Хранение летних шин зимой - на балконе? [Печать]
Выбрать сообщения с # по # FAQ
AUTOLADA.RU -> Колеса, шины, диски |

#1: Хранение летних шин зимой - на балконе? Автор: igestОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 06 Ноября 2009 17:33
Встал вопрос где хранить летние шины зимой. Из доступных бесплатных вариантов только на балконе (гаража нет). Балкон открытый, этаж верхний. Можно или лучше поискать варианты (услуга сезонное хранение шин).
#2:  Автор: Eddard StarkОткуда: Москва, ЮАО СообщениеДобавлено: 06 Ноября 2009 18:49
igest
Храни на балконе и не парься, ничего не случится с резиной. Стопкой их бахни и все. Один разок за зиму можешь перевернуть, хотя я не запариваюсь этой ерундой и все в порядке.

#3:  Автор: WanderlustОткуда: [62] СообщениеДобавлено: 06 Ноября 2009 19:43
Снизу подложи чего-нибудь, что бы в оттепель не мокли, стопочкой и сверху прикрыть.
#4:  Автор: DarthОткуда: Бланкоград СообщениеДобавлено: 06 Ноября 2009 19:50
Храню на балконе и ниипет.

Если на дисках - ГОРИЗОНТАЛЬНО!
Если без дисков - ВЕРТИКАЛЬНО!

#5:  Автор: ДимoнОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 08 Ноября 2009 17:37
Храню зимой в квартире, не мешает, ибо есть где, летом - на балконе, правда он застеклённый, но холодный...
#6:  Автор: СвидетельОткуда: Регион донар СообщениеДобавлено: 08 Ноября 2009 17:49
Димoн писал(а):

Храню зимой в квартире, не мешает, ибо есть где, летом - на балконе, правда он застеклённый, но холодный...



спишь на них что ли ROFL

#7:  Автор: ДимoнОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 08 Ноября 2009 17:57
Свидетель писал(а):

спишь на них что ли



pst
Ну а ты как думал.

#8:  Автор: СвидетельОткуда: Регион донар СообщениеДобавлено: 08 Ноября 2009 18:07
Димoн писал(а):

Свидетель писал(а):

спишь на них что ли



pst
Ну а ты как думал.



смотри на ниппель не ляг 63

#9:  Автор: ДимoнОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 09 Ноября 2009 14:21
Свидетель писал(а):

смотри на ниппель не ляг



А я наоборот переворачиваю. pst

#10:  Автор: JaksonОткуда: Таганрог СообщениеДобавлено: 11 Ноября 2009 13:39
Храню дома в подвале и летние и зиму, там температура приблизительно постоянная круглый год. Частный дом.
#11:  Автор: _Sancho_Откуда: теперь - Ростов-на-Дону СообщениеДобавлено: 19 Ноября 2009 21:18
на балконе хранил зимние, а когда жара началась - запах резины пошел. Хоть и накрыты были от внешнего воздействия. У меня можно хранить где угодно - ремонт в квартире, такк что велкам!!! Перенес в ванную, там ремонт еще не начался, пока там лежат друг на дружке.
#12:  Автор: igestОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 20 Ноября 2009 00:34
_Sancho_ писал(а):

У меня можно хранить где угодно - ремонт в квартире, такк что велкам!!!


Да я б с удовольствием, да только до Ростова из Москвы далековато.

#13:  Автор: Andrey 21114 СообщениеДобавлено: 22 Ноября 2009 07:06
Да неужто им один час езды по нашим убитым дорогам "полезнее" 4-5 месяцев лежания?...




AUTOLADA.RU -> Колеса, шины, диски |
Страница 1 из 1
Часовой пояс: GMT + 4
AUTOLADA.RU