железо [Печать]
Выбрать сообщения с # по # FAQ
AUTOLADA.RU -> Семейство "Самара" |

#1: железо Автор: egor_atОткуда: Екатеринбург СообщениеДобавлено: 20 Ноября 2009 10:30
Железо Экрис кто-нибудь покупал? Как по размерам, нормально встает? Хочу купить крыло заднее
#2:  Автор: goon103Откуда: Псков СообщениеДобавлено: 20 Ноября 2009 10:54
Знаю есть ВАЗ и КАМАЗ.

Смысл покупки неВАЗа я вижу только при комплексной (так сказать) замене элементов. Например: капот + 2 передних крыла.

А с задним крылом я думаю лучше не экспериментирвать.

Кстати на сайте ЭКРИС в каталоге вобще нет заднего крыла 09.
http://www.ekris.ru

#3:  Автор: diimmОткуда: Оренбург СообщениеДобавлено: 20 Ноября 2009 11:18
Кузовные запчати КАМАЗ фтопку!!! У меня знакомые кузовщики сначала пыталист на этих "запчастях" экономить, но кроме гемора и выбрасывания этих запчастей на свалку никчему не привело...
#4: Re: железо Автор: kostik(tm)Откуда: Пермь СообщениеДобавлено: 20 Ноября 2009 11:44
egor_at писал(а):

Железо Экрис кто-нибудь покупал? Как по размерам, нормально встает? Хочу купить крыло заднее


По железу не знаю но резонатор поставил и через полгода прогорел, кафно короче.

#5:  Автор: SPRNОткуда: Моск. обл. наукоград Фрязино СообщениеДобавлено: 20 Ноября 2009 16:07
Камаз-г..но полное, менял переднее крыло, сэкномил блин, ВАЗ стоил 1200, Камаз 700, продавец сразу сказал, лучше не брать, внешне, он нормалёк, н екривое, аккуратно рёбра сделаны, но при становке ппц полный, зазоры не совпадают дико. ИМХО ТОЛЬКО АВТОВАЗ.
#6:  Автор: egor_atОткуда: Екатеринбург СообщениеДобавлено: 11 Января 2010 09:38
Переднее крыло взял Начало. стоит 600 против вазовских 1500. встало нормально.
#7:  Автор: XpertОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 11 Января 2010 10:09
На переднем крыле зазоры везде большие и не так заметно... а вот с другими зч могут быть проблемы.
#8:  Автор: egor_atОткуда: Екатеринбург СообщениеДобавлено: 11 Января 2010 10:11
заднее взял ваз
#9:  Автор: Yasha05Откуда: Moscow City, UAO СообщениеДобавлено: 11 Января 2010 12:29
Ты крыло нашел ВАЗ ? Знаю, ВАЗ толко боковины целиком выпускает.
#10:  Автор: egor_atОткуда: Екатеринбург СообщениеДобавлено: 11 Января 2010 12:53
да. непонятка тут
#11:  Автор: СергейКАОткуда: Краснодарский край СообщениеДобавлено: 11 Января 2010 13:35
Камазовский капот http://foto.mail.ru/mail/inxs_s/1
То, что усилитель оторвался через две недели х с ним, но он реально короче и уже.




AUTOLADA.RU -> Семейство "Самара" |
Страница 1 из 1
Часовой пояс: GMT + 4
AUTOLADA.RU