Работает только 3-я скорость печки [Печать]
Выбрать сообщения с # по # FAQ
AUTOLADA.RU -> "Десятое" семейство (ВАЗ-2110, ВАЗ-2111, ВАЗ-2112) и LADA PRIORA |

#1: Работает только 3-я скорость печки Автор: $eregaОткуда: Московская область СообщениеДобавлено: 03 Ноября 2009 20:13
Всем привет. Пришли холода и печка начала дурить. Не работает вентилятор (печка старого образца с А) в положениях А,1,2 В 3-ем положении все отлично. Куда копать, смотреть блок управления? что там может накрыться? Сам вентилятор думаю врятли, если 3-я скорость работает...
#2:  Автор: $eregaОткуда: Московская область СообщениеДобавлено: 03 Ноября 2009 20:46
Пардон. пока ждал ответа сам отыскал. Пишут, что накрылся вариатор отопителя. Только вот видов аж 3, какой подойдет к блоку с А,1,2,3 ? желательно каталожный номер.
#3:  Автор: Vlad BОткуда: Южная сторона Невы СообщениеДобавлено: 03 Ноября 2009 20:48
Сопротивление у тя гикнулось, вскрываешь - несешь в магаз. Он у самого вентиляторарядом с мотором заслонки.
#4:  Автор: АМ77Откуда: Краснодар СообщениеДобавлено: 03 Ноября 2009 21:00
Вскрываешь жабо и смотришь. На реостат идет четверная фишка. Красный, серый, белый. Короче, ничего хлопотного.
#5: Re: Работает только 3-я скорость печки Автор: Vit59Откуда: Питер СообщениеДобавлено: 03 Ноября 2009 21:08
$erega писал(а):

Всем привет. Пришли холода и печка начала дурить. Не работает вентилятор (печка старого образца с А) в положениях А,1,2 В 3-ем положении все отлично. Куда копать, смотреть блок управления? что там может накрыться? Сам вентилятор думаю врятли, если 3-я скорость работает...


Обычно на многих форумах за подобные вопросы сразу банят
vfac Работает только 3-я скорость вентилятора. Что делать? ОТВЕТ!

#6:  Автор: автоэлектрик-52Откуда: нижний новгород СообщениеДобавлено: 04 Ноября 2009 02:01
ф топку его ей богу!




AUTOLADA.RU -> "Десятое" семейство (ВАЗ-2110, ВАЗ-2111, ВАЗ-2112) и LADA PRIORA |
Страница 1 из 1
Часовой пояс: GMT + 4
AUTOLADA.RU