Брелок сиги без царапин [Печать]
Выбрать сообщения с # по # FAQ
AUTOLADA.RU -> Семейство "Самара" |

#1: Брелок сиги без царапин Автор: zzrusОткуда: Тольятти СообщениеДобавлено: 10 Ноября 2009 10:19
Решил поделится советом,как сохранить брелок(пейдер) сиги без царапин.Заметил что стекло брелка -пейджера,стало затираться,хотя он находится в чехле.Видать в кармане ключи соприкасаясь,продавливают пленку чехла и тем самым корябают сам экран брелка.(появляются отметины,точки).Короче берем широкий скотч,и аккуратно,потихоньку наклеиваем,на экран брелка,незабывая при разглаживать-чтоб пузыри вышли-мне удалось это с 5го раза.Излишки срезаем ножницами и брелок в чехол(если он конечно имеется).У меня после этой процедуры под скотчем даже старых царапин не видно,как новый стал!
#2:  Автор: rruslanОткуда: г.Казань СообщениеДобавлено: 10 Ноября 2009 10:41
Лучше пастой ГОИ сам так делал полируется вручную на УРА. Царапин вообще нет. Потом наклеить защитную пленку от экрана мобильника в за 25 р 3 штуки. И все .
ИМХО от скотча клей потом фиг сдерешь!

#3:  Автор: Дмитрий У.Откуда: 174rus СообщениеДобавлено: 10 Ноября 2009 11:30
Ну и хрен на эти царапины, молиться на него что ли hehe
#4:  Автор: zzrusОткуда: Тольятти СообщениеДобавлено: 10 Ноября 2009 12:02
Еще один Абрамович... новый брелок стоит в р-не 2000рэ
#5:  Автор: dez13 СообщениеДобавлено: 10 Ноября 2009 12:03
мне кажется царапины на работу брелка никак не влияют - забить на них.
#6:  Автор: Evgeniy_yolaОткуда: Йошкар-Ола СообщениеДобавлено: 10 Ноября 2009 13:07
Да-да, забить. Вот у меня и чехла никакого нету на брелке.. зачем?? Для будущего владельца хранить девственность? Smile
#7:  Автор: rg-45Откуда: москва сао СообщениеДобавлено: 10 Ноября 2009 13:15
zzrus писал(а):

новый брелок стоит в р-не 2000рэ


а машина в сто раз больше.чем обклеить авто и куда положить чтоб неиспортилось? hehe
I Сообщение модератора
rg-45: вот думаю прикрыть тему.снести в сигнализацию,или в курилку. supercool

#8:  Автор: Дмитрий У.Откуда: 174rus СообщениеДобавлено: 10 Ноября 2009 13:19
zzrus писал(а):

Еще один Абрамович... новый брелок стоит в р-не 2000рэ



Причем здесь Абрамович. Я с детства привык к вещам бережно относиться. Я же его где попало не бросаю, обращаюсь аккуратно Smile , а царипины это фигня-естественный износ.

#9:  Автор: Дмитрий У.Откуда: 174rus СообщениеДобавлено: 10 Ноября 2009 13:24
rg-45 писал(а):

а машина в сто раз больше.чем обклеить авто и куда положить чтоб неиспортилось? hehe

    опятже каждое колесо дороже брелка раза в два,чем защитить резину и диски?мотков по пять скотча на колесо хватит?
    а ещё заметил что кнопки и переключатели заимели царапины,что делать?
    както странно замялись уплотнители дверей и дворники оставляют полосы на стекле.неужели нельзя предотвратить cry
    брелок ниразу не полировал и не заклеивал.таскаю как придётся и никаких чехлов.работает и не жужжит.что я нетак делаю? 63



Молодец Good pst

#10:  Автор: $@#Y@ СообщениеДобавлено: 10 Ноября 2009 14:13
у меня вот такой:

hehe hehe ROFL

#11:  Автор: Nicolayev SОткуда: Петербург СообщениеДобавлено: 10 Ноября 2009 14:35
$@#Y@ писал(а):

у меня вот такой:


хаха))

#12:  Автор: Дмитрий У.Откуда: 174rus СообщениеДобавлено: 10 Ноября 2009 14:56
$@#Y@
Ключ от подъезда весь ободраный. Фу, как не прилично 63

#13:  Автор: Зyбиловод СообщениеДобавлено: 10 Ноября 2009 15:54
А темка-то актуальная!
Цитата:

Для будущего владельца хранить девственность?

