Стучит-вибрирует при торможении двигателем.. [Печать]
Выбрать сообщения с # по # FAQ
AUTOLADA.RU -> Семейство "Самара" |

#1: Стучит-вибрирует при торможении двигателем.. Автор: Fraer-MaxОткуда: 23/93 Тимашевск (Ростов-на-Дону, Новочеркасск) СообщениеДобавлено: 05 Ноября 2009 16:26
Что это??? Где сидит?
На недавней диагностике сказали менять заднюю опору кпп. Но тогда вибрации не было! Может быть это "она"(опора)?

#2:  Автор: rg-45Откуда: москва сао СообщениеДобавлено: 05 Ноября 2009 16:31
Fraer-Max писал(а):

Что это??? Где сидит?


вибрация?или опора?
Fraer-Max писал(а):

Но тогда вибрации не было!

когда тогда?

#3:  Автор: Fraer-MaxОткуда: 23/93 Тимашевск (Ростов-на-Дону, Новочеркасск) СообщениеДобавлено: 05 Ноября 2009 16:42
"Что это?" - всмысле вибрация от чего?
"До этого" - до того как поставили уже диагноз замена задней опоры кпп. Вибрация появилась после. Такое ощущение что эта вибрация (или даже щелчки-стуки) внизу между переднини сидениями.
П.с. Был бы задний привод.. ,а тут.. Даже не знаю что там может быть:(

#4:  Автор: rg-45Откуда: москва сао СообщениеДобавлено: 05 Ноября 2009 16:52
Fraer-Max писал(а):

"Что это?" - всмысле вибрация от чего?


все нагрузки в трансмиссии и двигателе меняются на обратные.а детальки ненастолько хорошо притёрты.
Fraer-Max писал(а):

что эта вибрация (или даже щелчки-стуки) внизу между переднини сидениями.

а стучать и греметь может мешалка.
http://www.autolada.ru/viewtopic.php?t=106568 при торможении двигателем меняется положение КПП.вот и начинает вибрировать.

#5:  Автор: СоляркоОткуда: Ярославская обл. СообщениеДобавлено: 05 Ноября 2009 16:58
Ну поменяй ты опору если плохая, заднюю опору менять легче всего 30 минут делов, а то может из-за неё у тебя коробка или двигатель уже об защиту стучат, а это именно когда тормозишь двигателем.
#6:  Автор: Fraer-MaxОткуда: 23/93 Тимашевск (Ростов-на-Дону, Новочеркасск) СообщениеДобавлено: 06 Ноября 2009 21:08
Ладно...
Ушел на выходные... ЖЕНЮСЬ!!! Smile
Вернусь к форуму и машине в понедельник-вторник.

#7:  Автор: fantom343Откуда: Воронежская область,г.Лиски СообщениеДобавлено: 01 Января 2011 12:17
Цитата:

Ушел на выходные... ЖЕНЮСЬ!!!


Drinks or Beer

#8:  Автор: Rover_61regОткуда: Рост. обл. СообщениеДобавлено: 01 Января 2011 13:11
Солярко писал(а):

30 минут делов


Фигасе, при наличии инструмента - заехал на яму, поддомкратил, 3 болта (1 с гайкой+неудобство от коробки - не юзать рожковые ключи (тока если придержать)голвки рулят) - .... Млин я уже, как сервисмен, время считаю. hehe

#9:  Автор: goon103Откуда: Псков СообщениеДобавлено: 01 Января 2011 13:18
Fraer-Max
Попробуй в момент вибрации за рычаг КПП подержаться.

#10:  Автор: morgan4000Откуда: Украина СообщениеДобавлено: 01 Января 2011 14:54
Утебя может давать вибрацию глушитель и ремень грм. Поставь гофру на глушитель, ремень грм ОБЯЗАТЕЛЬНО БРТ натяни так, что бы на гарячем двигателе небыло воя, на сбросе газа ремень должен иметь небольшие калебания. У меня ремень гейтс давал очень сильную вибрацию-очень мягкий, и профиль зуба не тот. Чем больше амплитуда колебания ремня при сбросе газа, тем сильнее вибрация. Это мое личное мнение, я никого не убеждаю и не уговариваю.
#11:  Автор: kazak1102Откуда: Советский Союз, ДНР, Макеевка СообщениеДобавлено: 01 Января 2011 15:04
Мужчины с похмела... pst
Вы на даты смотрите...???? pst pst pst gpn

#12:  Автор: SUNshineNTОткуда: Екатеринбург СообщениеДобавлено: 01 Января 2011 15:13
fantom343
kazak1102 писал(а):

Вы на даты смотрите...????


внатуре археолог какой-то.

#13:  Автор: kazak1102Откуда: Советский Союз, ДНР, Макеевка СообщениеДобавлено: 01 Января 2011 15:16
Fraer-Max писал(а):

СообщениеДобавлено: Пт Ноя 06, 2009 19:08 Заголовок сообщения: Ответить с цитатой Пожаловаться на сообщение
Ладно...
Ушел на выходные... ЖЕНЮСЬ!!! Smile
Вернусь к форуму и машине в понедельник-вторник.


pst Долго женится... hehe

#14:  Автор: Fraer-MaxОткуда: 23/93 Тимашевск (Ростов-на-Дону, Новочеркасск) СообщениеДобавлено: 15 Марта 2011 18:53
Мужики, Спасибо!!!
Женился удачно!!! - стук прошел сам собой hehe hehe Smile Smile Smile ROFL

#15:  Автор: alexdriverОткуда: Саратов СообщениеДобавлено: 15 Марта 2011 19:48
поздравляю и с тем и с другим Drinks or Beer




AUTOLADA.RU -> Семейство "Самара" |
Страница 1 из 1
Часовой пояс: GMT + 4
AUTOLADA.RU