Потеет одна форсунка? [Печать]
Выбрать сообщения с # по # FAQ
AUTOLADA.RU -> "Десятое" семейство (ВАЗ-2110, ВАЗ-2111, ВАЗ-2112) и LADA PRIORA |

#1: Потеет одна форсунка? Автор: DooMОткуда: Астана.KZ СообщениеДобавлено: 15 Ноября 2009 08:57
Сегодня утром не могу завестись. Заливает свечи, принес домой, сушу свечи заодно скинул минус. Пока снимал свечи заметил что одна из форсунок пропускает бенз как это лечится. Не пинайте с форсами у меня пнрвый раз.
#2:  Автор: Андрей_П7 СообщениеДобавлено: 15 Ноября 2009 09:10
Цитата:

сушу свечи


продувка цилиндров уже не в моде?

#3:  Автор: DooMОткуда: Астана.KZ СообщениеДобавлено: 15 Ноября 2009 09:11
Продувка как я понимаю, газ до пола и крутим стартер. Не помогло.
#4:  Автор: DooMОткуда: Астана.KZ СообщениеДобавлено: 15 Ноября 2009 09:21
Андрей про продувку я прав или нет.
#5:  Автор: GloomОткуда: там где пахнет подсолнухом СообщениеДобавлено: 15 Ноября 2009 15:47
DooM писал(а):

Не помогло.


сколько времени крутил?
DooM писал(а):

одна из форсунок пропускает бенз как это лечится


чисткой, либо если не помогает, заменой

#6:  Автор: DooMОткуда: Астана.KZ СообщениеДобавлено: 15 Ноября 2009 16:47
поменял резинки на форсах. это была целая история. позже отпишусь.
#7:  Автор: DooMОткуда: Астана.KZ СообщениеДобавлено: 16 Ноября 2009 09:40
Вобщем заехал на сто; вердикт менять резинки. В ближайщем магазе взял комплект из 8-ми сальников(оранжевые, балаково).Назад на сто. Разобрали, сняли старые, где бежали были с трещинами, уставшие короче и цвет у всех резинок черный. Ну поставили купленые мной, собрали. Включаю зажигание и из всех форсунок брызги.Оказалось резинки на форсах болтаюся, большие(новые). Пришлось по всему городу мотаться искать резинки. Я был в шоке, первый раз не мог найти з/ч для тазика. В конце концов зашел в инномагаз и подобрал по старому образцу резиночки. Установили ни чего не бежит. ВАШИ МНЕНИЯ ПО ЭТОМУ ПОВОДУ?




AUTOLADA.RU -> "Десятое" семейство (ВАЗ-2110, ВАЗ-2111, ВАЗ-2112) и LADA PRIORA |
Страница 1 из 1
Часовой пояс: GMT + 4
AUTOLADA.RU