Кто как открывает пакет с молоком? [Печать]
Выбрать сообщения с # по # FAQ
AUTOLADA.RU -> Опросы и мнения |

Как открывается пакет с молоком?

  • Зубами.[ 10 ]28%
  • Специальными ножницами, аккуратно и в наборе. Ножницы потом помыть, кучу дел сделать[ 8 ]22%
  • Покупаю молоко в картонке.[ 7 ]20%
  • Это шо за тема ваще, что это, ну что это такое ваще... как так жить...[ 10 ]28%
Всего голосов: 35

#1: Кто как открывает пакет с молоком? Автор: rover СообщениеДобавлено: 11 Ноября 2009 02:29
Пакет с молоком, обычный.
У меня привычка есстественная - отгрыз кончик и выплюнул в раковину.
Максимум, на что я способен эстетически, это взять отгрызанный кусочек и цивильно выкинуть в урну Smile

Сегодня подруга пришла в ужас, как я открываю Smile Забылся, панимаешь Smile

"Есть же ножницы"... да искать и держать пакет, отрезать, класть обратно - это же лишнее... есть, в наборе, максимум на что способны, это по поделкам и по хозяйству в квартире, но никак не на кухне Smile

Последний раз редактировалось: rover (11 Ноября 2009 02:31), всего редактировалось 1 раз

#2:  Автор: olg2004Откуда: Орехово-Зуево СообщениеДобавлено: 11 Ноября 2009 02:30
в пакетах нет молока

сурогат тока vfac

#3:  Автор: artya СообщениеДобавлено: 11 Ноября 2009 02:32
зубками его, зубками (с) Smile
уже да автоматизма доведено gpn

#4:  Автор: rover СообщениеДобавлено: 11 Ноября 2009 02:33
olg2004
Ну в деревню не наездишься, а с трассы молоко покупать я что-то стесняюсь - их коровки по обочинам бродят, легко представить какое там молочко будет Smile

У нас комбинат ничего делает, беру 3,5 кажется, самое высокое, пить можно Smile С печеньками хобот набить самое оно Smile

#5:  Автор: olg2004Откуда: Орехово-Зуево СообщениеДобавлено: 11 Ноября 2009 02:36
rover писал(а):

Ну в деревню не наезд




пусть она едет к тебе, даже в первопристольной такой бизнес есть Good

#6:  Автор: MitiokОткуда: Волгоград СообщениеДобавлено: 11 Ноября 2009 02:37
Ну во-первых и молоко в картонках, тоже бывает без крышечки, тогда руками уголок отрываю
Во-вторых, есть в бутылках, тогда крышечку откручиваю.

Блин, ни одного этого варианта нет в опросе cry

#7:  Автор: rover СообщениеДобавлено: 11 Ноября 2009 02:39
Да, еще у нас бочки по дворам ездят, цука в 11.00 у нас сигналит как бешенный, я его пристрелю с балкона когда-нить, выспаться не даст ни в один день зараза, нинавижу аааааааааааааааа
Так вот там вообще вода одна.
Один раз у меня знакомый забыл бутылку с молоком, я в гараж только приехал, он пишет - там мол молоко забыл, выпей. А сам брал - потому, что "врачи порекомендовали хорошее молоко пить", у него травма месяц назад была - сломал позвоночник, тяжелый случай. Типа лечится.

Я подумал - назад катить нереально, ну, распаковал сухую лапшу, пироженное нашел в шкафчике, короче пировать можно, выпил и как в комедии фонтаном выдул на соседа - говорю - а что это такое за молоко? Smile
Сосед попищал недовольный, попробовал - отдает аллюминием и вдобавок разбавленное до такой степени водой из под крана, что стакан светится на свету Smile

А бапки за час очередь на него занимают Smile

Так что пакет рулит. Просто разница в цене от мягкого\крупного - берут за упаковку, нафиг твердая нужна на 10р. больше, лучше еще одну булочку в Патерсоне, свежую, горячую Smile

#8:  Автор: Johann HalterОткуда: местный СообщениеДобавлено: 11 Ноября 2009 02:41
у пакетов крышечки есть.
#9:  Автор: rover СообщениеДобавлено: 11 Ноября 2009 02:42
olg2004 писал(а):

rover писал(а):

Ну в деревню не наезд




пусть она едет к тебе, даже в первопристольной такой бизнес есть Good


У нас рынок открыли, Дмитриевский что-ли, условия торговли - те, кто с деревни - не платит за место вообще. Указ главы города. Рынок крытый., первые два месяца - все, кто с деревень - радовались и город там затаваривался только шум стоял.
А потом ввели налог на место и ниипет. И плюс у нас местные ара и перекупы их начали гонять и в общем получилось как всегда Smile
Деревенского сейчас мало что есть, да и то - у перекупов. Пошли они...

