Помогите новый гена не работает! [Печать]
Выбрать сообщения с # по # FAQ
AUTOLADA.RU -> Семейство "Самара" |

#1: Помогите новый гена не работает! Автор: DShSОткуда: Ростов на Дону СообщениеДобавлено: 12 Ноября 2009 20:00
Значит решил поменять гену вместо 55а (карб 9-ка) на 80а купил дурак на базаре поставил день отъездил все в норме. А сегодня пока ехал гена то работает то нет. Че за брак купил. Есть дельные советы!
#2:  Автор: Дмитрий У.Откуда: 174rus СообщениеДобавлено: 12 Ноября 2009 20:17
Разбить щи продавцу 63
#3:  Автор: Павлуха'08Откуда: Россия Лен. обл. СообщениеДобавлено: 12 Ноября 2009 20:20
Проверяй контакты на гене, предохранители...я вообще не очень шарю в электрике... А ты как определил что он то работает,то нет? поподробнее если помощь действительно нужна...
#4:  Автор: DShSОткуда: Ростов на Дону СообщениеДобавлено: 12 Ноября 2009 20:27
Начинает гореть лампочка на приборной рaзряд акб. останавился клемы с акб снял заглохла. На хх оборотов так 3000 дашь гена вырубаеться.
#5:  Автор: GSVNNОткуда: 52RU СообщениеДобавлено: 12 Ноября 2009 20:43
DShS писал(а):

На хх оборотов так 3000 дашь гена вырубаеться.



Это как? Pardon На холостых гена вырубается или на 3000, непонятно.

#6:  Автор: DShSОткуда: Ростов на Дону СообщениеДобавлено: 12 Ноября 2009 21:04
И в движении и на хх. Вобще он живет собственной жизнью. Еду потихоньку вырубаеться, стою на хх хочеться чтоб вырубился дал 3000 об. и готово. Чтоб заработал чуть чуть газку дать.
#7:  Автор: GuzhОткуда: Питер Юго-Запад, Северо-Запад СообщениеДобавлено: 12 Ноября 2009 21:26
Чем тебе сток не угодил, раза два в месяц подзаряжай акум и все ок.
#8:  Автор: GSVNNОткуда: 52RU СообщениеДобавлено: 12 Ноября 2009 21:33
DShS писал(а):

Еду потихоньку вырубаеться, стою на хх хочеться чтоб вырубился дал 3000 об. и готово. Чтоб заработал чуть чуть газку дать.



Похоже гена неисправен. Если на гарантии попробовать поменять, если нет - ремонтировать.

#9:  Автор: DShSОткуда: Ростов на Дону СообщениеДобавлено: 12 Ноября 2009 21:57
GSVNN писал(а):

DShS писал(а):

Еду потихоньку вырубаеться, стою на хх хочеться чтоб вырубился дал 3000 об. и готово. Чтоб заработал чуть чуть газку дать.



Похоже гена неисправен. Если на гарантии попробовать поменять, если нет - ремонтировать.

Покупал на рынке гарантия на словах без чека, брал в оптовый день он раз в неделю. Во вторник пойду искать иголку в стогу сена. Скупой платит дважды.

#10:  Автор: DranikОткуда: 42rus.г Кемерово. СообщениеДобавлено: 12 Ноября 2009 22:02
DShS
батюшка да вы я смотрю алигарх, гены берёте у барык на базаре wwow тогда , ладно хоть не двиг у барыги прикупил.

#11:  Автор: DShSОткуда: Ростов на Дону СообщениеДобавлено: 12 Ноября 2009 22:34
Dranik писал(а):

DShS
батюшка да вы я смотрю алигарх, гены берёте у барык на базаре wwow тогда , ладно хоть не двиг у барыги прикупил.

да знаю что я дурак! Лучше скажите во сколько ремонт мах. обойдеться, если не поменяю!?

#12:  Автор: backhand-boyОткуда: 40 RUS СообщениеДобавлено: 12 Ноября 2009 23:14
DShS
сдай его

#13:  Автор: DranikОткуда: 42rus.г Кемерово. СообщениеДобавлено: 12 Ноября 2009 23:18
DShS
а стоит ли ремонтировать вот в чом вопрос??? ведь не от хорошей жизни он крякнул через день работы wwow wwow wwow поэтому скорее всего в нутрях у него полный пи*дец , решай сам вскрывай , смотри , и принмай решение стоит ли овчинка выделки , а то может за новым идти ,тока в магазин это вариант денежный канеш , но тут сам виноват чо поделать то. Pardon

#14:  Автор: GSVNNОткуда: 52RU СообщениеДобавлено: 12 Ноября 2009 23:20
DShS писал(а):

Лучше скажите во сколько ремонт мах. обойдеться, если не поменяю!?



Зависит от того что навернулось. Может регулятор, может подкова или обмотка статора (ротора), соответственно и цена будет розниться. А может просто контакт на подкове или регуляторе не протянут, тут совсем бесплатно если самому делать, ну или пива тому кто делать будет Drinks or Beer

#15:  Автор: DShSОткуда: Ростов на Дону СообщениеДобавлено: 12 Ноября 2009 23:57
Сейчас ехал опять работает, не работает. Кажется как так и должно быть. Завтро пойду к электрику. Посмотрим что скажет. а потом возьму молоток и во вторник пойду на базар ремонтировать.
#16:  Автор: -=Worm=-Откуда: Балашиха МО СообщениеДобавлено: 13 Ноября 2009 01:34
DShS писал(а):

Кажется как так и должно быть.


неа

ЧЯ кури....

#17:  Автор: DShSОткуда: Ростов на Дону СообщениеДобавлено: 13 Ноября 2009 13:33
Усе поменял диодный мост, купил за 400р. Всем посибо.
#18:  Автор: *leha*Откуда: syzran-samara СообщениеДобавлено: 13 Ноября 2009 13:40
Дмитрий У. писал(а):

Разбить щи продавцу 63


pst
Dranik писал(а):

гены берёте у барык на базаре wwow тогда , ладно хоть не двиг у барыги прикупил.


да сейчас базар не хуже магазина, по крайней мере у нас. и гарантия есть и заменить можно без проблем.

#19:  Автор: DShSОткуда: Ростов на Дону СообщениеДобавлено: 14 Ноября 2009 01:29
*leha* писал(а):

Дмитрий У. писал(а):

Разбить щи продавцу 63


pst
Dranik писал(а):

гены берёте у барык на базаре wwow тогда , ладно хоть не двиг у барыги прикупил.


да сейчас базар не хуже магазина, по крайней мере у нас. и гарантия есть и заменить можно без проблем.

при желании и я мог бы обменять, но не факт что другой через день, месяц не умрет у меня где нибудь на трассе.




AUTOLADA.RU -> Семейство "Самара" |
Страница 1 из 1
Часовой пояс: GMT + 4
AUTOLADA.RU