Збил пешехода на зебре [Печать]
Выбрать сообщения с # по # FAQ
AUTOLADA.RU -> Семейство "Самара" |

#1: Збил пешехода на зебре Автор: ThomasОткуда: Кострома СообщениеДобавлено: 29 Октября 2009 20:50
Модеры не пинайте. Тема сбил пешехода, сам в г@$но, работаю следаком, что, делать, задел только зеркалом , и то мужика, тормазнул он, в поряде, скрылся. Простите. пожалуста
#2:  Автор: andreyal553Откуда: 55.51.55:37.40.05 СообщениеДобавлено: 29 Октября 2009 21:09
А что делать? Всё уже сделано. Ждать. Может номер кто запомнил, свидетели появятся, повестка придёт или позвонят. Или идти с повинной, сдаваться.
Осуждать не буду. Хотя....

#3:  Автор: BlakillerОткуда: Пенза СообщениеДобавлено: 29 Октября 2009 21:18
если найдут сядешь
#4:  Автор: GSVNNОткуда: 52RU СообщениеДобавлено: 29 Октября 2009 21:24
Blakiller писал(а):

если найдут сядешь



Если без причинения смерти то маловероятно.

#5:  Автор: parovozikОткуда: г. Ростов-на-Дону СообщениеДобавлено: 29 Октября 2009 21:27
В свете последних событий. Когда на трассе Ростов-Ставропоть пьяные милиционеры насмерть сбили двух подростков. Сядешь. Многовероятно. Иди сам.
#6:  Автор: shoreОткуда: магнитогорск СообщениеДобавлено: 29 Октября 2009 21:54
я так понимаю автор неправильно выразился - это его задели зеркалом - я бы даже не стал заморачиваться - попытался найти авту... если б нашел изуродовал б ее.....
#7:  Автор: GSVNNОткуда: 52RU СообщениеДобавлено: 29 Октября 2009 21:59
shore писал(а):

я так понимаю автор неправильно выразился



Нет, автор вполне понятно выразился
Thomas-44 писал(а):

сбил пешехода

и
Thomas-44 писал(а):

Простите. пожалуста



parovozik писал(а):

В свете последних событий. Когда на трассе Ростов-Ставропоть пьяные милиционеры насмерть сбили двух подростков. Сядешь. Многовероятно. Иди сам.



Как повезёт Pardon

#8:  Автор: ХотабОткуда: с темной стороны СообщениеДобавлено: 29 Октября 2009 22:03
чота проблемы не вижу. Вернее проблем у тебя одна - зеркало шобы цело было. Good

Раз ушел пешик, значит ушел. Свидетелей он наверняка не записал, если и потом напишет заяву - плюнешь ему в рожу и скажешь что первый раз видишь. supercool

Зеркало поменяй если треснуло Smile

P.S.и не слушай мудней с советами сядешь-не сядешь. Сесть можно только если ты его ПРЕДУМЫШЛЕННО СБИЛ и прчинил смерть или тяжекие телесные. И то не факт. не парься

#9:  Автор: BubbleОткуда: СПб СообщениеДобавлено: 29 Октября 2009 22:03
Ага, сядет, глядишь вообще вышку схлопочет)

Если пешеход не погиб, никто не сядет. Тем более зеркалом, у него скорее всего даже следов не осталось.

#10:  Автор: viper31Откуда: г. Тюмень СообщениеДобавлено: 29 Октября 2009 22:04
Хотаб писал(а):

и скажешь что первый раз видишь


Я бы так и сделал

#11: Re: Збил пешехода на зебре Автор: Тазовод093Откуда: Нижний Новгород СообщениеДобавлено: 29 Октября 2009 22:25
Thomas-44 писал(а):

... работаю следаком ...


То то у тя в постах понтами мусорскими тянет... Сядешь, тльло если сбитый был прокурором))) А если ты его бухой сбил, как щас пишешь "в г@$но", то ты ваще конченый уёбок!

#12: Re: Збил пешехода на зебре Автор: SRGK60Откуда: ПИТЕР-ЮЗ СообщениеДобавлено: 29 Октября 2009 22:45
Тазовод093 писал(а):

Thomas-44 писал(а):

... работаю следаком ...


То то у тя в постах понтами мусорскими тянет... Сядешь, тльло если сбитый был прокурором))) А если ты его бухой сбил, как щас пишешь "в г@$но", то ты ваще конченый уёбок!



А еще обижаются, когда говорят: "Все менты-КОЗЛЫ!"Вот яркий пример,что менты чувствуют свою безнаказанность и от этого еще больше оскотиниваются....

#13:  Автор: kazak1102Откуда: Советский Союз, ДНР, Макеевка СообщениеДобавлено: 29 Октября 2009 22:57
SRGK60 писал(а):

Вот яркий пример,что менты чувствуют свою безнаказанность и от этого еще больше оскотиниваются....


