дворники на самару [Печать]
Выбрать сообщения с # по # FAQ
AUTOLADA.RU -> Семейство "Самара" |

#1: дворники на самару Автор: chagОткуда: Киров СообщениеДобавлено: 07 Ноября 2009 15:25
дворники доходят, надо что-то покупать. пару раз брал чемпион, понравились. Тут думаю может стоит попробовать безкаркасные ? Как они, кто что про них напишет. или не заморачиваться, да купить опять чемпионы по традиции
#2:  Автор: BibendumОткуда: Тольятти СообщениеДобавлено: 07 Ноября 2009 15:53
Чемпион rlzz
#3:  Автор: backhand-boyОткуда: 40 RUS СообщениеДобавлено: 07 Ноября 2009 15:54
если авто на улице ночует, я бы не стал бескаркасники, у нас бы сразу сняли Smile А так конечно бескаркасники лучше, хотя и не все, я слышал только положительные отзывы о валео за 600р за штуку. А всякие пиленги думаю будут не лучше чемпиона
#4:  Автор: SRGK60Откуда: ПИТЕР-ЮЗ СообщениеДобавлено: 07 Ноября 2009 17:15
Брал, Лексор (Австрия) 700 р. штука вначале очень нравились,потом начали плохенько чистить может всему виной Фейри,в котором я их иногда отмачивал,сечас каркасные Чемпион со спойлерами, щетки нормальные,поменять бы поводки на нормальные вернул бы бескаркасники и по виду они симпотичнее
#5:  Автор: Дядя Ваня СообщениеДобавлено: 07 Ноября 2009 17:50
хорс хорошие. и цены у них разные в зависимости от модели.вчера чуть не купил в ашане хорс по 250 р. но 51 см не было
#6:  Автор: lexmakОткуда: Москва СВАО СообщениеДобавлено: 07 Ноября 2009 18:49
У самого Чемпион я ими в общем доволен.

Насчет "бескаркасников" отзывы от моих знакомых от восторженых до мягко говоря не добрых))) Smile

#7:  Автор: Span1el СообщениеДобавлено: 07 Ноября 2009 20:31
Полнейший bboyan

Много раз доказано - Чемпион ФОРЕВА

#8:  Автор: chagОткуда: Киров СообщениеДобавлено: 07 Ноября 2009 21:27
Ясно ) от добра добра не ищут. Куплю опять чемпионы ) соотношение цена качество лучшее
#9:  Автор: Nicolayev SОткуда: Петербург СообщениеДобавлено: 07 Ноября 2009 21:58
У меня щётки без корпусные, стоят 200 рублей по карточке в ЛЕНТЕ.
Обжимают стекло на отлично, ветром их не сносит в отличие от обычных на моей машине, работают туды-сюды быстрее, в отличие от предшественников.
Советую только их.

Единственный косяк, это то что они на сухую грязь (по трассе) вообще не хотят работать. К примеру у меня стоял один дворник обычный, а правый без корпусный. Обычный лучше справлялся, чем тот, даже следов не оставлял практически, а вот без корпусный не хотел убирать грязюку со стекла (в тот момент закончилась омывашка для стекла). Это единственный случай, когда обычный дворник был лучше без корпусного Smile

#10:  Автор: Berkut_Spb СообщениеДобавлено: 07 Ноября 2009 22:12
chag писал(а):

Ясно ) от добра добра не ищут. Куплю опять чемпионы ) соотношение цена качество лучшее


Чемпионы рулят и на моей тачке supercool

#11:  Автор: JursaОткуда: СПб СообщениеДобавлено: 07 Ноября 2009 22:17
Ставил чемпион, через 3 месяца весь переплевался: полосят, левый скрипит при обратном ходе. Как потом сказали, что есть серия оканчивающаяся на SE, и есть которые оканчиваются на Е (типа эконом версия), у меня были последние.
Сейчас езжу (около 2-х месяцев) с бескаркасными trico, в целом доволен.

#12:  Автор: SensasОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 07 Ноября 2009 22:21
2 года чемпион стоят обычные)) никак не сдохнут...все чистят и чистят отлично, без следов и скрипов 63
#13:  Автор: Евгений_199Откуда: Первопрестольная СообщениеДобавлено: 07 Ноября 2009 22:22
бескаркасники дороже и чистят фигово (2 месяца только пока новые). чемпион самые достойные (цена - качество), хотя сейчас пользую бош и ничего плохого сказать про них не могу.
#14:  Автор: Berkut_Spb СообщениеДобавлено: 07 Ноября 2009 22:49
Jursa писал(а):

Ставил чемпион, через 3 месяца весь переплевался: полосят, левый скрипит при обратном ходе. Как потом сказали, что есть серия оканчивающаяся на SE, и есть которые оканчиваются на Е (типа эконом версия), у меня были последние.
Сейчас езжу (около 2-х месяцев) с бескаркасными trico, в целом доволен.


