Кто знает сколько стоит установка проставок и домиков [Печать]
Выбрать сообщения с # по # FAQ
AUTOLADA.RU -> Дополнительное оборудование, тюнинг |

#1: Кто знает сколько стоит установка проставок и домиков Автор: JinnОткуда: 69 рег.200 км от МКАД СообщениеДобавлено: 12 Ноября 2009 20:18
Всем здравствуйте. Кто знает сколько стоит установка проставок под передние опоры и домиков назад
#2:  Автор: Dimooon85Откуда: Омск СообщениеДобавлено: 12 Ноября 2009 20:22
Картофельные корнеплоды в огромном количестве собираешся возить в багажнике? 63 63 63

Назад домики воткнуть около 500 рублей и работы на час с песнями и плясками, спереди сложнее - снимать стойку нужно - около 1000 за обе будет, плюс развал схождение, у нас 400-450

#3:  Автор: JinnОткуда: 69 рег.200 км от МКАД СообщениеДобавлено: 12 Ноября 2009 20:32
Dimooon85 писал(а):

Картофельные корнеплоды в огромном количестве собираешся возить в багажнике? 63 63 63

Назад домики воткнуть около 500 рублей и работы на час с песнями и плясками, спереди сложнее - снимать стойку нужно - около 1000 за обе будет, плюс развал схождение, у нас 400-450


Я не себе,человек просит сделать, а я не знаю сколько денег за это проситьjavascript:emoticon('Pardon')

#4:  Автор: sveinungОткуда: М.О. СообщениеДобавлено: 12 Ноября 2009 20:36
смех смехом, а когда вижу 12-ху без проставок, так аж сердце кровью обливается...особливо , когда сие через ж\д переезд переваливается...низкая шопесец. nea
#5: Re: Кто знает сколько стоит установка проставок и домиков Автор: Кир-кукОткуда: 93-177 СообщениеДобавлено: 12 Ноября 2009 20:47
Jinn писал(а):

Всем здравствуйте. Кто знает сколько стоит установка проставок под передние опоры и домиков назад


12699р supercool

#6:  Автор: olegus74Откуда: 59 регион СообщениеДобавлено: 12 Ноября 2009 21:22
Как увижу 10-11-12 с проставками
sveinung писал(а):

так аж сердце кровью обливается


#7:  Автор: makssonОткуда: Пенза СообщениеДобавлено: 12 Ноября 2009 22:41
sveinung писал(а):

низкая шопесец. nea


Не, это еще не низкая)))

#8: Re: Кто знает сколько стоит установка проставок и домиков Автор: Dimooon85Откуда: Омск СообщениеДобавлено: 12 Ноября 2009 22:46
Кир-кук писал(а):

Jinn писал(а):

Всем здравствуйте. Кто знает сколько стоит установка проставок под передние опоры и домиков назад


12699р supercool


Это ты в другой ветке про 12700 за замену 2-х клапанов начитался и решил афтара научить hehe hehe hehe

Или это цена с новыми стойками/опорами/пружинами 63

#9:  Автор: za_k_onОткуда: Питер СообщениеДобавлено: 12 Ноября 2009 22:54
Dimooon85 писал(а):

это цена с новыми стойками/опорами/пружинами


Да вряд ли, стойки-опоры-пружины к двадцатнику выйдут, если более-менее приличные. У меня 13 только стойки и пружины без опор и без работы вышли.

#10:  Автор: Кир-кукОткуда: 93-177 СообщениеДобавлено: 12 Ноября 2009 23:00
Dimooon85 писал(а):

Или это цена с новыми стойками/опорами/пружинами


Не, это цена с двумя новыми приводами, два закисших цилиндра и колдун + сход-развал + талончик ТО.
Ну и автору ишо на киношку останецца supercool

#11:  Автор: GrigoriyОткуда: Волгоград СообщениеДобавлено: 12 Ноября 2009 23:03
Автор, возьми с друга 2р и отправь его на сход-развал
#12:  Автор: mozoosОткуда: Пенза СообщениеДобавлено: 12 Ноября 2009 23:57
После установки проставок назад обязательно сход-развал делать?
#13:  Автор: Dimooon85Откуда: Омск СообщениеДобавлено: 13 Ноября 2009 00:21
Если назад впринципе можно и не делать, но фары+колдун регулировать обязательно, вообще по хорошему при смене резины хорошо бы развал проверить, а так у тебя самое большое что изменится - это кастор, а сход и развал не изменятся или очень незначительно
#14:  Автор: mozoosОткуда: Пенза СообщениеДобавлено: 13 Ноября 2009 00:26
В принципе она не ысоко поднялась,на самое нижнее положение поставил .. Хорошо что не надо Smile
#15:  Автор: GlanОткуда: Votkinsk-Kazan City СообщениеДобавлено: 13 Ноября 2009 06:54
sveinung писал(а):

смех смехом, а когда вижу 12-ху без проставок, так аж сердце кровью обливается.


pst

#16:  Автор: Дмитрий У.Откуда: 174rus СообщениеДобавлено: 13 Ноября 2009 07:37
Во народ темный пошел, все наоборот занижают посадку, а они вздумали домики ставить, фу как не модно hehe
#17:  Автор: СергиоОткуда: Тамбов СообщениеДобавлено: 13 Ноября 2009 07:58
Дмитрий У. писал(а):

Во народ темный пошел, все наоборот занижают посадку, а они вздумали домики ставить



Да может он харчи на ней будет возить, в большом количестве...