Шото по посту Томаса не видать, что он чувствует БЕЗНАКАЗАННОСТЬ...
Мож не стоит так сразу козлить человека...? Его ж ещё не услышали, как следует... Послушать нужно человека, если, конечно, он захочет чего сказать...
Да и не все менты сволочи, как и не все не менты - замечальные люди... supercool supercool supercool

#14: Re: Збил пешехода на зебре Автор: GrigoriyОткуда: Волгоград СообщениеДобавлено: 29 Октября 2009 22:57
Тазовод093 писал(а):

Thomas-44 писал(а):

... работаю следаком ...


То то у тя в постах понтами мусорскими тянет... Сядешь, тльло если сбитый был прокурором))) А если ты его бухой сбил, как щас пишешь "в г@$но", то ты ваще конченый уёбок!


а потом еще все удивляются почему менты с служебным пистолетом в магазине всех обстреливают.

#15:  Автор: Тазовод093Откуда: Нижний Новгород СообщениеДобавлено: 29 Октября 2009 23:13
Не меньше удивляет реакция таких как Хотаб или Вайпер: в теме секут, советы дельные дают как отмазаться... Только не дай бог случится подобное с ними, с их родными или близкими - здесь же будут верещать про "уродов, скрывающихся с места происшествия", и наверное это было бы смешно, если б не было так грустно...
#16:  Автор: ThomasОткуда: Кострома СообщениеДобавлено: 29 Октября 2009 23:17
Пешеход был мужик даже не оглянулся, попыталась сдать жена которая выскочила из машины сам никогда пьяный не ездил, но с..а тут пришлось, тема еще актуальна. Братаны Вы меня ( кто знает) вроде адыкватен, за 6 лнт работы с..а ни разу не взял живу на 23 тыс в мес дочька жена , что делать идти с повинной, каюсь ,но пешу нифига нету даже не споткнулся
#17:  Автор: х123асОткуда: Лазаревское СообщениеДобавлено: 29 Октября 2009 23:18
Эээ, что то мне подсказывает, что у автора спёрли пароль...
#18:  Автор: andreyal553Откуда: 55.51.55:37.40.05 СообщениеДобавлено: 29 Октября 2009 23:25
х123ас писал(а):

Эээ, что то мне подсказывает, что у автора спёрли пароль...


А кто может сравнить IP адреса ?

#19:  Автор: rruslanОткуда: г.Казань СообщениеДобавлено: 29 Октября 2009 23:25
Thomas-44 Слова "Збил" нет! Есть слово СБИЛ!
С "З" здание, здесь, здоровье.
Извиняюсь, но уши режет!

#20: Re: Збил пешехода на зебре Автор: allisandrОткуда: 44 СообщениеДобавлено: 29 Октября 2009 23:26
Thomas-44 писал(а):

Модеры не пинайте. Тема сбил пешехода, сам в г@$но, работаю следаком, что, делать, задел только зеркалом , и то мужика, тормазнул он, в поряде, скрылся. Простите. пожалуста


пиши заявление своим коллегам мол типо ехал 20 км. в час тут выбежали какие то отморозки и ударили по машине, я почувствовал угрозу моей жизни и скрылся с места ДТП, проехал пару кварталов, остановился, осмотрел автомобиль - увидел оторвонное зеркало и т.п....., дальнейшее движение продолжил пешком, когда добрался до дома снял стресс - выпил 250 грамм водки.....

#21:  Автор: Водитель ТазикаОткуда: 150 rus СообщениеДобавлено: 29 Октября 2009 23:27
Ага, ждем фотку с кефиром! hehe
#22:  Автор: х123асОткуда: Лазаревское СообщениеДобавлено: 29 Октября 2009 23:30
andreyal553 писал(а):

А кто может сравнить IP адреса ?


Местные модераторы, т.е. те кто данную ветку модерирует.

#23:  Автор: andreyal553Откуда: 55.51.55:37.40.05 СообщениеДобавлено: 29 Октября 2009 23:36
х123ас писал(а):

andreyal553 писал(а):
А кто может сравнить IP адреса ?

Местные модераторы, т.е. те кто данную ветку модерирует.


Ау!!!! Местные! Посмотрите пжалуйста клон это или нет? Помнится новые, при выборах говорили, что один по 8 часов на форуме, а другой остальные 16 прикрывает.))))) Wink

#24:  Автор: andreyal553Откуда: 55.51.55:37.40.05 СообщениеДобавлено: 29 Октября 2009 23:42
Мужики! Считаю до выяснения вопроса- клон или не клон, надо тормознуться с коментами. А то выяснится, что хаим не повинного человека!
Ну а если не клон, то пусть сам suu

#25:  Автор: tdvОткуда: Москва. Юго-Запад СообщениеДобавлено: 29 Октября 2009 23:42
да его айпишник. 233 сообщения с него им написано




AUTOLADA.RU -> Семейство "Самара" |
Страница 1 из 2
Часовой пояс: GMT + 4
AUTOLADA.RU