надоели эти выходные! [Печать]
Выбрать сообщения с # по # FAQ
AUTOLADA.RU -> Семейство "Самара" |

#1: надоели эти выходные! Автор: Дмитрий У.Откуда: 174rus СообщениеДобавлено: 08 Ноября 2009 22:17
На х..ю я видел видел такой отдых. Вчера значит решил переобуть свою Газель, договорился на шиномонтаже подъехать к 9, чтоб быстрей, т.к. у меня заказы. Отдал за резину и монтаж 15 рублей, а эти уроды 3 часа провозились. Хватаются за все сразу, то одному делают, то другому пи..ры. Уехал уже в час. Только работать начал, дядя звонит-сломался, нужно его 14-ку до гаража оттащить. Час потерял. В 6 часов знакомый звонит-Газель у него сломалась нужно оттащить до стоянки. Ещё час. Вообщем за весь день ни хрена не заработал. Сегодня утром отец напряг в деревню съездить, там барахло привезти. Думал часа на два, щас..Вентилятор печки на Газели с утра завизжял. Пока туда обратно съездил чуть с ума не сошел. Приехал пока снял, смазал, поставил часа два убил. Ещё отвертку уронил за заслонку, так и не смог достать. Поехал на заказ, приехал начал машину заводить, а хрен там стартеру пипец, бл.я. Ладно знакомый мимо ехал-дернул меня. Поехал новый стартер взял, со старым не когда было возиться. Потом сделаю. Перекинул. Втулке якоря конец и втягивающему, сам стартер не разбирал пока, может ещё чего. Практически весь день убил, опять они затраты и никакого заработка, мля. И ещё газовый клапан под..бывает, менять его нужно. Вообщем полная ж#@а... Ура завтра на работу, отдохну в конторе:)
#2:  Автор: $@#Y@ СообщениеДобавлено: 08 Ноября 2009 22:45
Та же фигня, у меня один выходной - и тот постоянно в каком-то пролете. На неделе в яму влетел передним колесом, борт замяло, ездил до конца недели, приезжаю на шиномонтажку - а у них раскаточный станок сломался, когда сделают - хз. Пришлось молотком править, бортик загнул, но обод все равно на миллиметр наружу выступает в этом месте. И это зимняя на 13 штамповке, хорошо, что не литье...
#3:  Автор: Дмитрий У.Откуда: 174rus СообщениеДобавлено: 09 Ноября 2009 07:15
$@#Y@
Достало уже это начало сезона на шиномонтажку хрен прорвешься, народу полно. А колеса подкачать, даже никто не возьмется, заняты они видите ли очень.
Что на дисках резину хранить нельзя? Работы перекинуть в гараже на час!
PS. Ты зачем аву поменял?

#4:  Автор: $@#Y@ СообщениеДобавлено: 09 Ноября 2009 08:40
У меня и так на дисках... 2 комплекта шиповки, б/у сезона по 3 уже... Переобуваю всегда в гараже за полчаса не спеша...
#5:  Автор: Дмитрий У.Откуда: 174rus СообщениеДобавлено: 09 Ноября 2009 11:14
$@#Y@
Я не тебя имел ввиду Smile А армию тех, кто зажопил на дисках, и каждый сезон перкидывает резину туда-сюда.

#6:  Автор: MG_AndОткуда: Вологда СообщениеДобавлено: 09 Ноября 2009 13:41
Мне перекинули резину за 20 минут. Только болты нечем несмазали, сказали графитка закончилась.
Сам же кода колёса снимаю литолом болты смазываю, монтажники мне сказали что литолом нельзя, прикипит, это так?




AUTOLADA.RU -> Семейство "Самара" |
Страница 1 из 1
Часовой пояс: GMT + 4
AUTOLADA.RU