ВАЗ-21083 Коробка старого образца!!! [Печать]
Выбрать сообщения с # по # FAQ
AUTOLADA.RU -> Семейство "Самара" |

#1: ВАЗ-21083 Коробка старого образца!!! Автор: tehnadzorОткуда: Уфа СообщениеДобавлено: 07 Ноября 2009 08:48
Своя коробка развалилась, пришлось купить коробку старого образца, перебирали мне ее уже 3 раза, сначала вторая пропала, купил шестерню сделали, проехал немного 4-я пропала, а потом вообще заклинило на нейтралке трогаться начинала, в итоге оказалось шайбу неправильно поставили, подшипники закипели, потом мне ее опять собрали сделали все работало, но с хрустом включалась задняя и с перебоями первая и третья, в итоге опять загнал чтобы поменяли синхроны, все сделали собрали а коробку опять клинит на нейтралке трогаться начинает, а если любую другую передачу включаешь вообще глохнет, такое чувство что две передачи одновременно включены, скажите что такое, может было у кого??? А мне вчера сказали, что с коробками старого образца такое частенько случалось
#2:  Автор: iddОткуда: Санкт-Петербург СообщениеДобавлено: 07 Ноября 2009 11:38
мне кажется, за все это время надо было понять, что пора искать другой сервис.
#3:  Автор: zzrusОткуда: Тольятти СообщениеДобавлено: 07 Ноября 2009 12:04
похоже муфта клинит
#4:  Автор: SimpurОткуда: г.Каменск-Уральский СообщениеДобавлено: 07 Ноября 2009 14:11
латунное кольцо синхронизатора неправильно вставили на какойто передаче .было у меня такое . меняй сервис
#5:  Автор: _08_brOtherОткуда: иркутская обл СообщениеДобавлено: 07 Ноября 2009 14:35
сцепление отрегулировать
#6:  Автор: _08_brOtherОткуда: иркутская обл СообщениеДобавлено: 07 Ноября 2009 14:36
Цитата:

А мне вчера сказали, что с коробками старого образца такое частенько случалось


у меня старого образца КПП. всё ок. только отличие в маслозаливной горловине.

#7:  Автор: ksv71Откуда: Тула СообщениеДобавлено: 07 Ноября 2009 18:41
idd писал(а):

мне кажется, за все это время надо было понять, что пора искать другой сервис.


+100
c трех раз не победить восьмую коробку, ваще!!! hehe hehe hehe

#8:  Автор: tehnadzorОткуда: Уфа СообщениеДобавлено: 07 Ноября 2009 21:37
Good я так и сделал, другую коробку поставил и этот сервак кинул hehe
#9:  Автор: SimpurОткуда: г.Каменск-Уральский СообщениеДобавлено: 07 Ноября 2009 22:17
в сервисе работают дауны




AUTOLADA.RU -> Семейство "Самара" |
Страница 1 из 1
Часовой пояс: GMT + 4
AUTOLADA.RU