Замок зажигания? [Печать]
Выбрать сообщения с # по # FAQ
AUTOLADA.RU -> Семейство "Самара" |

#1: Замок зажигания? Автор: BIGmanОткуда: М.О. г.Воскресенск СообщениеДобавлено: 12 Ноября 2009 17:56
Всем привет.Такая проблема: вставляю ключ в замок зажигания, поворачиваю-слышно работа бензонасоса,контрольные лампы давления и аккумулятора горят в пол накала, ничего больше не работает(печка и т.д.). Включаю стартер-он крутится но машина не заводится. После нескольких попыток поворота ключа контрольные лампы загораются как надо и машина заводится. Подозреваю замок зажигания, но меня смущает что потребители не работают ,а бензонасос работает.Подскажите в чем дело. СПАСИБО.
#2:  Автор: Лёха198Откуда: Это Самара! Больше угара! СообщениеДобавлено: 12 Ноября 2009 17:58
стартер бодро крутит?
#3:  Автор: BIGmanОткуда: М.О. г.Воскресенск СообщениеДобавлено: 12 Ноября 2009 18:05
Лёха198 писал(а):

стартер бодро крутит?


Крутит отлично!!! Проблема в том что напряжение не идет(БК не горит, печка не работает, ближний не горит), вот бензонасос работает.

#4:  Автор: rg-45Откуда: москва сао СообщениеДобавлено: 12 Ноября 2009 18:22
в замке несколько групп контактных
#5:  Автор: BIGmanОткуда: М.О. г.Воскресенск СообщениеДобавлено: 12 Ноября 2009 18:33
Если все же замок,то подскажите чем отличаются замки нового образца. У меня стоит 2110-3704010-23/27.3704 Замки я смотрел,но что-то меня продавец стреманул что если замок не тот может проводка поплавится. какие цифры должны полностью совпадать?

Последний раз редактировалось: BIGman (12 Ноября 2009 18:35), всего редактировалось 1 раз

#6:  Автор: SeryogaОткуда: Курган СообщениеДобавлено: 12 Ноября 2009 18:33
Попробуй пошевелить/постучать реле зажигания (снизу под торпедой)
#7:  Автор: BIGmanОткуда: М.О. г.Воскресенск СообщениеДобавлено: 12 Ноября 2009 18:36
Seryoga писал(а):

Попробуй пошевелить/постучать реле зажигания (снизу под торпедой)


Искал я это реле но не смог найти, где оно конкретно находится?(относительно рулевой колонки)

#8:  Автор: BIGmanОткуда: М.О. г.Воскресенск СообщениеДобавлено: 13 Ноября 2009 17:04
Господа! Помогите! сегодня утром при повороте ключа вообще ничего не работало. Купил замок, теперь вопрос-его можно просто к колодке подцепить и проверить либо надо цеплять корпус замка на массу?СПАСИБО
#9:  Автор: rg-45Откуда: москва сао СообщениеДобавлено: 13 Ноября 2009 17:13
BIGman писал(а):

можно просто к колодке подцепить и проверить


можно.

#10:  Автор: YaffetОткуда: Архангельск СообщениеДобавлено: 13 Ноября 2009 17:19
А зачем весь замок покупал?
Можно было только контактную группу купить...

#11:  Автор: BIGmanОткуда: М.О. г.Воскресенск СообщениеДобавлено: 13 Ноября 2009 18:15
Yaffet писал(а):

А зачем весь замок покупал?
Можно было только контактную группу купить...


сейчас с замками непонятки(новые-старые) поэтому нашел замок такой же как стоял,меня эти чудеса с электрикой задрали. Лишь бы уже усе работало.




AUTOLADA.RU -> Семейство "Самара" |
Страница 1 из 1
Часовой пояс: GMT + 4
AUTOLADA.RU