Дворники от калины подойдут? [Печать]
Выбрать сообщения с # по # FAQ
AUTOLADA.RU -> "Десятое" семейство (ВАЗ-2110, ВАЗ-2111, ВАЗ-2112) и LADA PRIORA |

#1: Дворники от калины подойдут? Автор: Andrew_DОткуда: Украина, Кривой Рог СообщениеДобавлено: 06 Ноября 2009 11:49
Всем привет. Такое дело: поставил бескаркасные щетки я на свою 21114 и расстроился. Правый дворник "висит" в воздухе и не чистит угол стекла а то иногда оставляет даже нечищеную полосу. Читал про удлинение правого поводка дворников и у меня созрел вопрос: встанут ли калиновские дворники на десятку или там другие посадочные места?
#2:  Автор: Nerd74 СообщениеДобавлено: 06 Ноября 2009 11:52
у них поводок загнутый. и в жабо ниши для дворников. думаю не встанут
#3:  Автор: Andrew_DОткуда: Украина, Кривой Рог СообщениеДобавлено: 06 Ноября 2009 12:14
Так вроде на десятке в в жабо должно хватить места под загиб дворникаю На калине вроде загнут только правый - короткий. Если что пусть немного выше стоит.
#4:  Автор: Nerd74 СообщениеДобавлено: 06 Ноября 2009 12:21
левый прямой. тока правый гнутый. у десяток у всех не чистится тот угол. чампионы только почти достают до конца. остальное так и будет
#5:  Автор: KachanОткуда: 86 рег. СообщениеДобавлено: 06 Ноября 2009 12:54
Andrew_D
с бескаркасными так и будет пассажирский угол Pardon поставь обычные Чемпионы (ну, зимние), или переставь поводок чуть повыше, или погни поводок. Можно попробовать приоровские поводки поставить

#6:  Автор: Alex 2112Откуда: Москва СообщениеДобавлено: 06 Ноября 2009 14:08
Чтобы правая бескаркасная щетка очищал уголок нужно ставить поводок длиной 55 см (вроде водительский поводок от калины такого размера) и щетку 40 см. И надо будет поставить водительскую щетку большего размера.Но я в москве еще поводков от калины в продаже не видел.




а вот как это сделано на калине


#7:  Автор: IvkОткуда: Екатеринбург СообщениеДобавлено: 06 Ноября 2009 19:33
Поводки дворников от Калины 2 видов точнее ставят 2 видов (как я видел) 1 вариант родной калиновский ,посадочные отверстия вроде большие,2 вариант от шнивы,Я себе поставил от шнивы без спойлеров. Но уголок пассажира один хрен не чистит,хоть и стоит чуть короче щетка.




AUTOLADA.RU -> "Десятое" семейство (ВАЗ-2110, ВАЗ-2111, ВАЗ-2112) и LADA PRIORA |
Страница 1 из 1
Часовой пояс: GMT + 4
AUTOLADA.RU