Как снять набалдашник с ручки КПП [Печать]
Выбрать сообщения с # по # FAQ
AUTOLADA.RU -> Семейство "Самара" |

#1: Как снять набалдашник с ручки КПП Автор: sstealthОткуда: Краснодар СообщениеДобавлено: 01 Ноября 2009 00:18
Помогите снять набалдашник с ручки КПП. (Поднял кожаный кожух, перерезал хомутик, под набалдашником пластиковая трубка, немного удалось опустить её вниз по рычагу КПП. На основании набалдашника никаких болтов, винтиков и прочего крепежа не нашел, сам набалдашник не поворачивается и вообще не поддается никаким воздействиям - может его посадили на клей?)
А решил снять, потому что облезла кожа на самом набалдашнике - решил его поменять....

#2:  Автор: MiguelleОткуда: 59rus СообщениеДобавлено: 01 Ноября 2009 00:26
Тянуть на себя. И ни каких гвоздей.
#3:  Автор: MG_AndОткуда: Вологда СообщениеДобавлено: 01 Ноября 2009 00:26
sstealth
Я снимал, да плотно он там сидит, просто тянул в верх.

#4:  Автор: sstealthОткуда: Краснодар СообщениеДобавлено: 01 Ноября 2009 00:32
спасибо за помощь, завтра с утра попробую еще раз ))
#5:  Автор: DsoftgroupОткуда: Украина, Бердичев СообщениеДобавлено: 01 Ноября 2009 00:41
Иногда нужно тянуть так что в потолок с разгону нужно влететь..
#6:  Автор: _tos_Откуда: Курск, Курчатов СообщениеДобавлено: 01 Ноября 2009 02:54
Dsoftgroup писал(а):

Иногда нужно тянуть так что в потолок с разгону нужно влететь..


скорее можно, чем нужно. Я всмысле про "влететь в потолок" , а так - да, тянуть на себя(вверх) пока не стянешь, можно рывком(главное не пробить потолок Pardon )

#7:  Автор: SUNshineNTОткуда: Екатеринбург СообщениеДобавлено: 01 Ноября 2009 13:22
Я сначала оборвал от ручки старый дермантиновый чехол, а саму ручку снял чуть покачивая вправо-влево.
И кстати что за хомутик под набалдашником, у себя такого не видел?

#8:  Автор: DranikОткуда: 42rus.г Кемерово. СообщениеДобавлено: 01 Ноября 2009 14:17
sstealth
тяни в верх со всей силы тока зубы с крышей бериги hehe

#9:  Автор: Rover_61regОткуда: Рост. обл. СообщениеДобавлено: 01 Ноября 2009 19:58
Dranik писал(а):

тяни в верх со всей силы


У меня снялся просто так.
Т.е снизу из торпеды коробочку пластмассовую выковырял и потянул вверх, посмотреть как она там к ручке крепиться, опа и всё снялось.
Купил из телячей кожи, т.к. родной дермантин протёрся, а тут еще м ручка обтянута в зиму актуально.
Дерьмантин (аля прошпорт) - 250р
Свиная кожа (уж очень тонкая) - 300р.
Телячья - 400р.
Кожа чёрного цвета.

#10:  Автор: Ник0лайОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 01 Ноября 2009 20:09
рывком нужно тянуть
#11:  Автор: DranikОткуда: 42rus.г Кемерово. СообщениеДобавлено: 01 Ноября 2009 20:37
Rover_61reg
я себе за 350р с толстой кожи и ручка обтянута в кожу. gpn

#12:  Автор: Gza СообщениеДобавлено: 02 Ноября 2009 01:11
Мля, раскачивай из стороны в сторону и тяни вверх.Я тоже так снимал.Первый раз тяжело, а потом легче будет - как по маслу...




AUTOLADA.RU -> Семейство "Самара" |
Страница 1 из 1
Часовой пояс: GMT + 4
AUTOLADA.RU