#18:  Автор: mozoosОткуда: Пенза СообщениеДобавлено: 13 Ноября 2009 10:10
Дмитрий У. писал(а):

Во народ темный пошел, все наоборот занижают посадку, а они вздумали домики ставить, фу как не модно hehe


C нашими дорогами просто необходимо небольшое завышение.

#19:  Автор: Verbludov СообщениеДобавлено: 13 Ноября 2009 10:23
попутно вопрос: я наоборот - выкинул. сход-развал надо делать??? и как определить, было ли что-нибудь в переди... домики-то я знаю как выглядят, а что спереди колхозят????
#20:  Автор: SvyazistОткуда: СПб СообщениеДобавлено: 13 Ноября 2009 11:02
Verbludov
Цитата:

попутно вопрос: я наоборот - выкинул. сход-развал надо делать??? и как определить, было ли что-нибудь в переди... домики-то я знаю как выглядят, а что спереди колхозят????


Думаю тут больше надо на кастор смотреть.
У меня сейчас стоят домики, достались от предыдущего хозяина, делал кастор, он у меня отрицательным был. Колдун не регулировали, торможение происходит неадекватное, фары светили перед машиной. Буду снимать.
Спереди колхозят проставки, хз как выглядят, никогда не заморачивался.

#21:  Автор: zmey999Откуда: Челябинск СообщениеДобавлено: 13 Ноября 2009 11:18
домики в урну но цену на установку скажу: 250 р
#22:  Автор: dev2005Откуда: N.Novgorod СообщениеДобавлено: 13 Ноября 2009 12:07
zmey999 писал(а):

домики в урну но цену на установку скажу: 250 р


Это без регулировки фар и колдуна?

#23:  Автор: JinnОткуда: 69 рег.200 км от МКАД СообщениеДобавлено: 13 Ноября 2009 22:14
Во блин понаписали то Razz Просто я иногда во внеурочное время подрабатываю ремонтом авто, ко мне обратился человек не друг и даже не знакомый,у него домик в деревне и ему надоело чертить пузом ,ниву он не хочет ,хочет просто немного приподнять свою машинку.Мне просто надо было узнать сколько стоит установка проставок и домиков на сервисе ,может кто делал себе ,может тут есть сервисмены какие nea
Просто сам ни разу не был на сервисах и совершенно не знаю расценок, но уже изучаю

#24:  Автор: Lazy_63Откуда: Самара СообщениеДобавлено: 14 Ноября 2009 00:32
у соседа в соседнем доме сервис, спрашивал про проставки... сказал не трогай лучше, снимают после того как машина с ними весь срок эксплуатации проездила и начинают менять гранаты... хз почему... за че купил за то и продаю...
быть может доля истины есть, он просто посоветовал чтоб не вперся я и все...а так сказал - дело твое hehe

#25:  Автор: dmgdmОткуда: Новосибирск СообщениеДобавлено: 14 Ноября 2009 07:16
Jinn писал(а):

Во блин понаписали то Razz Просто я иногда во внеурочное время подрабатываю ремонтом авто, ко мне обратился человек не друг и даже не знакомый,у него домик в деревне и ему надоело чертить пузом ,ниву он не хочет ,хочет просто немного приподнять свою машинку.Мне просто надо было узнать сколько стоит установка проставок и домиков на сервисе ,может кто делал себе ,может тут есть сервисмены какие nea
Просто сам ни разу не был на сервисах и совершенно не знаю расценок, но уже изучаю



Я сразу после покупки и прохождения техосмотра поднял на максимум, и все отрегулировал, ничего ее не кидает, не знаю может и где нибудь на 150-160 ее и начинает кидать, но на таких скоростях я не езжу, тазик служебный и покупался именно для доставки мелких грузов до клиента!!! до устаноки проставок это было что то!!!! как кочка так удар по сердцу cry !!!! Перед бы я завышать не стал, так как увеличивается нагрузка на привода и они работают под углом постоянно и соответственно не долго !!! А поднимать или нет это личное дело каждого!!! У всех машина куплена для разных целей!!! Классику я поднимал до параметров нивы, но там надо хорошего токаря!! но сразу отпишусь что приходилось регулярно раз в полгода менять крестовины на кардане, из за того что крестовины работали всегда под углом и соответственно с нагрузкой:) !!! если у Вас машинка старая и пружины севшие то можно перед поднять не на много, а во сколько это обойдется???????????????? у всех цены разные

у нас снять поставить переднюю стойку 700 2х700=1400 рублей зад снять поставить 300 2х300=600 плюс развал 860 регулировка света фар 400 регулировка колдуна 350 итого 3610 но так как задние полностью снимать не надо, можно дешевле взять




AUTOLADA.RU -> Дополнительное оборудование, тюнинг |
Страница 1 из 4
Часовой пояс: GMT + 4
AUTOLADA.RU