Наклейка под капотом [Печать]
Выбрать сообщения с # по # FAQ
AUTOLADA.RU -> "Классика" |

#1: Наклейка под капотом Автор: Колян90Откуда: Город шахтеров и таксистов СообщениеДобавлено: 04 Ноября 2009 12:44
Собственно что означает наклейка под капотом, приклеенная на телевизоре с правой стороны. Там нарисована фара и цифра 1,5%. Что это значит?
#2:  Автор: SaprankovОткуда: Иркутская область СообщениеДобавлено: 04 Ноября 2009 18:38
У меня просто фара нарисована, без процентов... Если я правильно понял значение слова "телевизор".. Smile
#3:  Автор: Колян90Откуда: Город шахтеров и таксистов СообщениеДобавлено: 04 Ноября 2009 19:16
Телевизор-рамка радиатора. Просто накануне осматривая подкапотное пространство взгляд упал на эту табличку и мне стало интересно что она обозначает.
#4:  Автор: GrigoriyОткуда: Волгоград СообщениеДобавлено: 04 Ноября 2009 20:08
Колян90 писал(а):

Телевизор-рамка радиатора. Просто накануне осматривая подкапотное пространство взгляд упал на эту табличку и мне стало интересно что она обозначает.


+1 присоединяюсь к вопросу.

#5: Re: Наклейка под капотом Автор: germanОткуда: Тольятти СообщениеДобавлено: 04 Ноября 2009 21:07
Колян90 писал(а):

Собственно что означает наклейка под капотом, приклеенная на телевизоре с правой стороны. Там нарисована фара и цифра 1,5%. Что это значит?



Данная цифра обозначает величину уклона светового пучка ближнего света фары.

#6:  Автор: s-t-r-i-k-e-r СообщениеДобавлено: 05 Ноября 2009 00:57
Ещё насчёт что обозначает Smile
С ключами в связке прицеплена такая маленькая железка с выбитыми цифрами. Что это?

#7:  Автор: Аццкей Ездун СообщениеДобавлено: 05 Ноября 2009 09:21
s-t-r-i-k-e-r писал(а):

Ещё насчёт что обозначает Smile
С ключами в связке прицеплена такая маленькая железка с выбитыми цифрами. Что это?



Это номер комплекта ключей для заказа дубликатов, в случае необходимости... Интересно, кто-нибудь пользовался этой услугой..? 63

#8: Re: Наклейка под капотом Автор: Колян90Откуда: Город шахтеров и таксистов СообщениеДобавлено: 05 Ноября 2009 10:00
german писал(а):

Колян90 писал(а):

Собственно что означает наклейка под капотом, приклеенная на телевизоре с правой стороны. Там нарисована фара и цифра 1,5%. Что это значит?



Данная цифра обозначает величину уклона светового пучка ближнего света фары.


Благодарю за разьяснение Drinks or Beer




AUTOLADA.RU -> "Классика" |
Страница 1 из 1
Часовой пояс: GMT + 4
AUTOLADA.RU