Предыдущий хозяин моей машины так же думал, теперь ему икается через день, когда пейджер пикнет, а я не могу разглядеть чего там мигает! supercool

#14:  Автор: APSATОткуда: СКФО/07 СообщениеДобавлено: 10 Ноября 2009 18:16
Дмитрий У. писал(а):

Ну и хрен на эти царапины, молиться на него что ли hehe

+1

#15:  Автор: SRGK60Откуда: ПИТЕР-ЮЗ СообщениеДобавлено: 10 Ноября 2009 20:50
А я свой брелок однажды "помыл" струей из Керхера,он в чехле был,блин я обделался капитально,когда вспомнил где он,потом достал и Слава Богу он жив-здоров,только чехол пришлось просушить вот я и думаю,а еслиб не чехол ??????Мне посли установки сиги мастер сразу посоветовал носить брелок только в чехле,мол стоит недешево,ну и шансов разбиться при падении чуть меньше......Насчет экрана, царапин то нет, а вот потертости-это в полный рост, присутствует, надо будет попробовать полирнуть у меня и паста специальная полировочная есть для ЖК дисплеев.....
#16:  Автор: AlexYur555Откуда: Питер СообщениеДобавлено: 10 Ноября 2009 20:54
rg-45 писал(а):

вот думаю прикрыть тему.снести в сигнализацию,или в курилку


Тема по теме так скажем. А вообще пофиг. Ну и пусть царапается.
$@#Y@ писал(а):

у меня вот такой:


pst pst pst pst

#17:  Автор: WanderlustОткуда: [62] СообщениеДобавлено: 10 Ноября 2009 21:43
Единственное что беспокоит - как поведёт себя скотч через несколько лет, будучи наклееный на пластик. Сама-то по себе идея не плохая. Другой вопрос целесообразности - но очевидно у разных производителей/моделей сигнализации разный пластик на "стекло" идёт. Лично у меня - весь в "сеточку" царапин, никакого дискомфорта при использовании, видимость отличная, кроме эстетического. Был бы новый - сейчас бы челох прикупил бы. Только в чехле еще более громоздкий будет, плюс все это висеть на замке зажигания Sad Тут еще - какой "срок жизни" сигнализации. А то лет через ... (кому как Smile ) просто новый лучший блок поставить...
#18:  Автор: Rover_61regОткуда: Рост. обл. СообщениеДобавлено: 10 Ноября 2009 22:35
Дмитрий У. писал(а):

Я с детства привык к вещам бережно относиться.


Счас продаётся специальная плёнка-броня для дисплеев сотовых телефонов. В нашей"деревне" кусок на 2 средних тела - 300 р.

#19:  Автор: $@#Y@ СообщениеДобавлено: 10 Ноября 2009 22:46
Ох, ладно брелок. У меня сотовый телефон - старый добрый, много раз перепрошитый самсунг х100. Серебристая краска содралась, на клаве тоже содралась - не видно ни цифр, ни букв, причем это вторая клава уже, первая так же исцарапана вхлам была. А все из-за того, что ношу его в кармане с ключами... ROFL Сначала был в чехле - но слишком уж он громоздкий в нем, снял и забил. Надо бы трубку поменять - да вот только хз, на что, да и тупо жаль старичка в утиль списывать - ни разу не глючил и не подводил... supercool
#20:  Автор: Rover_61regОткуда: Рост. обл. СообщениеДобавлено: 10 Ноября 2009 22:52
$@#Y@ писал(а):

да и тупо жаль старичка в утиль списывать - ни разу не глючил и не подводил.


У меня с100, ещё ничё так, тока 2 батарейка hehe

#21:  Автор: $@#Y@ СообщениеДобавлено: 10 Ноября 2009 22:57
Rover_61reg писал(а):

$@#Y@ писал(а):

да и тупо жаль старичка в утиль списывать - ни разу не глючил и не подводил.


У меня с100, ещё ничё так, тока 2 батарейка hehe


у меня родная батарейка... а в запасе еще лежит мотор с300, тоже с родной батарейкой, лет 6 ему уже.... Smile

#22:  Автор: Rover_61regОткуда: Рост. обл. СообщениеДобавлено: 10 Ноября 2009 23:10
$@#Y@ писал(а):

у меня родная батарейка


на х100 помощнее батарея будет.

сча точно ттема в курилку улетит 63

#23:  Автор: GWEENОткуда: Arh - City 29 СообщениеДобавлено: 10 Ноября 2009 23:23
Дмитрий У. писал(а):

Ключ от подъезда весь ободраный. Фу, как не прилично


ИМХО пиво открывал 63




AUTOLADA.RU -> Семейство "Самара" |
Страница 1 из 1
Часовой пояс: GMT + 4
AUTOLADA.RU