Боковой надрез на покрышке [Печать]
Выбрать сообщения с # по # FAQ
AUTOLADA.RU -> Колеса, шины, диски |

#1: Боковой надрез на покрышке Автор: V1TОткуда: Самара СообщениеДобавлено: 08 Ноября 2009 17:25


уепался в яму..и видно боком цепанул...Заехал сейчас в шиномантаж...мне чувак прогнал, что стоить это будет 600 ре wwow ...типа надо наваривать..шаманить и еще че та...Это правда стока стоит заделать? завтра еще в другую заеду около работы...нужно знать действительную цену...а то ахерели...в одной вообще сказали,что пока сезон, дырками не занимаются...а правда машин с переобувкой у них неет нифига:hehe

#2:  Автор: :lol1Откуда: ватник из Самары СообщениеДобавлено: 08 Ноября 2009 17:34
чот мне кажется, с обратно стороны вхерачить обычную заплатку и аккуратно залить резиной, чем окна клеются, достаточно было бы и нех что-то там заваривать... Smile чтоб бабке срубить...
на велике у себя наподобие делал - ничо. А там и давление по-более.

#3:  Автор: V1TОткуда: Самара СообщениеДобавлено: 09 Ноября 2009 09:21
а с таким порезом, как заделаешь, на перед можно будет ставить без опасений? вообще стоит ли заделывать....?
#4:  Автор: :lol1Откуда: ватник из Самары СообщениеДобавлено: 11 Ноября 2009 13:18
хз... я на веле назад поставил, мало ли, спереди масса больше, сильнее деформация. до 3,5 атм качал не вылезла. На тазе тем более бы не рискнул на перед поставить. Попробуй, назад поставишь, да наблюдать будешь, если что, разом не отвалится.




AUTOLADA.RU -> Колеса, шины, диски |
Страница 1 из 1
Часовой пояс: GMT + 4
AUTOLADA.RU