я балдею(замки дверей) [Печать]
Выбрать сообщения с # по # FAQ
AUTOLADA.RU -> Семейство "Самара" |

#51:  Автор: m0n9oose СообщениеДобавлено: 01 Ноября 2009 07:15
пишите от чего вы берете резинки и какой от них результат, чтоб другим не натыкаться на те же грабли, а сразу искать лучший вариант
#52:  Автор: Ch1P СообщениеДобавлено: 02 Ноября 2009 22:21
Интересно.... Wink надо бы попробывать
#53:  Автор: Ch1P СообщениеДобавлено: 02 Ноября 2009 22:21
Интересно.... Wink надо бы попробывать
#54:  Автор: kazak1102Откуда: Советский Союз, ДНР, Макеевка СообщениеДобавлено: 02 Ноября 2009 22:43
Какое там фото...? Вы шо, стебаетесь...?
Лично я попробую... Пока руки не дошли... Да и резинку найти нада...
Чё рассуждать...? Попробуй... supercool supercool supercool
А аффтору респект... gpn gpn gpn

#55:  Автор: ALE][ANDRОткуда: Ижевск СообщениеДобавлено: 03 Ноября 2009 12:01
Все правильно. Сам собирался сделать-да руки все не доходили. Еще с времен увлечения компьютерным железом и разного рода оверклокингом известно что если вентилятор разъединить от корпуса через, скажем, силиконовые втулки, он работает в разы тише. Потому что корпус перестает резонировать вибрацию вентилятора. Смысл покрытия пластиком язычков замка- такой же. Но с резинки прихода должно быть больше.

Приход будет еще больще, если разобрать дверь и под внутренний замок тоже подложить аналогичную резинку, чтобы полностью разъединить дверь и замок. А втулки внутреннего замка, которые выходят через отверстия в двери наружу, центрировать-чтобы не касались метала двери. Будет очень ощутимый приход. А уж если дверь закатана шумкой-то иномарки будут нервно курить в сторонке. supercool

З.Ы. резина нужна не меньше 4 мм. В норме замок от двери отстоит на 2 мм гдето. Вместо резины, если есть, можно использовать остатки вибропласта- сделать бутерброд до нужной толщины. Как то так.

#56:  Автор: Дмитрий У.Откуда: 174rus СообщениеДобавлено: 03 Ноября 2009 12:05
Все собирались, а кто нибудь заколхозил?
#57:  Автор: Sonauto99Откуда: Астрахань СообщениеДобавлено: 03 Ноября 2009 12:08
ALE][ANDR
Цитата:

Вместо резины, если есть, можно использовать остатки вибропласта- сделать бутерброд до нужной толщины



Нет. Промнет.

Цитата:

резина нужна не меньше 4 мм.



Не боитесь, что курок замка начнет елозить по металлу пальца, а не по силиконовой втулке?

Посмотрите внимательно оттиск курка на пальце и исходя из этого и подбирать толщину резинки.

#58:  Автор: ALE][ANDRОткуда: Ижевск СообщениеДобавлено: 03 Ноября 2009 12:11
Sonauto99 писал(а):

Не боитесь, что курок замка начнет елозить по пальцу, а не по силиконовой втулке?



Посмотрите внимательно оттиск курка на пальце и исходя из этого и подбирать толщину резинки.


2 мм дистанция между дверью и замков по дефолту, 2 оставшихся мм достаточны чтобы не было смещения на метал пальца. Плюс резина сожмется на 1 мм. А вот если толщину сделать меньше-прихода не будет, а проделанная работа пойдет коту под хвост.

#59:  Автор: Sonauto99Откуда: Астрахань СообщениеДобавлено: 03 Ноября 2009 12:13
ALE][ANDR
Про меньшую толщину я не говорю. Просто нужно подбирать по месту.
А можно резьбу на пальце немного дорезать...

