Не дует печка, ни холдным не горячим [Печать]
Выбрать сообщения с # по # FAQ
AUTOLADA.RU -> "Десятое" семейство (ВАЗ-2110, ВАЗ-2111, ВАЗ-2112) и LADA PRIORA |

#1: Не дует печка, ни холдным не горячим Автор: TherionmetalОткуда: УФА СообщениеДобавлено: 06 Ноября 2009 13:16
Здравствуйте, у меня сегодня с утра такая проблема, завожу машину пргреваю все нормально, доезжаю до работы, печка работает, замечаю что воздух из нее все хуже и хуже дует, и в итоге перестает дуть, на САУО переключаю скорости и режим температуры-безрезультатно, ладно... Выхожу в обед сейчас к машине, завожу печка работает, и холодный и горячий дует на всех скоростях, только слабо даже на 4. Глушу двигатель завожу снова и не работает. В чем может быть проблема??
#2:  Автор: olbrОткуда: Мордовия, г.Саранск, сейчас г. Москва СообщениеДобавлено: 06 Ноября 2009 13:23
Therionmetal
Фильтр салонный не обледенел? Если там была вода, то на ходу она превращается в лед, перекрывая поток воздуха.

#3:  Автор: TherionmetalОткуда: УФА СообщениеДобавлено: 06 Ноября 2009 13:31
olbr
Слушай я его както не смотрел, возможно даже и фильтр, но дождей и снега небыло, и мою я аккуратно чтоб туда вода не попала...
Но меня вводит в заблуждение тот факт, что вентилятор отопителя который в печке, то работает слабо, то вообще не работает, вернее журчит тихонечко, но в салон ничего не дует, может быть проблема в нем?

#4:  Автор: olbrОткуда: Мордовия, г.Саранск, сейчас г. Москва СообщениеДобавлено: 06 Ноября 2009 13:40
Therionmetal
Не давно, у знакомого была примерно такая же ситуация, виной был щеточный узел самого двигателя, вернее коллектор, он его почистил и двигатель отопителя стал нормально крутить, но у него при этом горел F18.
Начни с салонного фильтра.

#5:  Автор: алексей555 СообщениеДобавлено: 06 Ноября 2009 15:43
А щетки лучше не чистить а заменить мотор целиком чтоб проблем потом не было, не так уж он дорого и стоит.
А дуть еще может плохо на радиатор печки налетела разная грязь попробывать воздухом продуть, под давлением. supercool




AUTOLADA.RU -> "Десятое" семейство (ВАЗ-2110, ВАЗ-2111, ВАЗ-2112) и LADA PRIORA |
Страница 1 из 1
Часовой пояс: GMT + 4
AUTOLADA.RU