хотят вернуть смертную казнь [Печать]
Выбрать сообщения с # по # FAQ
AUTOLADA.RU -> Опросы и мнения |

ваше мнение

  • за[ 73 ]68%
  • против[ 34 ]31%
Всего голосов: 107

#126:  Автор: ЧапайОткуда: Гаражный кооператив № 69 СообщениеДобавлено: 10 Ноября 2009 14:10
DAI писал(а):

В разговорной речи этот термин нередко используется применительно к сексуальному влечению не только к детям допубертатного возраста, но и вообще к лицам, не достигшим совершеннолетия.


вот именно што ! Педофилами в США называют тех кто имеет связь с лицами не достигшими 21 года Smile
А у нас 18 лет hehe
Бред какой то.

Поэтому называйте маньяков - педофилов, своим именем ! А не обобщайте ! А то получается полстраны вырезать придется.

Получается казнить надо маньяков - педофилов, которые совершают акты насилия по отношению к детям не достигшим полового созревания, с последующим их убийством .

#127:  Автор: D_r_i_v_eОткуда: 29 СообщениеДобавлено: 10 Ноября 2009 14:43
Познакомился с девушкой 20 летней...вдул ей(естесственно с обоюдным желанием)...пошла написала заявление об изнасиловании...все, ты труп.
Было что-то похожее у знакомого...вдул девочке 17 летней...сама пристала...та потом начала с него лаве трести, типо заявление накатаю.

С бывшим зеком разговаривал...спросил что будет насильнику на зоне...говорит, подумают...может и ничего, т.к. бабы сами такие сейчас пошли....а если явится на зону с полными баклажками хавчика/сигарет...мляя...братуха...

За маленьких детей конечно на зоне пипец педофилу будет.

#128:  Автор: ШиловОткуда: здесь столько долбо_бов? СообщениеДобавлено: 10 Ноября 2009 14:49
Tony999io писал(а):

ибо пример с мужиком которого вальнули вместо чикатило у нас уже был



а вот тут история темная, по другой версии на его совести тоже трупы были

З.Ы. тут как известная фраза "у нас секса нет..."

#129:  Автор: Кентавр77Откуда: Тула СообщениеДобавлено: 10 Ноября 2009 14:52
Нужна не нужна нас не кто спрашивать не будет старшии патцаны сами все решат. supercool
#130:  Автор: :lol1Откуда: ватник из Самары СообщениеДобавлено: 10 Ноября 2009 16:07
Подитожить бы не мешало, а то все как слепые котята, каждый о своем. Собрать бы в кучу самые достойные аргументы.
А по мне, так если гипотетически моего близкого (жену, за то что случайно убила насильника, понравилась какому-нибудь большому дяде и послала нафиг; отца, за то что в результате дтп с тем же большим дядей с тяжелыми последствиями вину повесили на него и пр., примеров можно привести и кучу, но не в этом суть) посодють - я буду околачивать суды и добиваться правды, а если расстреляют, то я сам пойду убивать тех, кто на мой вгляд в действительности виновен, и мне, в этом случае, будет глубоко похеру на высшую меру, и на то, как всякие олени потом перед зомбоящиком будут трепаться по мою душу ''да-да, правильно, смерть за смерть''.
Вам жалко 84 рубля? Вы в десятки раз больше просто так отдаете людям, которые сильнее заслуживают этой самой смертной казни. Покупайте дальше приоры и голосуйте ''За''.

#131:  Автор: Кентавр77Откуда: Тула СообщениеДобавлено: 10 Ноября 2009 16:10
Profe§oR писал(а):

Покупайте дальше приоры и голосуйте ''За''.


А при чем тут приоро? wwow

#132:  Автор: backhand-boyОткуда: 40 RUS СообщениеДобавлено: 10 Ноября 2009 16:35
Проголосовал "против" так как на мой взгляд 1) лишать человека жизни не вправе никто потому что он эту жизнь ему не давал чтобы потом лишать ее. 2) для убийц и прочих смерть гораздо выгоднее чем мучиться пожизненно т.е. если будет смертная казнь это спровоцирует гораздо большее число преступлений имхо.
#133:  Автор: Е.БункоОткуда: Пермь СообщениеДобавлено: 10 Ноября 2009 18:19
Иван_aka_Gaiver писал(а):

суд присяжных - тупая хрень. как могут принимать такие решения люди у которых нет образования юридического? на эмоциях?


Суд присяжных это суд Линча.

#134:  Автор: Кентавр77Откуда: Тула СообщениеДобавлено: 10 Ноября 2009 18:28
Е.Бунко писал(а):

Суд присяжных это суд Линча.


Зато демократично hehe

#135:  Автор: Е.БункоОткуда: Пермь СообщениеДобавлено: 10 Ноября 2009 18:36
Чтобы пипл не бегал как ошпаренный с вопросами "Кто виноват?", "Почему меня уволили?", "Почему я не могу купить квартиру?" и прочей херью, ему ссут в уши про кризис, свиной грипп и возврат СК. Дураку понятно что СК в нашей стране нельзя применять, в стране коррупции, лжи и дебилов. Но пусть пипл "выскажется" полегчает..
#136:  Автор: Кентавр77Откуда: Тула СообщениеДобавлено: 10 Ноября 2009 18:40
Ага на пипла потом и свалить типа сам проголосовал за. supercool
#137:  Автор: Hudoi СообщениеДобавлено: 10 Ноября 2009 22:44
Еще раз для тех кто в танке.
Средняя сумма содержания заключенного в зависимости от региона от 15 до 20 тысяч в месяц.
У однокласника отец шишка в УИНЕ, так что инфа 100%.
А в Кемерово к примеру на содержание одного заключенного тратится 28 тысяч в месяц. Ну как вам ?

