(Отчет) Установка ветровиков (девлекторов) - фото [Печать]
Выбрать сообщения с # по # FAQ
AUTOLADA.RU -> Семейство "Самара" |

#26:  Автор: vazbl4Откуда: тул обл СообщениеДобавлено: 02 Ноября 2009 23:56
шеврале авео ужооосс ниче не вижу у подруги на машине стойки боковые раза в 3 больше.. а на клаасике и самаре гуд(игрушочные).так что ребяты правильно сказывать смотря с чем сравнивать
#27:  Автор: SRGK60Откуда: ПИТЕР-ЮЗ СообщениеДобавлено: 03 Ноября 2009 08:23
Если у Самары плохая обзорность, hehe то у десятки ее совсем нет
#28:  Автор: DranikОткуда: 42rus.г Кемерово. СообщениеДобавлено: 03 Ноября 2009 08:35
SRGK60
SRGK60 писал(а):

Если у Самары плохая обзорность, то у десятки ее совсем нет


+мильон dns4

#29:  Автор: *leha*Откуда: syzran-samara СообщениеДобавлено: 03 Ноября 2009 09:05
фермер писал(а):

Самый главный минус - у Самар стойка и без ветровика сильно ухудшает обзор ( особенно приближающихся справа) , об этом писалось ЗаРулем, когда еще испытывались первые самары, ну а с ветровиком она шире в2 раза...


вот поэтому я их и снял. да и не нравится как смотрятся они

#30:  Автор: GrigoriyОткуда: Волгоград СообщениеДобавлено: 03 Ноября 2009 16:34
*leha* писал(а):

фермер писал(а):

Самый главный минус - у Самар стойка и без ветровика сильно ухудшает обзор ( особенно приближающихся справа) , об этом писалось ЗаРулем, когда еще испытывались первые самары, ну а с ветровиком она шире в2 раза...


вот поэтому я их и снял. да и не нравится как смотрятся они


ИМХО колхоз он и в африке колхоз.

#31:  Автор: фермерОткуда: Воронежская обл СообщениеДобавлено: 03 Ноября 2009 17:20
Grigoriy И в колхозе есть люди, и в городе гандонов хватает.
#32:  Автор: GrigoriyОткуда: Волгоград СообщениеДобавлено: 03 Ноября 2009 17:22
фермер писал(а):

Grigoriy И в колхозе есть люди, и в городе гандонов хватает.


друг ты веткой не ошибся?

#33:  Автор: GrigoriyОткуда: Волгоград СообщениеДобавлено: 03 Ноября 2009 17:24
ник фермер,
а терь все ясно изв если обидел, но я другое имел ввиду.

#34:  Автор: SpriteОткуда: Санкт-Петербург СообщениеДобавлено: 03 Ноября 2009 17:41
От старого хозяина досталась машина с ветровиками, съездил пару раз на дачу по КАДу, и снял, уж очень сильно они шумят. Хотя плюс у них один есть, в дождь можно приоткрыть окно и капать не будет.
#35:  Автор: фермерОткуда: Воронежская обл СообщениеДобавлено: 03 Ноября 2009 18:00
Grigoriy
ты тоже не принимай на свой счет, это для размышления.
Плюсов от применения ветровиков не умаляю, а лично у меня 2 раза были случаи когда из-за ветровиков не замечал справа помеху. Правда все олбходилось, но когда тема заходит хочется подсказать ребятам, что это не только удобства.

#36:  Автор: GrigoriyОткуда: Волгоград СообщениеДобавлено: 03 Ноября 2009 18:16
фермер Drinks or Beer
#37:  Автор: Nicolayev SОткуда: Петербург СообщениеДобавлено: 03 Ноября 2009 18:41
Сегодня заезжал на авто мойку механическую на Фаэтоне, в брошюрке написано было чтобы снимали все "торчащие из машины" предметы в виде антен, дефлекторов, пластмассы, обвесов, спойлеров и т.п. У меня ветровеки которые держатся на самоклейке, я думал они оторвуться нафиг при помывке машины, а им хоть бы хны) Зря я в них сомневался!
rlzz

#38:  Автор: *leha*Откуда: syzran-samara СообщениеДобавлено: 03 Ноября 2009 18:41
и башкой двигаешь интенсивнее, то с одной, то с др. стороны заглядывая вокруг стойки с ветровиком.
#39:  Автор: GWEENОткуда: Arh - City 29 СообщениеДобавлено: 03 Ноября 2009 19:41
ИМХО нормальная весчь, дело только в том что комуто нравится, кому то нет. Мне не мешает. Good
#40:  Автор: sirogabiker1Откуда: Донецк СообщениеДобавлено: 03 Ноября 2009 21:35
На третей фотке выступила ржавчина - не красиво. Скотч 3М
#41:  Автор: SRGK60Откуда: ПИТЕР-ЮЗ СообщениеДобавлено: 03 Ноября 2009 22:57
sirogabiker1 писал(а):

На третей фотке выступила ржавчина - не красиво. Скотч 3М


Ты о чем???

#42:  Автор: Авто 21099Откуда: Украйна Конотоп СообщениеДобавлено: 03 Ноября 2009 23:06
мне кажется от вибрации биндеры будут царапать краску рамки двери
#43:  Автор: GWEENОткуда: Arh - City 29 СообщениеДобавлено: 03 Ноября 2009 23:09
Авто 21099 писал(а):

мне кажется от вибрации биндеры будут зарапать краску рамки двери


У меня скрепки через тонкие резинки поставлены,скрепки меняю раз в год по краске всё гуд. Good

#44:  Автор: Strannik77Откуда: Москва, САО СообщениеДобавлено: 03 Ноября 2009 23:25
Клеил накладные дефлекторы. Обезжирил, прижимал при клейки, правда сильно. На дефлекторах был скотч красный двойной, без опозновательных знаков, подразумеваю что ЗМ. Держатся намертво и, соответственно, при любой мойке. Пытался как-то ради интереса чуть отодрать, ничего не получилось.
Sprite писал(а):

приоткрыть окно и капать не будет.


Основная причина из-за чего клеил дефлекторы.




AUTOLADA.RU -> Семейство "Самара" |
Страница 2 из 2
Часовой пояс: GMT + 4
AUTOLADA.RU