Переделка облицовки тонеля: воздуховоды + дизайн (отчет) [Печать]
Выбрать сообщения с # по # FAQ
AUTOLADA.RU -> "Десятое" семейство (ВАЗ-2110, ВАЗ-2111, ВАЗ-2112) и LADA PRIORA |

#26:  Автор: Сибиряк42 СообщениеДобавлено: 20 Декабря 2009 19:28
я сделал вентиляцию через багажник и проклеил печку в том году стало лучше. а в этом году поставил электропомпу но мотором вверх ездил и в -30 градусов и помпа превзошла мои ожидания. вот еще хочу гофру хоть в ноги направить сделаю наверное скоро
#27:  Автор: KachanОткуда: 86 рег. СообщениеДобавлено: 17 Июля 2010 15:53
наконец-то тоже сделал ящичек вместо пепелки Drinks or Beer

#28:  Автор: Ser_124Откуда: Нижневартовск СообщениеДобавлено: 17 Июля 2010 21:18
Kachan
Good
Пару вопросов.
пластмассу для пола ящичка от чего брал? Или там просто срезается облицовка и пол ящичка остается.
Чем вырезал? Тунель снимал?

#29:  Автор: KachanОткуда: 86 рег. СообщениеДобавлено: 17 Июля 2010 21:34
Ser_124
дно и боковушки - вырезал из оргстекла, чтобы ящик изнутре светился (поставил 30 см. ленточку диодов, поключил ее на подсветку прикуривателя рядышком) - просто на фотке света не видно, т.к. светло на улице, надо будет еще ночью сфоткать Pardon Минус в том, что через такой ящик видно унутренности тоннеля hehe
Одна засада - суперклеем оргстекло не клейте, белеет нехороший человек от паров, пришлось переделывать lol1
Верхнюю часть тоннеля снимал, я уже собаку на этом съел пока под музыку провода перекладывал - вместе с откручиванием переднего крепления сидух - делаю за 15 минут Smile
Резал дремелем с обрезным диском

на работе взял Good , но наверное можно и вострым ножЫком, только сложнее будет не покарябать пластик.
PS Заодно и блок кнопок стелоподъемников перенес ближе вперед, на место которое под управление попогрейками или зеркалами.

#30:  Автор: Ser_124Откуда: Нижневартовск СообщениеДобавлено: 17 Июля 2010 21:48
спасибо за подробный ответ. Да простым наскоком этот ящик не сделать cry Нужно подготовить силы и средства Smile
PS я кнопки стеклоподъемника тоже туда поставил - удобно т.к. раньше подлокотник мешал

#31:  Автор: СергиоОткуда: Тамбов СообщениеДобавлено: 26 Октября 2010 18:29
Парни, как вам мой колхоз пепельницы:

Так как пепельница нафиг не нужна, а провода от навигатора и Радара - детектора девать не куда, то демонтировал ее...
В моем случае ни что не пилется, все остается штатно, при желании возвращается на место...
все одевается обалденно, ток с верхом не знаю что придумать...
Туда не не лезет уплотнитель, а клеить не хочется, так что пока оставил так...
Когда за сиденьем сидишь, то в принципе не видно...
Да и вечером там хватает штатной подсветки прикуривателя...
Использовал восьмерочный уплотнитель:


Люблю тазики, колхоз можно развивать на нем вечно! hehe

#32:  Автор: newuduОткуда: Екатеринбург СообщениеДобавлено: 27 Октября 2010 10:50
блин . хочу такую нишу однозначно . !!!! что ж я раньше не видел этого .
#33:  Автор: leon112Откуда: Владимирская обл. СообщениеДобавлено: 27 Октября 2010 13:47
Сергио
Я карпетом внутри оклеил просто и всё. Как то окантовки эти не айс смотрятся nea

#34:  Автор: СергиоОткуда: Тамбов СообщениеДобавлено: 27 Октября 2010 13:50
leon112, а нету ссылочки как и че делать, может фотки есть поглядеть?
#35:  Автор: leon112Откуда: Владимирская обл. СообщениеДобавлено: 27 Октября 2010 13:55
Сергио
вечером постараюсь выложить. Smile

#36:  Автор: kotmuОткуда: Замкадье СообщениеДобавлено: 27 Октября 2010 14:32
leon112 писал(а):

Сергио
Я карпетом внутри оклеил просто и всё. Как то окантовки эти не айс смотрятся nea



Действительно не айс... самое сложное в этой работе - окантовка,т.е. переход от тоннеля в ящик. Предвижу трудности... рука не поднимается...

#37:  Автор: Олег-10Откуда: Омская обл., с.Усть-Ишим. СообщениеДобавлено: 27 Октября 2010 19:39
Лавно хотел сделать...НО...
kotmu писал(а):

Предвижу трудности... рука не поднимается...


