Стоит ли ставить Фары "Agressor" ANGEL EYES и как [Печать]
Выбрать сообщения с # по # FAQ
AUTOLADA.RU -> "Десятое" семейство (ВАЗ-2110, ВАЗ-2111, ВАЗ-2112) и LADA PRIORA |

#1: Стоит ли ставить Фары "Agressor" ANGEL EYES и как Автор: SlavonBGОткуда: Нижневартовск СообщениеДобавлено: 15 Ноября 2009 21:14
Приветствую всех. ВОпрос вам такой. Я новичок, тока права получил. В машинах чайник. Но есть десятка и хотелось бы ее немного украсить. Увидал такие фары в магазине и загорелся поставить. Как они в эксплуатации? Каким цветом светят? Главное чтобы не синим. Какие подводные камни? Выглядят шикарно, но вот думаю как на моём пепелаце будет смотреться. И придется ли мне снимать бампер для установки?
Фара:

Машина:


#2:  Автор: makssonОткуда: Пенза СообщениеДобавлено: 15 Ноября 2009 21:24
Не вздумай, не светят
#3:  Автор: _Termit_Откуда: Волгоград, город веселых мостов СообщениеДобавлено: 15 Ноября 2009 21:25
тухляк.....сам думал тоже купить какую нибудь оптику, но передумал. Бош устраивает вполне
#4:  Автор: SlavonBGОткуда: Нижневартовск СообщениеДобавлено: 15 Ноября 2009 21:32
Что совсем все плохо? А выглядят блин прикольно. Есть владельцы данной оптики?
#5:  Автор: Butcher47Откуда: Реутов СообщениеДобавлено: 15 Ноября 2009 21:34
Любая тюнинговая оптика- шняга. Светить не будет. Кроме АИС. Но я б и на АИС менять не стал. Потрать эти деньги на что нибудь полезное лучше Wink
#6:  Автор: skripunОткуда: Спб. г.Новокузнецк, 142rus. СообщениеДобавлено: 15 Ноября 2009 21:35
алупка полная Ж)
#7:  Автор: PiraTTОткуда: Калуга СообщениеДобавлено: 15 Ноября 2009 21:36
У знакомого стоят такие, выглядит красиво (машина золотистая, черные фары+черные реснички+черная решетка радиатора с ПТФ). Светят не лучше штатных. Световая граница очерчена синеватой полосой (ореол как бы). Ставится просто
#8:  Автор: _Termit_Откуда: Волгоград, город веселых мостов СообщениеДобавлено: 15 Ноября 2009 21:38
SlavonBG писал(а):

Что совсем все плохо? А выглядят блин прикольно. Есть владельцы данной оптики?


выглядит, вопросов нет. Но тебе ж нужен свет или понт? Если понт, то ставь, если свет, то нет.
в альтернативную оптику даже не спасает ксенон... Ездил с пареньком на 10-ке, у него стоит тоже наподобие этой. Дорогу не видно вообще. Отрегулировано хорошо. Никаких направленных пучков света и т.п.

#9:  Автор: Nerd74 СообщениеДобавлено: 15 Ноября 2009 21:40
и поворотнеги быстро мыргать начнут
#10:  Автор: PiraTTОткуда: Калуга СообщениеДобавлено: 15 Ноября 2009 21:42
Nerd74 писал(а):

и поворотнеги быстро мыргать начнут

Не начнут

#11:  Автор: SlavonBGОткуда: Нижневартовск СообщениеДобавлено: 15 Ноября 2009 21:43
Спасибо за отзывы. Переубедили. Посоветуйте тогда что лучше поставить вместо штатных. желательно чтобы светило хорошо, не слепило и красиво).
ps: просто денюха скоро. Выбираю подарок себе).

Последний раз редактировалось: SlavonBG (15 Ноября 2009 21:45), всего редактировалось 1 раз

#12:  Автор: _Termit_Откуда: Волгоград, город веселых мостов СообщениеДобавлено: 15 Ноября 2009 21:44
Nerd74 писал(а):

и поворотнеги быстро мыргать начнут


почему? От диодов? не начнут это факт. Поставив другую релюху, или перепаять в старой кондеры на другие, тогда да.

