Про сигнализацию [Печать]
Выбрать сообщения с # по # FAQ
AUTOLADA.RU -> "Десятое" семейство (ВАЗ-2110, ВАЗ-2111, ВАЗ-2112) и LADA PRIORA |

#1: Про сигнализацию Автор: iblОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 25 Сентября 2003 10:16
Фирма снимает офис рядом с бывшим п/я каким-то. Так он то работает, то нет. И вот когда получают заказ, то включают все имеющееся оборудование и на 80% рядом стоящих машин сигнализация глючить начинает - не закрывает, не открывает, если откроет двери,то не заводятся. В общем вопрос : как- нибудь от помех защититься можно?
#2:  Автор: MсLarenОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 25 Сентября 2003 10:24
А чо такое "п/я"?
#3:  Автор: iblОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 25 Сентября 2003 10:28
Женек-21102 писал(а):

А чо такое "п/я"?


Почтовый ящик - во времена СССР так оборонные предприятия обзывали

#4: Re: Про сигнализацию Автор: kyzmykОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 25 Сентября 2003 12:56
ibl писал(а):

Фирма снимает офис рядом с бывшим п/я каким-то. Так он то работает, то нет. И вот когда получают заказ, то включают все имеющееся оборудование и на 80% рядом стоящих машин сигнализация глючить начинает - не закрывает, не открывает, если откроет двери,то не заводятся. В общем вопрос : как- нибудь от помех защититься можно?



Токо ставить машину в железную клетку из свинца какого-нить:)
Никак нельзя, бывает в аэропорту (чато бываю там) сигналка тоже отказывается работать:( Помехи....!

#5:  Автор: Семен СообщениеДобавлено: 24 Ноября 2003 13:35
А у меня такой вопрос.
сигнализация, которая отправляет SMS,
http://www.microline.ru/omega.php
может кто юзал, если да то дайте отзыв,
хочу в гараж поставить цена то нормальная 3500р. Shocked

#6:  Автор: Ivan_zОткуда: Н.Новгород СообщениеДобавлено: 27 Ноября 2003 11:04
Very Happy Very Happy Very Happy
#7:  Автор: Ivan_zОткуда: Н.Новгород СообщениеДобавлено: 27 Ноября 2003 11:05
Very Happy Very Happy Very Happy
#8:  Автор: Семен СообщениеДобавлено: 27 Ноября 2003 14:05
А у меня такой вопрос.
сигнализация, которая отправляет SMS,
http://www.microline.ru/omega.php
может кто юзал, если да то дайте отзыв,
хочу в гараж поставить цена то нормальная 3500р. :lol:

#9:  Автор: Семен СообщениеДобавлено: 28 Ноября 2003 14:36
:???:
#10:  Автор: Семен СообщениеДобавлено: 28 Ноября 2003 14:37
:???:
#11:  Автор: Семен СообщениеДобавлено: 01 Декабря 2003 12:53
Вообще есть ещё такие сигнализации с отправкой SMS?
#12:  Автор: k_trosОткуда: Мурманск СообщениеДобавлено: 01 Декабря 2003 12:58
Семен писал(а):

Вообще есть ещё такие сигнализации с отправкой SMS?


Может и есть. только смысл? Узнать по SMS что машина уже уехала? Нормального пейджера хватит на 500 метров, а если от машины далеко - то пока добежишь..... Surprised Лучше наверное поставить "Гарант" + свои прибамбасы. :cool:

#13:  Автор: Семен СообщениеДобавлено: 01 Декабря 2003 16:51
Так ведь она для гаража. Как я понял. www.microline.ru/omega.php

И по моему есть смсысл знать когда в гараж залезут.

#14:  Автор: k_trosОткуда: Мурманск СообщениеДобавлено: 01 Декабря 2003 18:09
Семен писал(а):

Так ведь она для гаража. Как я понял. www.microline.ru/omega.php

И по моему есть смсысл знать когда в гараж залезут.



Ну для гаража может и потянет, но у нас обычно через крышу (в дер-мет) пролазят и всё через нее вытаскивают. Машинку за 2 часа разбирают в О Shocked От таких и эта сигналка не поможет.

#15:  Автор: Семен СообщениеДобавлено: 01 Декабря 2003 18:55
Я хочу к ней датчик движения присобачить. Тогда пусть хоть подкоп делают. :-D
#16:  Автор: k_trosОткуда: Мурманск СообщениеДобавлено: 01 Декабря 2003 18:59
Семен писал(а):

Я хочу к ней датчик движения присобачить. Тогда пусть хоть подкоп делают. :-D


И мужика с ружъем, и собаку с миллиционером Smile Шучу. ну тогды конечно. только если до гаража не очень далеко! Да, с монтировкой в руке по городу бежать Smile Опять шучу. А если их там 5-10 рыл? Одному не справиться. Тогды 02 (т.е. где-то можно и 01)

#17:  Автор: Семен СообщениеДобавлено: 02 Декабря 2003 10:33
:)
#18:  Автор: Семен СообщениеДобавлено: 02 Декабря 2003 10:34
:grin:
#19:  Автор: RUSlan55Откуда: Москва СообщениеДобавлено: 02 Декабря 2003 11:28
ПЕРЕНЕСЕНО :Вот уже пол года как поставил радиомаяк на гараж - принцип домашней сигнализации - объёмник и на двери штуковины на размыкание (незнаю как называются). все это дело сигнализирует диспетчеру который звонит экипажу этой же фирмы (вроде как вооружены) так вот в договоре они не несут никакой материальной ответственности и причем оборудование все стоит около 6 000., и оно является собственностью фирмы - так в договоре написано, за что заплатил деньги не понятно. Так вот досихпор сомневаюсь правильно ли я сделал.
к тому же в первый месяц решил проверить за что же плачу , так вот представители приехали через 40 минут !!!! В первое время они еще не имели своих экипажей охраны - звучит то как! и поэтому звонили ментам, которые и потерялись по дороге!
терзают сомнения как работают эти экипажи... в ближайшие дни опять их проверю.
Хотелось бы узнать мнения вообще о такой системе охраны. Confused

#20:  Автор: larОткуда: Ярославль СообщениеДобавлено: 02 Декабря 2003 11:34
Я считаю бесполезно ставить на гараж всякие радимаяки и SMS. Прибежишь- тебя вежливо попросят открыть гараж, завести машину и уйти домой. Пока приедут "оборотни", уже все будет закончено. Я хочу поставить сигнализацию с сиреной и лампочкой на гараж, пусть хоть просто идиотов отпугивает, можно в гараже поставить растяжку с дымовой шашкой внутри машины. На те деньги что тратишь на охрану лучше застраховать машину от угона- это надежнее.
#21:  Автор: Семен СообщениеДобавлено: 02 Декабря 2003 12:59
С такими настроениями вообще лучше дома сидеть и машину оставлять на улице не запертую с ключами в замке, но застрахованную.
Угонят - новую купить на страховку, и каждый месяц их менять.
Воров бояться в лес не ходить. :grin:

С ворами надо бороться, а не прятаться от них.




AUTOLADA.RU -> "Десятое" семейство (ВАЗ-2110, ВАЗ-2111, ВАЗ-2112) и LADA PRIORA |
Страница 1 из 1
Часовой пояс: GMT + 4
AUTOLADA.RU