Smile

#38:  Автор: leon112Откуда: Владимирская обл. СообщениеДобавлено: 27 Октября 2010 23:29
Как и обещал


#39:  Автор: Олег-10Откуда: Омская обл., с.Усть-Ишим. СообщениеДобавлено: 28 Октября 2010 14:05
Интересно, а это что? Воздуховод?

#40:  Автор: СергиоОткуда: Тамбов СообщениеДобавлено: 28 Октября 2010 14:11
leon112
hehe мдя...а это не колхоз? hehe, у меня остается отдельной коробочкой все, ни че не куда не вываливается...
если уж делать, то как уKachan, вот это я понимаю...

#41:  Автор: ruslimОткуда: Украина Донецк СообщениеДобавлено: 28 Октября 2010 14:52
Олег-10 писал(а):

Интересно, а это что? Воздуховод?


НЕТ это пол ящичка, в который утопает пепельница

Сергио писал(а):

у меня остается отдельной коробочкой все


дык и тут вроде не на простынку выложено Smile

Сергио писал(а):

если уж делать, то как уKachan, вот это я понимаю...

а че тогда сам сколхозничал??? Razz

У leon112 простая и адекватная альтернатива Good

#42:  Автор: СергиоОткуда: Тамбов СообщениеДобавлено: 28 Октября 2010 15:37
ruslim писал(а):

дык и тут вроде не на простынку выложено


аа, у него же карпетом там застелено...
Pardon парни...

#43:  Автор: KIBОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 28 Октября 2010 16:49
По мне, пусть лучше пепельница в качестве ящичка для мелочевки типа предохранителей и др. А для зарядки бардачок сгодится.
#44:  Автор: ПОЗВИЗД 51Откуда: Никель СообщениеДобавлено: 28 Октября 2010 17:50
KIB писал(а):

По мне, пусть лучше пепельница в качестве ящичка для мелочевки типа предохранителей и др


Правильно, и при продаже не-. вдруг человек курит. Хотя я когда курил пепелац крошил на пол. Однако ИМХО.

#45:  Автор: СергиоОткуда: Тамбов СообщениеДобавлено: 28 Октября 2010 17:55
KIB писал(а):

По мне, пусть лучше пепельница в качестве ящичка для мелочевки типа предохранителей и др.


Да какой нафиг ящик, не положить не вынуть...
ПОЗВИЗД 51 писал(а):

Правильно, и при продаже не-. вдруг человек курит


Так при моем колхозе ни че не пилется и все ставиться на место...

#46:  Автор: -makar-Откуда: Украина, Донецк СообщениеДобавлено: 29 Октября 2010 09:39
ПОЗВИЗД 51 писал(а):

вдруг человек курит

туда пепел сбрасывать можно первую неделю , и то только по незнанию pmp

так как эта пепельница имеет свойство самоочистки внутрь тоннеля pmp

#47:  Автор: bxmaxОткуда: Псков СообщениеДобавлено: 29 Октября 2010 10:04
ПОЗВИЗД 51 писал(а):

Хотя я когда курил пепелац крошил на пол


Один мой друг ползал с огнетушителем вокруг сиденья...
Покрытие пола пришлось резать...
Обошлось.

#48:  Автор: Plutonium-239Откуда: Новосибирск СообщениеДобавлено: 29 Октября 2010 10:05
-makar- писал(а):

так как эта пепельница имеет свойство самоочистки внутрь тоннеля


у меня часто пассажиры в пепельницу курили, бычки с пеплом вываливались в тоннель только если пепельница полная supercool
а ниша вместо пепельницы, имхо не смотрится, крышки не хватает nea

#49:  Автор: ruslimОткуда: Украина Донецк СообщениеДобавлено: 29 Октября 2010 10:28
Сергио писал(а):

аа, у него же карпетом там застелено...


прально, застелена ниша под пепельницей(ящичек), под ящичком пепельницы ведь есть еще ящичек, в который утопает пепельница? у меня есть, туда периодически то мелочь то пред то шурупик вываливается)

#50:  Автор: СергиоОткуда: Тамбов СообщениеДобавлено: 30 Октября 2010 17:18
ruslim писал(а):

прально, застелена ниша под пепельницей(ящичек), под ящичком пепельницы ведь есть еще ящичек, в который утопает пепельница? у меня есть, туда периодически то мелочь то пред то шурупик вываливается)


Да, все прально, тоже купил "ковролин", буду стилить...




AUTOLADA.RU -> "Десятое" семейство (ВАЗ-2110, ВАЗ-2111, ВАЗ-2112) и LADA PRIORA |
Страница 2 из 3
Часовой пояс: GMT + 4
AUTOLADA.RU