ваз 2108 1987год [Печать]
Выбрать сообщения с # по # FAQ
AUTOLADA.RU -> Семейство "Самара" |

#1226:  Автор: SharmetОткуда: Belarus СообщениеДобавлено: 02 Октября 2012 22:24
Mhz писал(а):

так на нём ещё и всё навесное в комплекте?


ну гены нет ,распределитель я сам не взял ну а так все даже переднюю подушку прихватил. карб коллектора все с неим. я его прямо с машины снял . открутил все что держало и в богажник) его)

#1227:  Автор: MhzОткуда: Казахстан, Кокшетау СообщениеДобавлено: 02 Октября 2012 22:33
Sharmet писал(а):

ну гены нет ,распределитель я сам не взял ну а так все даже переднюю подушку прихватил. карб коллектора все с неим. я его прямо с машины снял . открутил все что держало и в богажник) его)


так это двойная халява) у нас в городе так фиг найдёшь, я бы так себе ещё одну 99 купил

#1228:  Автор: SharmetОткуда: Belarus СообщениеДобавлено: 02 Октября 2012 22:38
Mhz писал(а):

так это двойная халява) у нас в городе так фиг найдёшь, я бы так себе ещё одну 99 купил


ну возможно и повезло. но отдал все деньги свои за него. я ж студент пока ещё.))но зато машинку почти всю перебрал останеться 5 кпп купить .кузов делать не буду. а так подвеска перед зад перебрал двигатель как сами видете.))) почти новая машина)))) и обошлось мне это все в 300 уе))

#1229:  Автор: kenzОткуда: Беларусь Орша СообщениеДобавлено: 04 Октября 2012 11:27
kazak1102 писал(а):

Sharmet писал(а):

короче мужики купил 1.5 за 100 уе


М-да... Цены у вас... Smile
Надо съездить к вам, партию закупить... pst

Петрович, могу бандерольку прислать. Smile

Костик реально успел урвать кусок. Цены поползли вверх. Доллар не стоит на месте плюс еще слухи о космическом подорожании растоможки к весне и пр... Короче говоря, народ негодуе.

#1230:  Автор: SharmetОткуда: Belarus СообщениеДобавлено: 04 Октября 2012 14:50
kenz писал(а):

Костик реально успел урвать кусок. Цены поползли вверх. Доллар не стоит на месте плюс еще слухи о космическом подорожании растоможки к весне и пр... Короче говоря, народ негодуе.


да и цены на бензин опять поднялись аж на 400 рэ белорусских. cry

#1231:  Автор: SharmetОткуда: Belarus СообщениеДобавлено: 07 Октября 2012 16:29
поставил двигатель я. Smile не дымит. как бы вроде и тенят лучше чем мой 1,3.но все равно какая-то задумчивость присутствует. не полная реакция на газ.
#1232:  Автор: SharmetОткуда: Belarus СообщениеДобавлено: 07 Октября 2012 20:27
плавают обороты хх. cry
#1233:  Автор: kenzОткуда: Беларусь Орша СообщениеДобавлено: 07 Октября 2012 23:17
Возможно я не внимателен, а что за система питания? Инженектор или карбонатор?
#1234:  Автор: SharmetОткуда: Belarus СообщениеДобавлено: 07 Октября 2012 23:29
kenz писал(а):

Возможно я не внимателен, а что за система питания? Инженектор или карбонатор?


ой как не внимателен))) я предпочитаю нклассическую систему впрыска)) карбюратер))

#1235:  Автор: Garik36Откуда: Ленинград (ранее Воронеж) СообщениеДобавлено: 07 Октября 2012 23:31
Разбирать и чистить карбюратор надо.
#1236:  Автор: SharmetОткуда: Belarus СообщениеДобавлено: 08 Октября 2012 09:55
Garik36 писал(а):

Разбирать и чистить карбюратор надо.


чистить что именно? нижнюю или верхнюю часть. по верхней там нечего чистить кроме распрыскивателей.

#1237:  Автор: MhzОткуда: Казахстан, Кокшетау СообщениеДобавлено: 08 Октября 2012 20:27
Sharmet писал(а):

чистить что именно? нижнюю или верхнюю часть. по верхней там нечего чистить кроме распрыскивателей.


чистить карбюратор полностью с полной разборкой и замачиванием в ацетоне. При сборке поставить ремкомплект и устранить все подсосы воздуха, а потом уже копать дальше)

#1238:  Автор: SharmetОткуда: Belarus СообщениеДобавлено: 18 Октября 2012 17:11
а вот и я Smile вообщем намутил такую фишку в двигателе было залито масло полусинтетика а я долил минералки м 8 ROFL в.)) поехал на учебу 5 человек груженый богажник машинка тянет, в гору подкидываешь чувствуется что тянет (4 ступенчатая кпп у меня) приехал посмотрел уровень через час и опупепл wwow был уровень половина а стал чуть ниже мин. всю дорогу ехал 110 120 в гору спецом давил .нужно же было двигатель обьездить))) так двиг не дымит когда газуешь на месте и при трогании нет дымка. чего скушало?для колпачков это много. вот домой поеду посмотрю опять мож глюки у меня были. ну и поменял свечи, автотехник поставил, и провода американские силикон. хх немного не ровный чуть чуть . но стала тише работать
#1239:  Автор: MhzОткуда: Казахстан, Кокшетау СообщениеДобавлено: 18 Октября 2012 20:12
Sharmet писал(а):

чего скушало?


