ремонт разреза на бампере 09 [Печать]
Выбрать сообщения с # по # FAQ
AUTOLADA.RU -> Семейство "Самара" |

#1: ремонт разреза на бампере 09 Автор: Jacka1 СообщениеДобавлено: 18 Ноября 2009 20:17
вобщем проблема в следующем, случайно разрезал задний 2109 бампер Sad
разрез не большой, но не приятный, может кто сталкивался и подскажет чем можно замазать?

#2:  Автор: Andrew WhiteОткуда: St.P СообщениеДобавлено: 18 Ноября 2009 20:35
паяльником с большим шариком на конце...

изнутри обычным паяльником подплавляем, чтоб склеился. А потом снаружи по шву шариком. но будет видно место заделки.
это если он треснул

а если он просто сверху порезан не оч глубоко, то можно как бы доотрезать, то что торчит, а на шрамы забить...
у меня после вольво в попе ROFL осталось 3-4 пореза длинной по 2 см до 2 мм глубиной. Забил и так катаюсь кода чиста сильно в глаза не бросается когда грязная не заметишь. зато 3к положил в свой карман Smile

#3:  Автор: Jacka1 СообщениеДобавлено: 18 Ноября 2009 20:40
да блин, долбаная газел с зубами в бампере, думал проскачу, поскачил на сквозной 10 сантиметровый разрез в бампере Sad
а залепить какойнить шляпой никак?

#4:  Автор: ya2saОткуда: 35 RUS СообщениеДобавлено: 18 Ноября 2009 22:25
Jacka1
Когда-то давно мой дядька ремонтировал эпоксидкой (замазывал), я не мог найти место повреждения.

#5:  Автор: bse2 СообщениеДобавлено: 18 Ноября 2009 23:06
А чем можно закрасить чтобы в цвет?
#6:  Автор: nikopol74Откуда: челябинск СообщениеДобавлено: 18 Ноября 2009 23:31
такая же беда только на переднем бампере 6 сан. в длину забил если не расматривать не видно. но не глубоко. тоже думал-не придумал. сними концы выровняй и запаяй изнутри. снаружи заметно. потом чернителем бамперов. и забей. был бы гладкий можно кумекать а так снаружи поять сильней видно будет.все что мог.




AUTOLADA.RU -> Семейство "Самара" |
Страница 1 из 1
Часовой пояс: GMT + 4
AUTOLADA.RU