#13:  Автор: PiraTTОткуда: Калуга СообщениеДобавлено: 15 Ноября 2009 21:44
SlavonBG писал(а):

Спасибо за отзывы. Переубедили. Посоветуйте тогда что лучше поставить вместо штатных. желательно чтобы светило хорошо, не слепило и красиво)

Лампочки новые

#14:  Автор: skripunОткуда: Спб. г.Новокузнецк, 142rus. СообщениеДобавлено: 15 Ноября 2009 21:46
SlavonBG

у тебя родные фары бошь???? если да то можно на киржачь поменять и воткнуть ксенон.

#15:  Автор: _Termit_Откуда: Волгоград, город веселых мостов СообщениеДобавлено: 15 Ноября 2009 21:47
SlavonBG писал(а):

Спасибо за отзывы. Переубедили. Посоветуйте тогда что лучше поставить вместо штатных. желательно чтобы светило хорошо, не слепило и красиво).
ps: просто денюха скоро. Выбираю подарок себе).


ну может быть киржач, и покрасить?
или бош покрасить.....
skripun писал(а):

SlavonBG

у тебя родные фары бошь???? если да то можно на киржачь поменять и воткнуть ксенон.


так и думал найдется тот, кто посоветует ксенон

#16:  Автор: skripunОткуда: Спб. г.Новокузнецк, 142rus. СообщениеДобавлено: 15 Ноября 2009 21:50
_Termit_

в боше то что красить отражатель Smile

у меня боши, ксенон не ставлю принципиально, но на киржачах хенон нориально светит если фары настроены и не голубой пидорский окрас хенона.

#17:  Автор: _Termit_Откуда: Волгоград, город веселых мостов СообщениеДобавлено: 15 Ноября 2009 21:54
skripun писал(а):

_Termit_

в боше то что красить отражатель Smile


да я хз Smile может есть такие экстремалы.
не стоит вообще заморачиваться с заменой штатной оптики. На крайняк поставить лампочки немного помощнее

#18:  Автор: SlavonBGОткуда: Нижневартовск СообщениеДобавлено: 15 Ноября 2009 21:54
Не. Ксенон отпадает (почему-то подсознательно я его не хочу). У меня фары с завода. Не знаю че там, бош или не бош:). Просто хотелось что-нибудь поставить на тачку, чтоб красиво и эффективно. Но эффективность в первую очередь
#19:  Автор: _Termit_Откуда: Волгоград, город веселых мостов СообщениеДобавлено: 15 Ноября 2009 21:56
ну если фотка твоя, то бош
#20:  Автор: skripunОткуда: Спб. г.Новокузнецк, 142rus. СообщениеДобавлено: 15 Ноября 2009 21:57
поставь нига колеса на 22 хром Smile
#21:  Автор: _Termit_Откуда: Волгоград, город веселых мостов СообщениеДобавлено: 15 Ноября 2009 21:58
skripun писал(а):

поставь нига колеса на 22 хром Smile


сопоставимая цена ара фар и колес на 22 hehe

#22:  Автор: skripunОткуда: Спб. г.Новокузнецк, 142rus. СообщениеДобавлено: 15 Ноября 2009 22:03
посмотри заднюю гирлянду светодиодную, смотрится бодро, красиво модно молодежно Smile
#23:  Автор: SlavonBGОткуда: Нижневартовск СообщениеДобавлено: 15 Ноября 2009 22:05
_Termit_
Фотка моя.

skripun

Спасибо, воздержусь:).

В общем смысл замены фар я не вижу. Бош - я так понял - то же самое, что у меня установлено. Просто поставлю лампочки качественные, белого свечения и все. Какие лампочки и какой мощности на ближний и дальний поставить?

#24:  Автор: SlavonBGОткуда: Нижневартовск СообщениеДобавлено: 15 Ноября 2009 22:08
skripun
Цитата:

посмотри заднюю гирлянду светодиодную, смотрится бодро, красиво модно молодежно


Скажи ссылку плиз, посмотреть что это такое:). Сорри за ламерство:)

#25:  Автор: _Termit_Откуда: Волгоград, город веселых мостов СообщениеДобавлено: 15 Ноября 2009 22:09
а своим светом не доволен чем то? Смысл замены? Может не отрегулированы просто?




AUTOLADA.RU -> "Десятое" семейство (ВАЗ-2110, ВАЗ-2111, ВАЗ-2112) и LADA PRIORA |
Страница 1 из 3
Часовой пояс: GMT + 4
AUTOLADA.RU