когда в горку ехал в зеркале заднего вида шлейф дыма был?
но скорее всего подтекает где-то, у меня после капремонта из под прокладки поддона капало, подтянул, вроде помогло)

#1240:  Автор: SharmetОткуда: Belarus СообщениеДобавлено: 18 Октября 2012 23:19
Mhz писал(а):

но скорее всего подтекает где-то, у меня после капремонта из под прокладки поддона капало, подтянул, вроде помогло)


из под клапанной подтекае но столько это же много

#1241:  Автор: kenzОткуда: Беларусь Орша СообщениеДобавлено: 18 Октября 2012 23:52
Sharmet чего-то ты круто сменил жизненную позицию - сначала двиг в авто, потом подпись и аватарку. Что же следующее?

По теме - поддон не протекает? И как обстановка в кастрюле?

З.Ы. Гражданскую оборону кто ведет - Кудрявцев или Алексеенко?

#1242:  Автор: SharmetОткуда: Belarus СообщениеДобавлено: 18 Октября 2012 23:56
kenz писал(а):

З.Ы. Гражданскую оборону кто ведет - Кудрявцев или Алексеенко?


защита населения у меня))некий виталий анатольевич)) ))) поддон не течет

#1243:  Автор: SharmetОткуда: Belarus СообщениеДобавлено: 02 Декабря 2012 15:48
сегодняшние фото

шторки из салона.

да корявенько но это на скорую и пробный раз.






так с улицы







#1244:  Автор: kenzОткуда: Беларусь Орша СообщениеДобавлено: 02 Декабря 2012 21:06
А я думал, что ты сюда больше не появишься.
Как-то не привычно у вас видеть отсутствие снег.

#1245:  Автор: SharmetОткуда: Belarus СообщениеДобавлено: 03 Декабря 2012 01:15
kenz писал(а):

Как-то не привычно у вас видеть отсутствие снег.


да я его убрал))

#1246:  Автор: SharmetОткуда: Belarus СообщениеДобавлено: 25 Декабря 2012 00:43
зимние фоточки)))






[/img]

#1247:  Автор: SharmetОткуда: Belarus СообщениеДобавлено: 31 Января 2013 13:00
а вот и я с проблемой)) вообщем коротко о главном. вчера ехал себе спокойно,на 3 передаче с горочки поддал газку где-то до 70 и ..опа машинка начала троить,на газ реагирует непонятно, чуть-чуть нажмёшь обороты растут ,чуть больше глохнет,без подсоса не работает,только на полностью вытянутом,и то обороты плавают,вообщем кое как доехал,постояла минут 10 ,завожу все нормально,ноо,на светофоре я опять таптанул но уже на 2 передаче,и 50 метров я заглох и таже ерунда повторилась.утро сегодня машинка схватила но не набирает обороты, все просмотрел и свечи и вп,и трамплер ,и метки ,незнаю чё делать,как нагреется работает хорошо,но когда заводишь прогретую,то если не нажать на педаль ,её колбасит как газовый мопед,вообщем помогайте мужики.
#1248:  Автор: SharmetОткуда: Belarus СообщениеДобавлено: 14 Февраля 2013 19:21
здравствуйте всем!!! вот кто может дайте инфу какие признаки если ремень грм проскочил. после того что выше описано,оказалось что у меня уоз на 16 град ушёл в перёд. т.е раньше у меня он был в минусе по трамплёру немного в минусе. эт я свечи и провода поменял пришлось повернуть. а сейчас в боольшом плюсе. по меткам все вроде как на месте перекинули на 1 зуб назад грм, стала работать ,ехать,но все равно не то,просто так зажигание на столько не уходит.и заранее спрашиваю.буду грм менять скоро. и если все по меткам будет стоять,а она не захочет работать ,что смотреть?и звук какой-то шуршащий со стороны ремня. и первого цилиндра,на хх. при повышении пропадает. но не ремень трётся. ну и на закуску всётаки опять взяли меня за шторки Smile но без отметки и записи. короче без птс катался ))
#1249:  Автор: kazak1102Откуда: Советский Союз, ДНР, Макеевка СообщениеДобавлено: 14 Февраля 2013 19:23
vfac vfac vfac
#1250:  Автор: SharmetОткуда: Belarus СообщениеДобавлено: 14 Февраля 2013 19:24
Петрович был там я ,только оттудава.




AUTOLADA.RU -> Семейство "Самара" |
Страница 50 из 52
Часовой пояс: GMT + 4
AUTOLADA.RU