АВТОПОДСОС [Печать]
Выбрать сообщения с # по # FAQ
AUTOLADA.RU -> "Десятое" семейство (ВАЗ-2110, ВАЗ-2111, ВАЗ-2112) и LADA PRIORA |

#1: АВТОПОДСОС Автор: ergali СообщениеДобавлено: 09 Ноября 2009 20:59
Помогите!!! С автоподсосом у меня проблема. Когда заводишь двигатель с глушителья черный дым идед и ровно не работает. Когда греется все перестает. Что можно сделать?
#2:  Автор: x-softОткуда: 52 RUS СообщениеДобавлено: 09 Ноября 2009 21:11
О тут наверн мало карбовых авто Sad
#3:  Автор: GloomОткуда: там где пахнет подсолнухом СообщениеДобавлено: 09 Ноября 2009 21:14
+1
спецов по автокарбам в этой ветке мало осталось Sad

#4:  Автор: x-softОткуда: 52 RUS СообщениеДобавлено: 09 Ноября 2009 21:16
наверно почистить карб
#5:  Автор: камеломОткуда: Коломна СообщениеДобавлено: 09 Ноября 2009 21:16
А какой карб стоит? Завтра посмотрю на работе, если что крикну.
#6: Re: АВТОПОДСОС Автор: AMAROCK СообщениеДобавлено: 09 Ноября 2009 21:51
ergali писал(а):

Помогите!!! С автоподсосом у меня проблема. Когда заводишь двигатель с глушителья черный дым идед и ровно не работает. Когда греется все перестает. Что можно сделать?


...имхо...если автоподсос зачудил - поменяй карб на ручной...так будет лучше...
...перед заводкой педальку газа нажимаешь ?
...если хочешь восстановить - кури устройство карба и загляни в Самарскую ветку..."Всем у кого проблемы с карбюратором"...
...у тебя чтото с пластиной (какая то от температуры сгибается\разгибается чота...ее тосолом омывает...точнее не изучал)...
...по простому карбу я тебе помогу...
...но Самарскую веточку копни...и там вопросик запости...там спецов многа ))) помогут...
http://www.autolada.ru/viewtopic.php?t=53598
http://www.autolada.ru/viewtopic.php?t=80017

#7: Re: АВТОПОДСОС Автор: Dimooon85Откуда: Омск СообщениеДобавлено: 09 Ноября 2009 22:12
AMAROCK писал(а):


...но Самарскую веточку копни...и там вопросик запости...там спецов многа ))) помогут...



запинают как шпиона pst

по сабжу - проверь пусковые зазоры, про них в мурзилке смотри, раз когда прогреется нормально то больше нечему - особенно регулировку пусковго устройства

да, и название темы уж больно кричащее lol1

#8: Re: АВТОПОДСОС Автор: AMAROCK СообщениеДобавлено: 09 Ноября 2009 22:22
Dimooon85 писал(а):

AMAROCK писал(а):


...но Самарскую веточку копни...и там вопросик запости...там спецов многа ))) помогут...


запинают как шпиона pst
по сабжу - проверь пусковые зазоры, про них в мурзилке смотри, раз когда прогреется нормально то больше нечему - особенно регулировку пусковго устройства
да, и название темы уж больно кричащее lol1


...да неее...я там долго жил...там народ дружелюбный ))) и спецов хватает...
...правда там все против автоподсоса...ну и я тоже...
...чем проще - тем лучше...
...имхо...
...яб заморочился с 073им...

#9:  Автор: Dimooon85Откуда: Омск СообщениеДобавлено: 09 Ноября 2009 22:35
AMAROCK, я сам там жил довольно долго, знаю что там все против автоподсоса hehe там еще обсуждались разные приблуды типа Силычъ, Садко помоему, но все же если отрегулировать этот карб как положено то впринципе он работает нормально, в продаже его видел - стоит около 4500, при том что обычный 083 около 2100, но и с простым подсосом неправильно пусковые воздушной и дроссельной отрегулируешь - в холод никогда не заведешь
#10:  Автор: AMAROCK СообщениеДобавлено: 09 Ноября 2009 22:38
Dimooon85 писал(а):

AMAROCK, я сам там жил довольно долго, знаю что там все против автоподсоса hehe там еще обсуждались разные приблуды типа Силычъ, Садко помоему, но все же если отрегулировать этот карб как положено то впринципе он работает нормально, в продаже его видел - стоит около 4500, при том что обычный 083 около 2100, но и с простым подсосом неправильно пусковые воздушной и дроссельной отрегулируешь - в холод никогда не заведешь


...согласен...только ремкомплекты на автоподсос я чтота не встречал ))) а покупать новый автоподсосный карб - дорого...уж лучше 073ий подправить и алга )))
...ну если пружина живая - можно и отрегулировать попробовать...




AUTOLADA.RU -> "Десятое" семейство (ВАЗ-2110, ВАЗ-2111, ВАЗ-2112) и LADA PRIORA |
Страница 1 из 1
Часовой пояс: GMT + 4
AUTOLADA.RU