Машина не едет - задние колеса притормаживают? [Печать]
Выбрать сообщения с # по # FAQ
AUTOLADA.RU -> "Десятое" семейство (ВАЗ-2110, ВАЗ-2111, ВАЗ-2112) и LADA PRIORA |

#1: Машина не едет - задние колеса притормаживают? Автор: webminesОткуда: г. Красноармейск, М.О. СообщениеДобавлено: 01 Ноября 2009 01:30
Собственн одолбонули заморозки к которым я был не готов (прогноз погоды не посмотрел ROFL ) И с машиной случилось то за что создав тему я получил бан от Ромы:)
НО! РОМА! НЕ БАНЬ!
Суть в том что колодки вроди как залипнув (задние) до конца толком видимо не отлипнули ибо:
1. у машины почти нет наката
2. разгон у нее теперь уевый, как буд то что то держит сзади
3. при резком нажатии на тапочку машину приходиться ловить
4. при заходе в поворот жопу ведет
Но что самое инетересное - трогал задние барабаны, а они не горячие... Какие варианты могут быть?

#2:  Автор: МАГАОткуда: ДАГЕСТАН избербаш СообщениеДобавлено: 01 Ноября 2009 01:40
может тросики замерзли посмотри зашита не слезла не них слава богу у нас морозов вообше не бывает
#3:  Автор: webminesОткуда: г. Красноармейск, М.О. СообщениеДобавлено: 01 Ноября 2009 01:42
МАГА
Ты про троссики ручника?
P.S. Кстати привет:)

#4:  Автор: МАГАОткуда: ДАГЕСТАН избербаш СообщениеДобавлено: 01 Ноября 2009 01:45
привет да я про них в принципе там ничего другое не магло замерзнуть я так думаю
#5:  Автор: zmey999Откуда: Челябинск СообщениеДобавлено: 01 Ноября 2009 01:45
сорвало накладку и подлинило... так же все примерзло прошлой зимой только вот я чего думаю у меня лично ток одно колесо примерзло намертво, полил все равно тормозит.... добрался до асфальта поразгонялся и потормазил вроде отпустило но кстати барабан был тоже не горячий....
Исходя из выше изложенного думаеться мне так... что колдун утя поди фиговничает и попа не тормозит поентому и примерзшее там до сих пор потому как полюбому в связи с трением уж е оттаять должно было

#6:  Автор: zmey999Откуда: Челябинск СообщениеДобавлено: 01 Ноября 2009 01:45
убил клона

Последний раз редактировалось: zmey999 (01 Ноября 2009 01:47), всего редактировалось 1 раз

#7:  Автор: МАГАОткуда: ДАГЕСТАН избербаш СообщениеДобавлено: 01 Ноября 2009 01:46
привет да я про них в принципе там ничего другое не могло замерзнуть я так думаю
#8:  Автор: ifindОткуда: Св. обл СообщениеДобавлено: 01 Ноября 2009 10:27
У меня вот так же точно неделю назад было)))) тоже как лошара по летней привычке на ручник поставил а утром мину 8... колодки то отлипли но одно колесо тормозило, об барабан палец намертво сжёг;)

Долго соображал чо и где6 разбирал-всё там ок вроде...оказалось что отрвмени тросик ручника лопнул (оболочка его треснула в одном месте), туда есесно вода попала и замёрзла в минус...итог-замена тросиков ручника-440 р...

#9:  Автор: webminesОткуда: г. Красноармейск, М.О. СообщениеДобавлено: 01 Ноября 2009 13:26
Итак, судя по всему предстоит именно это:) ifind 440 рублей это сам тросик или всместе с заменой?Smile
#10:  Автор: ifindОткуда: Св. обл СообщениеДобавлено: 02 Ноября 2009 11:44
webmines писал(а):

ifind 440 рублей это сам тросик или всместе с заменой?


Это два троса, ибо менять надо парой, иначе они будут разной длиныи будет хренова;)
Замена копейки стоит..




AUTOLADA.RU -> "Десятое" семейство (ВАЗ-2110, ВАЗ-2111, ВАЗ-2112) и LADA PRIORA |
Страница 1 из 1
Часовой пояс: GMT + 4
AUTOLADA.RU