Разбил зеркало ERGON, помогите купить [Печать]
Выбрать сообщения с # по # FAQ
AUTOLADA.RU -> Семейство "Самара" |

#1: Разбил зеркало ERGON, помогите купить Автор: jaguardarkОткуда: Ставрополь СообщениеДобавлено: 09 Ноября 2009 14:37
Вот такая незадача коцнул левый зеркальный элемент, и теперь нигде не могу найти, если кто поможет в приобритении буду очень благодарен (аська 434994543).
Модераторы простите если не там тему создал просто я в горе

#2:  Автор: AlexanderLОткуда: Ярославль СообщениеДобавлено: 09 Ноября 2009 14:42
о! какой ты молодец, что тему создал ))
я тож кокнул, правое, синее, подогрев. мож спаяем? хотя пересылка будет стоить как еще один комплект наверное.. )))

кстате, зеркала вполне ниче в свои деньги, но стекло используется тоньше стокового, осторожнее!
у меня правое фигово из салона регулируется, проще пальцем надавить на зеркало, в верхнюю/внешнюю часть. В итоге надавил чуть сильнее и фсе.

#3:  Автор: jaguardarkОткуда: Ставрополь СообщениеДобавлено: 09 Ноября 2009 14:48
AlexanderL а у вас они в продаже есть. Да и я точно также, регулируя сломал, просто механизму кирдык, вот и приходилось на край придавливать чтоб поднять
#4:  Автор: jaguardarkОткуда: Ставрополь СообщениеДобавлено: 09 Ноября 2009 16:15
народ ну помогите с бЯдой, есть кто-нибудь с Ростова или Краснодара тукните в асю
#5:  Автор: jaguardarkОткуда: Ставрополь СообщениеДобавлено: 09 Ноября 2009 18:52
спасибо за помощь
#6:  Автор: KirguduОткуда: Волгоград -> Раменское, МО СообщениеДобавлено: 09 Ноября 2009 18:56
В Маськве полно элементов эргоновских... Заняться что-ли барыжиньем по почте. Wink))
#7:  Автор: AlexanderLОткуда: Ярославль СообщениеДобавлено: 09 Ноября 2009 23:36
Kirgudu
располовинь комплектик? Smile баблосы за 1 шт на телефон могу закинуть например Smile)

кстате, у кого есть опыт, как-то можно побороть механизм правого зеркала? изнутри нифига не настроить его нормально, приходится пальцем на зеркало само нажимать Smile Год назад на другой пятнахе ездил, аналогичная проблема была.

jaguardark писал(а):

а у вас они в продаже есть?


так-то есть, но не массово. я заказывал комплект себе, что бы был с тонировкой и подогревом. правда привезли с синей тонировкой, а не нейтральной, но присмотрелся - "не особо она и синяя" )))

#8:  Автор: KirguduОткуда: Волгоград -> Раменское, МО СообщениеДобавлено: 09 Ноября 2009 23:53
Ну блин, если уж очень хочется могу подсобить, скажем до ярославля автобасом передать. Бабло на мой счет кинете да и все.
А телефон у меня козенный Wink

#9:  Автор: AlexanderLОткуда: Ярославль СообщениеДобавлено: 10 Ноября 2009 00:03
Smile спасибо, тут в теме наверное доля шутки больше чем серьезности.. Smile если бы поштучно продавались они, было бы неплохо, но вообще ценнег позволяет еще один комплект просто взять, а не заморачиваться.. у меня больше наверна жаба ругается на косорукость )))
а кстати сколько в мск комплекты стоят?

#10:  Автор: jaguardarkОткуда: Ставрополь СообщениеДобавлено: 10 Ноября 2009 10:05
AlexanderL писал(а):

Smile спасибо, тут в теме наверное доля шутки больше чем серьезности.. Smile если бы поштучно продавались они, было бы неплохо, но вообще ценнег позволяет еще один комплект просто взять, а не заморачиваться.. у меня больше наверна жаба ругается на косорукость )))
а кстати сколько в мск комплекты стоят?


Да там засада с заказом с москвы, комплект обходится в 2 раза дороже, да и еще нужно пойти сделать перевод, потом с ними связаться сказать что ты его сделал, продиктовать номер, потом вышлют транспортной компанией, когда придет посылка ехать в транспортную компанию оплачивать за перевозку (300-400 рублей). Сделали бы проше заказал почтой прислали сходил на почту заплатил и все посылка на руках. Я так получал адаптер салона для 0-го фильтра, вот это я понимаю удабно, а у них один гемор.

#11:  Автор: AlexanderLОткуда: Ярославль СообщениеДобавлено: 10 Ноября 2009 10:30
а ближе у вас нигде не продается? может есть смысл через интернет-магазины поискать или в обычных магазинах заказать? ценнег наверное будет сравним, если не меньше, с учетом стоимости доставки
#12:  Автор: jaguardarkОткуда: Ставрополь СообщениеДобавлено: 10 Ноября 2009 11:09
да я друга попросил купить в москве, теперь жду звонка. Это фигня сегодня на правом сломал ручку регулировки dns4 как я посмотрю ваз просто так не сдается. Теперь слева есть (купил пока полностью зеркало в сборе, раньше там все что можно было сломано), а с праванет, всего один день поездил с двумя ручками. Я ХЕ**Ю с конструкторов ваза им бы лучше чугунные сковородки разрабатывать [/list]




AUTOLADA.RU -> Семейство "Самара" |
Страница 1 из 1
Часовой пояс: GMT + 4
AUTOLADA.RU