#60:  Автор: *leha*Откуда: syzran-samara СообщениеДобавлено: 03 Ноября 2009 13:50
злое шаманство какое то
#61:  Автор: ArturVrnОткуда: Воронеж СообщениеДобавлено: 03 Ноября 2009 15:05
Сегодня может попробую сделать, правда резины 4мм у меня нет, но что нибуть придумаю, отпишусь тогда

Последний раз редактировалось: ArturVrn (03 Ноября 2009 15:23), всего редактировалось 1 раз

#62:  Автор: SensasОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 03 Ноября 2009 15:16
тож надо попробовать)) собрал по офису мышиных ковриков разной толщины, из них буду делать pst
#63:  Автор: СашикОткуда: Припять СообщениеДобавлено: 03 Ноября 2009 15:18
Прикольный колхоз supercool Нужно будет попробывать supercool
#64:  Автор: kazak1102Откуда: Советский Союз, ДНР, Макеевка СообщениеДобавлено: 03 Ноября 2009 15:23
Sensas писал(а):

тож надо попробовать)) собрал по офису мышиных ковриков разной толщины, из них буду делать


ROFL Бедные мыши... Как они теперь...? cry cry cry

#65:  Автор: *leha*Откуда: syzran-samara СообщениеДобавлено: 03 Ноября 2009 15:32
kazak1102 писал(а):

Бедные мыши... Как они теперь...?


по бамажке ROFL

#66:  Автор: GrigoriyОткуда: Волгоград СообщениеДобавлено: 03 Ноября 2009 16:08
может приход из-за того что курок замка терь на пластиковую накладку на болте попадает? а без резинки он по металлу ерзает?
#67:  Автор: Sonauto99Откуда: Астрахань СообщениеДобавлено: 03 Ноября 2009 16:43
Grigoriy
Нет, ты не прав. Читай выше.

#68:  Автор: ALE][ANDRОткуда: Ижевск СообщениеДобавлено: 03 Ноября 2009 16:43
Grigoriy писал(а):

может приход из-за того что курок замка терь на пластиковую накладку на болте попадает? а без резинки он по металлу ерзает?


Не мудрствуя лукаво, все и так ясно. Дверь, как резонатор(как резонатор музыкального инструмента, а не выхлопной системы), усиливает в разы щелчок замка при захлапывании. А когда происходит разъединие через резинку, то щелчок становится в разы тише.

#69:  Автор: Авто 21099Откуда: Украйна Конотоп СообщениеДобавлено: 03 Ноября 2009 16:59
не плохо придумано
осталось резины найти

#70:  Автор: GrigoriyОткуда: Волгоград СообщениеДобавлено: 03 Ноября 2009 17:27
Sonauto99 писал(а):

Grigoriy
Нет, ты не прав. Читай выше.


А терь понял, завтра полюбому сделаю.

#71:  Автор: Ryslan СообщениеДобавлено: 03 Ноября 2009 18:22
Короче парни я поставил резинку ефект абалденный. сравневал с W(пассат), W одыхает, только ещё стоят бешумные замки!!!
#72:  Автор: GrigoriyОткуда: Волгоград СообщениеДобавлено: 03 Ноября 2009 18:26
Ryslan писал(а):

Короче парни я поставил резинку ефект абалденный. сравневал с W(пассат), W одыхает, только ещё стоят бешумные замки!!!


блин, хорошо что я прошлым летом замки бесшум по кругу поставил.....завтра отпишусь.....

#73:  Автор: ArturVrnОткуда: Воронеж СообщениеДобавлено: 03 Ноября 2009 18:53
То же поставил резинки, прада вырезал из камеры обычной, закрываться действительно стали тише, но уменя замки не безшумные. но всерано эффект есть, думаю поискать резину потолще
#74:  Автор: avtolomasterОткуда: Сургут СообщениеДобавлено: 03 Ноября 2009 19:00
Всем привет.Сегодня поставил еще резинку ,но потоньше между стойкой и второй частью замка,где три болта(не знаю как она называется).Вообщем стало еще тише.Всем удачи!
#75:  Автор: *leha*Откуда: syzran-samara СообщениеДобавлено: 03 Ноября 2009 19:10
да япона блин. wwow реально что ли помогает? побегу ведь завтра резину резать.




AUTOLADA.RU -> Семейство "Самара" |
Страница 3 из 11
Часовой пояс: GMT + 4
AUTOLADA.RU