Про функцию "Поиск" на сайте! [Печать]
Выбрать сообщения с # по # FAQ
AUTOLADA.RU -> "Десятое" семейство (ВАЗ-2110, ВАЗ-2111, ВАЗ-2112) и LADA PRIORA |

#1: Про функцию "Поиск" на сайте! Автор: Baklan494Откуда: Орел СообщениеДобавлено: 18 Ноября 2009 01:39
Вопросы и ответы по форуму леплю сам редко, но на досуге очень люблю почить темы. При возникновении определнного рода вопросов, на мой взгляд поисковая система не в полной мере отвечет необходимым требованиям,в связи с чем темы плодятся! Варианта два: 1. Либо я полнейший профан и тупо не могу найти то что надо 2. Либо с поисковой системой что-то не так. Ваше мнение по данному вопросу?
#2:  Автор: GloomОткуда: там где пахнет подсолнухом СообщениеДобавлено: 18 Ноября 2009 01:45
vfac
Цитата:

Вопросы по использованию форума
Как воспользоватся альтернативным поиском поиск


#3:  Автор: GrigoriyОткуда: Волгоград СообщениеДобавлено: 18 Ноября 2009 01:46
Поиск, на форуме ИМХО мягко говоря плохой, я яндексом пользуюсь!!
#4:  Автор: mr-NickОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 18 Ноября 2009 02:56
В своё время обещались подружить поиск с форумом,но что-то результат особо не заметен...Хотя бы прикрутили прямую ссылку на расширенный поиск в яндексе к кнопке поиска на форуме - всё ж лучше,чем ничего,ИМХО.
#5:  Автор: a-a-iОткуда: 48 регион - Липецк СообщениеДобавлено: 18 Ноября 2009 10:58
Grigoriy писал(а):

Поиск, на форуме ИМХО мягко говоря плохой, я яндексом пользуюсь!!


+1 всегда ищу через яндекс.

mr-Nick писал(а):

Хотя бы прикрутили прямую ссылку на расширенный поиск в яндексе к кнопке поиска на форуме - всё ж лучше,чем ничего,ИМХО


по моему, очень даже разумная идея, если не получается вылечить встроенный поиск.

#6:  Автор: СергиоОткуда: Тамбов СообщениеДобавлено: 18 Ноября 2009 16:05
Grigoriy писал(а):

Поиск, на форуме ИМХО мягко говоря плохой, я яндексом пользуюсь!!



+ после вбивания искомого слова в окне поиска, пиши дальше autolada, это для того если хочешь что-то найти на этом форуме - Имхо

#7:  Автор: webminesОткуда: г. Красноармейск, М.О. СообщениеДобавлено: 18 Ноября 2009 16:08
в местном поиске ничо не найдеш, токма через яндекс...
#8:  Автор: zmey999Откуда: Челябинск СообщениеДобавлено: 18 Ноября 2009 16:12
присоеденяюсь ток я не яндексом а гуглем. Кстати пример forum.ru-board.com там все к гуглю подвязано ищет все как надо




AUTOLADA.RU -> "Десятое" семейство (ВАЗ-2110, ВАЗ-2111, ВАЗ-2112) и LADA PRIORA |
Страница 1 из 1
Часовой пояс: GMT + 4
AUTOLADA.RU