред на стопы и на приборку и еще на чтото, вроде на лампу салонную. если центральный стоп горит - 100% не пред, они все спараллелены.
#8:  Автор: MatveiОткуда: пригород СообщениеДобавлено: 29 Октября 2009 23:21
предохранитель десятый слева в верхнем ряду
#9:  Автор: АМ77Откуда: Краснодар СообщениеДобавлено: 29 Октября 2009 23:38
Автор, а тестером не пробовал проверить напряжение на разъемах задних фонарей? Я слышал, помогает от многих сомнений.
#10:  Автор: MatveiОткуда: пригород СообщениеДобавлено: 30 Октября 2009 00:10
кстати РЕЛЕ НА СТОПЫ ОТСУТСТВУЕТ. СИЛА прет прямо с преда на лампы без реле
#11:  Автор: alex_babaskinОткуда: г.Донецк Украина СообщениеДобавлено: 30 Октября 2009 09:47
АМ77 писал(а):

Я слышал, помогает от многих сомнений.


- очень остро....напряжения там нет...массы в порядке..

интересует место соединения задних стопов среднего вместе..

я так понимаю - под задним сиденьем?! будем смотреть завтра

#12:  Автор: АМ77Откуда: Краснодар СообщениеДобавлено: 30 Октября 2009 10:39
Автор, не кипятись. Я не со зла написал про тестер. Просто сначала всегда лучше проверить самое простое. На счет соединения разочарую тебя - там четыре провода. Первый от лягушки к стопам подает питание, второй на доп стоп идет, третий на левый фонарь, четвертый на правый фонарь. Они обхвачены намертво. Я случаев разрыва такого соединения на свежем авто еще не встречал. Но, с другой стороны, все бывает в первый раз. Но маловероятно чтоб два провода оторвались, а два остались скрепленными. Можешь пройтись по заднему пучку проводки, начиная от блока предох-й на всякий случай, дойдешь до самого стыка и там уже будет видно. Отпишись по окончании эпопеи.
#13:  Автор: alex_babaskinОткуда: г.Донецк Украина СообщениеДобавлено: 07 Ноября 2009 23:23
ОТВАЛИЛИСЬ ПРОВОДА В ОБОИХ ПАТРОНАЛ ЛАМПОЧЕК СРАЗУ...оккуеть
#14:  Автор: АМ77Откуда: Краснодар СообщениеДобавлено: 07 Ноября 2009 23:36
Ну вот видишь как все просто. А ты хотел полмашины разобрать. Что мне нравится в отечественных авто - ломаются просто и обязательно нестандартно. Удачи.




AUTOLADA.RU -> "Десятое" семейство (ВАЗ-2110, ВАЗ-2111, ВАЗ-2112) и LADA PRIORA |
Страница 1 из 1
Часовой пояс: GMT + 4
AUTOLADA.RU