#138:  Автор: AnhelОткуда: msk sao СообщениеДобавлено: 10 Ноября 2009 22:59
Hudoi писал(а):

Еще раз для тех кто в танке.

Средняя сумма содержания заключенного в зависимости от региона от 15 до 20 тысяч в месяц.

У однокласника отец шишка в УИНЕ, так что инфа 100%.

А в Кемерово к примеру на содержание одного заключенного тратится 28 тысяч в месяц. Ну как вам ?


а оно доходит до заключенных то?
или эт расценки матроски и лефортова?

#139:  Автор: Hudoi СообщениеДобавлено: 10 Ноября 2009 23:09
Anhel
Это сумма которую тратит госсударство на содержание одного ЗК, а доходит оно или нет мне если честно похрен.

#140:  Автор: lexmakОткуда: Москва СВАО СообщениеДобавлено: 11 Ноября 2009 01:09
Hudoi писал(а):

если честно похрен.



И правильно похрен так похрен Yahoo!

#141:  Автор: AnhelОткуда: msk sao СообщениеДобавлено: 11 Ноября 2009 01:16
ну кагжэ "похрен", когда вы сами беспокоитесь, что вместо маньяка погубят невинноосужденного?
к тому же эти деньги могут идут на содержании штата охрана, кто там.. вертухай, или комсоставу
а платит кто? мы-с вами supercool

#142:  Автор: Hudoi СообщениеДобавлено: 11 Ноября 2009 01:51
Anhel
В этом и суть, но мне не всё равно, что эти деньги идут в частности и из моего кармана. Причем суммы как можно заметить не малые. И зачем всё это.

#143:  Автор: wraithikОткуда: Таганрог + Туапсе СообщениеДобавлено: 11 Ноября 2009 01:59
D_r_i_v_e писал(а):


За маленьких детей конечно на зоне пипец педофилу будет.


Я веду разговор только за детей лет до 14.

#144:  Автор: YaffetОткуда: Архангельск СообщениеДобавлено: 11 Ноября 2009 09:35
Всю ветку не читал, не голосовал, но свою мысль выскажу...
Первое. Я за СК, но публичную, освещаемую СМИ по жвачнику, с "голосом Копеляна за кадром" про то, что этот маньяк совершил. И не пулю в лоб, а газовую камеру с зарином или электростул. Такого не будет никогда при демократии, но эффект сдерживания преступности был-бы огромный.
Второе. Поскольку СК у нас не будет, надо почаще освещать с СМИ сколько у нас в России пожизненных, как им "сладко" живется, как они там "про маму" песни поют. (Твари, как сядут - сразу "мама, я не виноватый")
И третье. Забабахать какой-нибудь аукцион онлайн: список пожизненников, их возраст, и кто угадает, какой ЗЭК первым сдохнет - тому бабки. Вступление в лотерею платное, деньги - на содержание ЗЭКов. За дополнительные бабки - подключение онлайн к системе наблюдения в "Белом лебеде".
Вот примерно так...

#145:  Автор: Hudoi СообщениеДобавлено: 24 Ноября 2009 00:06
По первому, сейчас сказали - содержание одного пожизненного 30 тысяч в месяц .
#146:  Автор: ПРОКУРОРОткуда: RUS777 СообщениеДобавлено: 24 Ноября 2009 00:06
Смертную казнь нужно вернуть
#147:  Автор: Hudoi СообщениеДобавлено: 24 Ноября 2009 00:16
Передача плавно перешла в то русло, что смертная казнь - зло.
#148:  Автор: wraithikОткуда: Таганрог + Туапсе СообщениеДобавлено: 24 Ноября 2009 02:38
Anhel писал(а):


а оно доходит до заключенных то?
или эт расценки матроски и лефортова?


А оно ипет? На него сливают больше чем моя жена зарабатывает.

#149:  Автор: KGB СообщениеДобавлено: 24 Ноября 2009 02:55
Иван_aka_Gaiver писал(а):

суд присяжных - тупая хрень. как могут принимать такие решения люди у которых нет образования юридического? на эмоциях?


Вобще-то присяжные не решают юридические вопросы. Это надо знать, прежде чем писать что то.

#150:  Автор: KGB СообщениеДобавлено: 24 Ноября 2009 02:56
SDRIVER писал(а):

Я за смертную казнь, а что бы снизить предвзятость судей и ошибки надо как сказал Жирик ввести смертную казнь прокурору и судье который вынес приговор по ошибке невиновному. Убийца убьет и не спросит, а казнить его оказывается негуманно...



А кто будет разбираться где ошибка, а где преступная ошибка?




AUTOLADA.RU -> Опросы и мнения |
Страница 6 из 7
Часовой пояс: GMT + 4
AUTOLADA.RU