Датчик давления масла [Печать]
Выбрать сообщения с # по # FAQ
AUTOLADA.RU -> "Десятое" семейство (ВАЗ-2110, ВАЗ-2111, ВАЗ-2112) и LADA PRIORA |

#1: Датчик давления масла Автор: Overcloker СообщениеДобавлено: 04 Ноября 2009 14:30
При смене датчика давления масла отломился прилив крепления датчика, движок 2112. Подскажите что делать
#2:  Автор: serg_42Откуда: Новокузнецк СообщениеДобавлено: 04 Ноября 2009 15:26
Фотку бы....
Хотя бы фото отвалившегося фрагмента.

#3:  Автор: Vit59Откуда: Питер СообщениеДобавлено: 04 Ноября 2009 15:27
Этот? http://www.autoprospect.ru/vaz/2110-zhiguli/images/04-6-16-3.jpg[

Если есть возможность приварить,или попробовать на месте отломанного прилива просверлить отверстие нарезать резьбу и закрутить туда самодельный "Г" образный штуцер , если не получится менять головку.
И обязательно купите динамометрический ключ.

Последний раз редактировалось: Vit59 (04 Ноября 2009 18:01), всего редактировалось 1 раз

#4:  Автор: Overcloker СообщениеДобавлено: 04 Ноября 2009 16:26
Да...это самае....а атвалилось из- за того что в литье был брак...приварить врятли получиться этот штуцер развалился на 3 части, буду пробывать с самодельным штуцером....благо есть знакомый токарь(как я сам не додумался...про штуцер Smile ) если получица со штуцером...выложу фотку.
#5:  Автор: Vit59Откуда: Питер СообщениеДобавлено: 04 Ноября 2009 16:48
Overcloker писал(а):

Да...это самае....а атвалилось из- за того что в литье был брак...приварить врятли получиться этот штуцер развалился на 3 части, буду пробывать с самодельным штуцером....благо есть знакомый токарь(как я сам не додумался...про штуцер Smile ) если получица со штуцером...выложу фотку.



Если не получится нарезать резьбу для штуцера как вариант можно попробовать изготовить алюминиевый штуцер в форме куба и приварить аргонодуговой сваркой.




AUTOLADA.RU -> "Десятое" семейство (ВАЗ-2110, ВАЗ-2111, ВАЗ-2112) и LADA PRIORA |
Страница 1 из 1
Часовой пояс: GMT + 4
AUTOLADA.RU