Есть ли смысл в бесшумных замках на ВАЗ 2113 ? [Печать]
Выбрать сообщения с # по # FAQ
AUTOLADA.RU -> Семейство "Самара" |

#1: Есть ли смысл в бесшумных замках на ВАЗ 2113 ? Автор: zOnkОткуда: Мск-ЮЗАО СообщениеДобавлено: 13 Ноября 2009 23:55
Слышал ,что из-за больших дверей они быстро выходят из строя?Это так?
#2:  Автор: JR proОткуда: Пятигорск СообщениеДобавлено: 14 Ноября 2009 02:06
Со временем двери 172см (или 173) провисают ,это факт.Видимо время от времени нужно регулировать петли, только как пока не знаю не сталкивался.
Ну а сами замки тоже необходимо регулировать время от времени,но это скорее от пассажиров которые считают ,что ваз - это трактор,дверями которого обязательно неужно хлопать vfac
Регулирют часто подкладкой дополнительных прослоек либо другими хитростями..

#3:  Автор: SRGK60Откуда: ПИТЕР-ЮЗ СообщениеДобавлено: 14 Ноября 2009 10:10
JR pro писал(а):

,но это скорее от пассажиров которые считают ,что ваз - это трактор,дверями которого обязательно неужно хлопать vfac



+1 Очень бесит,у меня одна особа так задней дверью хлопнула,что дверь со стойкой встретилась пришлось чуток подкрасить образовавшийся скол....Подарить им всем холодильник,что ли сукам....

#4:  Автор: 5703Откуда: Пермь СообщениеДобавлено: 14 Ноября 2009 11:22
вообще не парюсь когда дверями хлопают, че с ними будет, они же железные
#5:  Автор: DranikОткуда: 42rus.г Кемерово. СообщениеДобавлено: 14 Ноября 2009 11:46
5703
5703 писал(а):

вообще не парюсь когда дверями хлопают, че с ними будет, они же железные


двери то железные а стёкла стеклянные и в дверях всё нафиг разбалтывается на ура , а теперь объясни накой им хлопать если двери на самарах закрываются не точто легко а вообще легче непридумаешь???

#6:  Автор: backhand-boyОткуда: 40 RUS СообщениеДобавлено: 14 Ноября 2009 11:53
z0nKiD писал(а):

Есть ли смысл в бесшумных замках на ВАЗ 2113 ?


must have, независимо от модели

#7:  Автор: ЕТР72Откуда: Тюменская обл. СообщениеДобавлено: 14 Ноября 2009 12:06
z0nKiD
В болтах смысл есть, а в замках, не особо.

#8:  Автор: ALE][ANDRОткуда: Ижевск СообщениеДобавлено: 14 Ноября 2009 12:15
ЕТР72 писал(а):

В болтах смысл есть, а в замках, не особо.


И в замках есть. Только не нужно покупать первые попавшиеся.

#9:  Автор: DranikОткуда: 42rus.г Кемерово. СообщениеДобавлено: 14 Ноября 2009 12:16
ALE][ANDR
ALE][ANDR писал(а):

Только не нужно покупать первые попавшиеся.


+1 Wink

#10:  Автор: АлександдрОткуда: мне нравится здесь, в Королевстве Кривых СообщениеДобавлено: 14 Ноября 2009 13:52
z0nKiD писал(а):

Слышал ,что из-за больших дверей они быстро выходят из строя?Это так?


Не слушай. supercool
У меня уже 4 года стоят. До критического износа ох как далеко.

#11:  Автор: bug3zОткуда: Егорьевск СообщениеДобавлено: 14 Ноября 2009 14:22
у меня уже полгода стоят. никаких нареканий. а вот что тише закрываться стали, это факт... сам был очень приятно удивлен
#12:  Автор: $@#Y@ СообщениеДобавлено: 14 Ноября 2009 18:59
У меня болты стоят, еще 2 в запасе... Smile Закрывается нормально, чуть потише, чем раньше.
#13:  Автор: Berkut_Spb СообщениеДобавлено: 14 Ноября 2009 20:57
Поставил сразу же себе бесшумные замки = эффект потрясающий, двери закрываются как на ино. Но потом замки разработались и сейчас (прошло 5 лет) конечно же тише стока но уже не то. Знал бы это до покупки - не купил бы. Лучше евроручки от Аламара ставь - вот это действительно вещь!!! http://alamar.ru/ruch/index.php
#14:  Автор: *leha*Откуда: syzran-samara СообщениеДобавлено: 14 Ноября 2009 21:45
есть смысл. да, пластмасса на болтах снашивается, но можно и подкрутить. и смысл когда и болт и замок в паре. а так не особо. и не все замки одинаково полезны. мне дааз в коробке понравился. нахлобучки на замки в комплекте были. покупал сначала два на передние двери. потом поехал за тем же, но не нашёл и купил другое. дааз но в пластиковой упаковке. г@$но редкосное
#15:  Автор: АлександдрОткуда: мне нравится здесь, в Королевстве Кривых СообщениеДобавлено: 14 Ноября 2009 22:23
*leha* писал(а):

дааз но в пластиковой упаковке. г@$но редкосное


Не знаю насчет говна, но толку от них крайне мало. (из личного опыта)

#16:  Автор: Sonauto99Откуда: Астрахань СообщениеДобавлено: 15 Ноября 2009 00:33
Сегодня купил 2 замка Птимаш. Поставлю, посмотрю насколько тише будет...




AUTOLADA.RU -> Семейство "Самара" |
Страница 1 из 1
Часовой пояс: GMT + 4
AUTOLADA.RU