Попробуй купить Чемпионы в Максидоме - всегда беру только там, претензий нет, только положительные эмоции, да и цена там оч. хороша

#15:  Автор: #МиХа#Откуда: Замкад) СообщениеДобавлено: 07 Ноября 2009 23:27
зато зимой круто када каркас щетки обмерзает и она не чистит нихрена.. с бескаркасными такого не замечено Pardon
#16:  Автор: Berkut_Spb СообщениеДобавлено: 07 Ноября 2009 23:57
#МиХа# писал(а):

зато зимой круто када каркас щетки обмерзает и она не чистит нихрена.. с бескаркасными такого не замечено Pardon


Если ты готов раскошелится на безкаркас, то почему бы и нет )))

#17:  Автор: РомариоОткуда: Воронеж СообщениеДобавлено: 08 Ноября 2009 00:31
У знакомого стоят безкаркасники валио (на 12-ке) какуюто немогенную сумму он за них отдавал, но вот парадокс в том что они когда вытирают то скрипят так что никакая музыка не помогает!!!((((

На своем опыте убедился что чемпион самые лучшие, правда щас стоят хуйнер, поверь продовцам что они лучше чемпиона,но это ложь!!!!

#18:  Автор: asterix78Откуда: СПб СообщениеДобавлено: 08 Ноября 2009 00:47
у меня стоит чемпион , было валео каркас, чистили отлично, но скрипели поэтому поменял.

те что щас г@$но полное ..... чистят плохо полосы и за 1 проход не очищают

тут снег пошел вообще ахтунг на лобовом был - если выключить дворники не видно из-за воды, а если включить то они грязь размазывают вообще ничего не чистят - пришлось всю дорогу каждые 10 секунд поливать омывайкой ....

это хреновые дворники или погода такая и тут уж не в них дело ?(т.е. разводы на лобовом которые нифига не счищаются и сохнут сразу)

#19:  Автор: Berkut_Spb СообщениеДобавлено: 08 Ноября 2009 00:48
asterix78
Berkut_Spb писал(а):

Попробуй купить Чемпионы в Максидоме - всегда беру только там, претензий нет, только положительные эмоции, да и цена там оч. хороша


#20:  Автор: asterix78Откуда: СПб СообщениеДобавлено: 08 Ноября 2009 01:12
ага ...... судя по отзывам чемпионы норм ... видимо хреновые купил,другие буду брать

сначала хотел безкаркас денег не жалко, но думаю стырят быстро

#21:  Автор: трофим1992 СообщениеДобавлено: 08 Ноября 2009 01:13
чемпион хорошие щетки чистят хорошо стояли когда-то. у самого стоят безкаркасные хорс против ничего не скажу. выбор за тобой на мой взгляд безкаркасные смотрятся лучше
#22:  Автор: #МиХа#Откуда: Замкад) СообщениеДобавлено: 08 Ноября 2009 02:07
Berkut_Spb писал(а):

#МиХа# писал(а):

зато зимой круто када каркас щетки обмерзает и она не чистит нихрена.. с бескаркасными такого не замечено Pardon


Если ты готов раскошелится на безкаркас, то почему бы и нет )))


ну мля) пусть даже по 700 ( хотя я дешевле намного брал ) .. это 1500 в год) че жалко чтоль) зато чистят на ура supercool

#23:  Автор: Berkut_Spb СообщениеДобавлено: 08 Ноября 2009 02:19
#МиХа# писал(а):

Berkut_Spb писал(а):

#МиХа# писал(а):

зато зимой круто када каркас щетки обмерзает и она не чистит нихрена.. с бескаркасными такого не замечено Pardon


Если ты готов раскошелится на безкаркас, то почему бы и нет )))


ну мля) пусть даже по 700 ( хотя я дешевле намного брал ) .. это 1500 в год) че жалко чтоль) зато чистят на ура supercool


Мне чампов на 2 года легко хватает, я не мажор ))). А за 1.5К лучше масло хорошее моторное купить или качественную рубашку Wink

#24:  Автор: ДмитрийСТОткуда: Ставрополь СообщениеДобавлено: 08 Ноября 2009 14:38
Я ХОРСом безкаркасным пользуюсь, два года назад брал по 350 руб штуку, до сих пор нормально трут, лишь в двух местах немножко не дотирают с правой стороны, щас новые такие же куплю.
#25:  Автор: lexmakОткуда: Москва СВАО СообщениеДобавлено: 08 Ноября 2009 15:07
Berkut_Spb писал(а):

А за 1.5К лучше масло хорошее моторное купить или качественную рубашку Wink



Отличное применение деньгам))) Good




AUTOLADA.RU -> Семейство "Самара" |
Страница 1 из 4
Часовой пояс: GMT + 4
AUTOLADA.RU