Колдки PILENGA [Печать]
Выбрать сообщения с # по # FAQ
AUTOLADA.RU -> Семейство "Самара" |

#1: Колдки PILENGA Автор: lexmakОткуда: Москва СВАО СообщениеДобавлено: 06 Ноября 2009 16:52
Господа, у кого какое мнение есть о колодках PILENGA
#2:  Автор: rg-45Откуда: москва сао СообщениеДобавлено: 06 Ноября 2009 18:05
ТУТ и ТУТ
#3:  Автор: andreyal553Откуда: 55.51.55:37.40.05 СообщениеДобавлено: 06 Ноября 2009 18:48
Мнений ооочень много. Кому-то такие, кому-то другие. У кого-то скрипят, или не скрипят. Смотреть форум. supercool
#4:  Автор: backhand-boyОткуда: 40 RUS СообщениеДобавлено: 06 Ноября 2009 22:20
lexmak
советую купить колодки ferrodo primier один раз попробуешь потом только их и будешь брать. Не скрипят, диск не жрут, тормозят отлично, очень мягкие. Советую Good

#5:  Автор: GrigoriyОткуда: Волгоград СообщениеДобавлено: 06 Ноября 2009 22:59
backhand-boy писал(а):

lexmak
советую купить колодки ferrodo primier один раз попробуешь потом только их и будешь брать. Не скрипят, диск не жрут, тормозят отлично, очень мягкие. Советую Good


это зеленые?

#6:  Автор: ТимычОткуда: Зажопинск СообщениеДобавлено: 06 Ноября 2009 23:00
красные
#7:  Автор: rg-45Откуда: москва сао СообщениеДобавлено: 06 Ноября 2009 23:33
Тимыч писал(а):

красные


жёлтые рулят supercool

#8:  Автор: Strannik77Откуда: Москва, САО СообщениеДобавлено: 06 Ноября 2009 23:41
lexmak писал(а):

Господа, у кого какое мнение есть о колодках PILENGA


Эксплуатирую такие. Советовали мне их. Имхо: доволен. Поначалу скрипели (км 200-300), притирались (хотя брал у официалов). Сейчас всё гуд, очень доволен. Стоят также задние колодки Pilenga. Цена вполне устраивает, где-то среднее между Lukas и Dafmi, около 305 рублей( передние). Задние -450р.

#9:  Автор: lexmakОткуда: Москва СВАО СообщениеДобавлено: 06 Ноября 2009 23:46
Strannik77 писал(а):

lexmak писал(а):

Господа, у кого какое мнение есть о колодках PILENGA


Эксплуатирую такие. Советовали мне их. Имхо: доволен. Поначалу скрипели (км 200-300), притирались (хотя брал у официалов). Сейчас всё гуд, очень доволен. Стоят также задние колодки Pilenga. Цена вполне устраивает, где-то среднее между Lukas и Dafmi, около 305 рублей( передние). Задние -450р.



Ощущения от них примерно такие-же а вот о Dafmi и разговаривать нечего у меня стояли ровно три дня я тормозил со звуком груженого панелевоза. Это был не скрип а скрежет.

#10:  Автор: Strannik77Откуда: Москва, САО СообщениеДобавлено: 06 Ноября 2009 23:56
lexmak писал(а):

Ощущения от них примерно такие-же а вот о Dafmi и разговаривать нечего у меня стояли ровно три дня я тормозил со звуком груженого панелевоза. Это был не скрип а скрежет.


Так Dafmi было написано просто для сравнения, так стоят , в среднем, 240-260руб. год назад).
lexmak писал(а):

а вот о Dafmi и разговаривать нечего


Smile Согласен, сам себе такие не ставил. Но есть тест известного журнала где их очень хвалили.
P.S. Ни разу не реклама Smile

#11:  Автор: ДимoнОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 09 Ноября 2009 14:07
lexmak писал(а):

оспода, у кого какое мнение есть о колодках PILENGA



Хорошие колодки, дотёр уже почти до конца... Сзади тоже они стоят...
Не пищат, правда есть определённый эффект разогрева, на совсем холодную они тормозят вяло...




AUTOLADA.RU -> Семейство "Самара" |
Страница 1 из 1
Часовой пояс: GMT + 4
AUTOLADA.RU