присадочка [Печать]
Выбрать сообщения с # по # FAQ
AUTOLADA.RU -> Семейство "Самара" |

#26:  Автор: МакссимОткуда: Смоленск СообщениеДобавлено: 09 Ноября 2009 18:36
спасибо попробую Smile
#27:  Автор: dimofonОткуда: Калмыкия, Элиста СообщениеДобавлено: 09 Ноября 2009 18:44
Можно попробовать на скорости 50км/ч на несколько секунд включить дальний свет. Если изменений не будет, то двигатель точно не при чем.
#28:  Автор: МакссимОткуда: Смоленск СообщениеДобавлено: 09 Ноября 2009 22:11
а может быть это от того что я давно не чистил
сеточки вентиляции картера в которые в крышке головки блоков?

#29:  Автор: dimofonОткуда: Калмыкия, Элиста СообщениеДобавлено: 10 Ноября 2009 10:47
А если на 4-й или 2-й передаче ехать 50 км/час, Тоже шумит? А как на нейтралке? Если нет, то, получается, что КПП винвата.
#30:  Автор: МакссимОткуда: Смоленск СообщениеДобавлено: 10 Ноября 2009 14:28
на четвертой 50 я не езжу а вот на второй 50 как не странно не шумит только обороты слышны как положено.на нейтралке порядок наверно все таки коробка перебирали ее правда 2месяца назад подшипники новые стоят оси саттелитов и корзинка новые не знаю что и думать.
#31:  Автор: dimofonОткуда: Калмыкия, Элиста СообщениеДобавлено: 10 Ноября 2009 14:52
Похоже КПП. Это надо новую тему создать. Пусть скажут те, кто с КПП возился. Я не имею большого опыта, кроме смешного. Один раз, вообразив себя крутым спецом я стал в одиночку снимать коробку. Как ни странно снял не снимая ничего лишнего и даже поставил её обратно. Но зато мой лексикон пополнился парочкой словечек, которые до этого никто не слышал! Всегда об этом вспоминаю с улыбкой. Потом неоднократно проделывал это сам, но зато уже имея опыт. Про внутренности ничего не могу сказать, только, может масло не то? Если машина только по городу ходит...




AUTOLADA.RU -> Семейство "Самара" |
Страница 2 из 2
Часовой пояс: GMT + 4
AUTOLADA.RU