#10:  Автор: :lol1Откуда: ватник из Самары СообщениеДобавлено: 11 Ноября 2009 02:42
а у меня открывашка есть, не зря же женился?
#11:  Автор: olg2004Откуда: Орехово-Зуево СообщениеДобавлено: 11 Ноября 2009 02:42
rover писал(а):

Так что пакет рулит.



мля те что утреней надойки выслать чтль?

чтоб понять какое молоко достаточно оставить его на сутки в холодильнике, 2-3 см сливок к вечеру должно быть полюбому supercool

#12:  Автор: Dmitriy_NMSKОткуда: Тула - Новомосковск СообщениеДобавлено: 11 Ноября 2009 11:06
olg2004 писал(а):

в пакетах нет молока
сурогат тока


замкадом говорят есть

#13:  Автор: ChudОткуда: Москва.Беляево.Где-то на юго-западе. СообщениеДобавлено: 11 Ноября 2009 11:12
rover
Тема какая-то тухлая, я б еще понял если шуба такую запостил.
От тебя резоннее ждать темы "Кто как забивает косяк?". pst

#14:  Автор: Vlad BОткуда: Южная сторона Невы СообщениеДобавлено: 11 Ноября 2009 11:14
Не покупаем молоко длительного хранения в принципе, ибо это блевота порошковая и к тому же с химией жуткой.

Кстати видел недавно вернулись в продажу треугольники, причем с местных ферм в основном, а разный Петмол в коробках так и стоит по полгода на прилавке. supercool

#15:  Автор: Косолапый СообщениеДобавлено: 11 Ноября 2009 11:25
Кто был когда-нибудь на наших дойках - не фанат свежего молока, его даже доярки с пастухами не пьют и не тырят supercool
Грязи вперемешку с г#$@ом поколено, вымя вытирают тряпкой, которая даже для портянки слишком грязная, тара и трубы моюцца раз в сезон(с утра подоили - целый день молоко в трубе тухнет, вечером подоили и опять), это я еще не говорю что в бочки с молоком доливают воду прямо из реки(сам носил), чтобы повысить надои Good
С незнакомыми частниками тоже связываццо стремно, это касается не только молока.
Может молоко из пакетов и г@$но редкое, но там хоть какой-то контроль есть.

#16:  Автор: neprezentОткуда: Moscow-city СообщениеДобавлено: 11 Ноября 2009 12:07
Можайское молоко кто-то пробовал? Стабильно дороже и стабильно в бутылках. Их обычное давно не пил, а со всякими вкусами зачётное. Кофейный, банановых, малиновый вкусы.
#17:  Автор: Holz СообщениеДобавлено: 11 Ноября 2009 12:10
Тема пакета с молоком здесь не причём, Ровер новой тёлкой хвастаеца! 63
#18:  Автор: olg2004Откуда: Орехово-Зуево СообщениеДобавлено: 11 Ноября 2009 12:44
rover писал(а):

У нас рынок открыли, Дмитриевский



нахрен рынки, молочница должна приезжать утром supercool

#19:  Автор: rover СообщениеДобавлено: 11 Ноября 2009 13:15
Chud писал(а):

rover
Тема какая-то тухлая, я б еще понял если шуба такую запостил.
От тебя резоннее ждать темы "Кто как забивает косяк?". pst


Ну уж извините, подумалось, что не боян hehe
А от тебя кстати, Ожидался как всегда емкий, язвительно и удивительно меткий выпад 63
ROFL ROFL ROFL Razz

Последний раз редактировалось: rover (11 Ноября 2009 13:17), всего редактировалось 1 раз

#20:  Автор: xelfОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 11 Ноября 2009 13:15
Vlad B
Цитата:

видел недавно вернулись в продажу треугольники



не треугольники, а тетраэдры)))

#21:  Автор: rover СообщениеДобавлено: 11 Ноября 2009 13:15
Holz писал(а):

Тема пакета с молоком здесь не причём, Ровер новой тёлкой хвастаеца! 63


А... да ну что новые, что старые, все они одинаковые... lol1

#22:  Автор: Vlad BОткуда: Южная сторона Невы СообщениеДобавлено: 11 Ноября 2009 13:19
xelf писал(а):

не треугольники, а тетраэдры)))



Не тетраэдр, а правильный тетраэдр. supercool

#23:  Автор: СашикОткуда: Припять СообщениеДобавлено: 11 Ноября 2009 13:53
Нахрен Ваш тетра пак, тетра брик и т.п.
Как инженер механик пищевого оборудования Вам скажу, хамно это! supercool

#24:  Автор: AlexxxaОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 11 Ноября 2009 14:59
ножницами! Че их искать, на полочке специально лежат! Pardon
#25:  Автор: ТимычОткуда: Зажопинск СообщениеДобавлено: 11 Ноября 2009 14:59
ножницами....на крючке висят....




AUTOLADA.RU -> Опросы и мнения |
Страница 1 из 2
Часовой пояс: GMT + 4
AUTOLADA.RU