Сигнализация бензобака на ВАЗ 2112 [Печать]
Выбрать сообщения с # по # FAQ
AUTOLADA.RU -> "Десятое" семейство (ВАЗ-2110, ВАЗ-2111, ВАЗ-2112) и LADA PRIORA |

#1: Сигнализация бензобака на ВАЗ 2112 Автор: Eugeniy_59Откуда: Березники, Пермский край СообщениеДобавлено: 08 Ноября 2009 22:44
Здравствуйте!) Болею дома, сегодня за 4 дня вышел машину прогреть, заметил что лючок бензобака открыт и в глушаке картошка wwow , Но пофиг машина завелась, глушак всеравно дырявый))) Какую сигналку можно на лючек замутить? Слышал что концевик от сигнализации ставят, но это небезопасно. искра там или хз... Еще читал что тросик протягивают от крышки бака в багажник. Может у кого есть схема какая нить или фотки как сделать сигнализацию на бак?
2. Как уберечься от муд*ов которые пихают в глушак картошку? может наврить ченить? или как?

#2:  Автор: POLAR WOLFОткуда: 36 RUS СообщениеДобавлено: 08 Ноября 2009 22:48
Поставь крышку с замком
#3:  Автор: Eugeniy_59Откуда: Березники, Пермский край СообщениеДобавлено: 08 Ноября 2009 22:49
POLAR WOLF писал(а):

Поставь крышку с замком



толку от, нее я ее на морозе как то сам просто с серцевиной выдирал, потом х*р откорешь

#4:  Автор: GloomОткуда: там где пахнет подсолнухом СообщениеДобавлено: 08 Ноября 2009 23:05
использую магнитик на крышке и геркончик под резиновым чехлом
искробезопасно и так же бесполезно Pardon

#5:  Автор: Vit59Откуда: Питер СообщениеДобавлено: 08 Ноября 2009 23:07
bboyan http://www.autolada.ru/viewtopic.php?t=126110&highlight=
#6:  Автор: Eugeniy_59Откуда: Березники, Пермский край СообщениеДобавлено: 08 Ноября 2009 23:14
Gloom писал(а):

использую магнитик на крышке и геркончик под резиновым чехлом
искробезопасно и так же бесполезно Pardon


почему же? а поподробнее можно?)

#7:  Автор: serg40inОткуда: 43 регион СообщениеДобавлено: 09 Ноября 2009 00:10
Eugeniy_59 писал(а):

Gloom писал(а):

использую магнитик на крышке и геркончик под резиновым чехлом
искробезопасно и так же бесполезно Pardon


почему же? а поподробнее можно?)


Тот же концевик тока без искр... )))

#8:  Автор: StazzОткуда: Питер СообщениеДобавлено: 09 Ноября 2009 01:21
Я бы очканул ездить, х.з. что тебе в бак налили- хорошо сахару или просто нассали, а то моно и взлететь....
#9:  Автор: olbrОткуда: Мордовия, г.Саранск, сейчас г. Москва СообщениеДобавлено: 09 Ноября 2009 01:31
Eugeniy_59 писал(а):

Как уберечься от муд*ов которые пихают в глушак картошку? может наврить ченить? или как?


Поставить на глушак декоративную накладку, в которую трудно засунуть что-либо, а вообще от муд*ов трудно уберечься, поиграются - самим надоест. Razz

#10:  Автор: x-softОткуда: 52 RUS СообщениеДобавлено: 09 Ноября 2009 01:48
а презика с марганцовкой нет в баке ? ))))))))
#11:  Автор: СергиоОткуда: Тамбов СообщениеДобавлено: 09 Ноября 2009 08:27
POLAR WOLF писал(а):

Поставь крышку с замком


Мне кажеться самый провереный, доступный способ.

Eugeniy_59 писал(а):

толку от, нее я ее на морозе как то сам просто с серцевиной выдирал


А на.уя в сильный мороз воду тута лить???
Всякие незамерзающие смазки есть, помаж механизм крышки, и будет тебе ок.
Сам езжу с этой крышкой не первый год.

Eugeniy_59 писал(а):

Как уберечься от муд*ов которые пихают в глушак картошку?



Я бы не пожалел времени, и покараулил этих му..ков, и данный картофель засунул бы каждому в задний про..д.
Автор сочувствую..., уроды они и в Африке уроды.

#12:  Автор: $n@keОткуда: г. Юрга СообщениеДобавлено: 09 Ноября 2009 11:16
нехорошие люди разные бывают.
Лудше толпой подождать.
про крышку с замком тоже подумываю, но у нас зима уже до -20 была
буду потом на галстуке до бокса катиться чтобы отогрелась.

#13:  Автор: snow02rusОткуда: Ufa СообщениеДобавлено: 09 Ноября 2009 12:46
Автор, загляни в бензобак, однажды знакомому крепко поднасрали чего-то насыпав: машина сначала ездила а потом напрочь забились форсунки и фильтры какой-то белесой дрянью...
#14:  Автор: sveinungОткуда: М.О. СообщениеДобавлено: 09 Ноября 2009 13:05
у нас детишки так резвятся...не далее , как вчера закрываю машинку, слышу "пшшшшш", думаю, у кого чего спускает ?! Вожу рылом по сторонам и вижу двух сучат лет 7-8 , которые бегают и спускают колеса, сам пару раз с утра разминался из-за этих щенков с лягой hehe hehe

разъ...л для порядку, канеш, но чую, на них это мало подействовало hehe в след раз за шкирмон и к родителям. supercool

#15:  Автор: hisergey СообщениеДобавлено: 09 Ноября 2009 13:41
у меня еще на классике два раза бензин сливали из бака... поставил пробку на бензобак с замком, и проблема решилась. сначала поставил с кодом, но один раз встрял за заправке зимой - открывал минут 40. сменил за пробку с ключом, вообще без проблем.... главное WDшки туда сразу забрызгать, и зимой откроется без проблем.
#16:  Автор: GloomОткуда: там где пахнет подсолнухом СообщениеДобавлено: 09 Ноября 2009 17:53
hisergey писал(а):

у меня еще на классике два раза бензин сливали из бака... поставил пробку на бензобак с замком, и проблема решилась. сначала поставил с кодом, но один раз встрял за заправке зимой - открывал минут 40. сменил за пробку с ключом, вообще без проблем.... главное WDшки туда сразу забрызгать, и зимой откроется без проблем.


она и без ключа открывается без проблем.
главное чуть сильнее дернуть и все Pardon

#17:  Автор: =Moroz=Откуда: Москва-Обнинск СообщениеДобавлено: 09 Ноября 2009 18:08
Gloom писал(а):

она и без ключа открывается без проблем.
главное чуть сильнее дернуть и все Pardon


+1
Если бы делал - то геркон+магнит завязать на концевик багажника через тумблер в салоне.

#18:  Автор: temych_pОткуда: Украина, Харьков СообщениеДобавлено: 11 Ноября 2009 15:53
А тумблер нафига?
#19:  Автор: =Moroz=Откуда: Москва-Обнинск СообщениеДобавлено: 11 Ноября 2009 17:22
temych_p писал(а):

А тумблер нафига?


На заправке когда ты один - пригодицца Wink Хотя конечно можно и не в салон его, а в багажнег например.. Wink




AUTOLADA.RU -> "Десятое" семейство (ВАЗ-2110, ВАЗ-2111, ВАЗ-2112) и LADA PRIORA |
Страница 1 из 1
Часовой пояс: GMT + 4
AUTOLADA.RU