Плохо работают дворники [Печать]
Выбрать сообщения с # по # FAQ
AUTOLADA.RU -> Семейство "Самара" |

#1: Плохо работают дворники Автор: john88Откуда: М.О. г. Клин СообщениеДобавлено: 16 Ноября 2009 18:44
После того как заведешь двигатель,передние дворники начинают работать только где-то через минуту, а задний вообще не пашет. В чем может быть проблема?
#2:  Автор: ThomasОткуда: Кострома СообщениеДобавлено: 16 Ноября 2009 18:47
Присоединюсь к вопросу только, Как сделать чтоб дворники быстрее работали?
#3:  Автор: Nicolayev SОткуда: Петербург СообщениеДобавлено: 16 Ноября 2009 19:41
Thomas-44 писал(а):

Присоединюсь к вопросу только, Как сделать чтоб дворники быстрее работали?


Поставить новую трапецию. Комментарии к установки я давал уже как-то, можете найти в моём профиле на сайте.
Мне её замена очень помогла.

#4:  Автор: Александр_СОткуда: Саратов СообщениеДобавлено: 16 Ноября 2009 20:23
В общем сделал сегодня. Два дня маялся. Еслиб знал. Чуть раньше писал что делал. http://www.autolada.ru/viewtopic.php?t=158232
Работать стали быстрее. И вообще стали работать. Со временем росло переходное сопротивление в том предохранителе. И ещё утапливая вал на котором крепится дворник пролил смазкой из баллончика.

#5:  Автор: Александр_СОткуда: Саратов СообщениеДобавлено: 16 Ноября 2009 20:29
Кстати установил предохранитель спереди кронштейна. Но это не есть гуд. С рамки лобовухи на него будет всётаки попадать вода. Накрайняк 2 провода можно и закоротить герметично, т.к. при включенном зажигании там плюс. И ещё если будете ставить как я, не забудьте меж кронштейном и предохр.установлена прокладка.




AUTOLADA.RU -> Семейство "Самара" |
Страница 1 из 1
Часовой пояс: GMT + 4
AUTOLADA.RU